А что если...

А что если... Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_157930873

16
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи студентом технаря жил в общаге небольшого провинциального городка, где только два этажа из пяти были заселены студентами. На первом курсе мой старший товарищ, который собственно и потянул меня в тот технарь познакомил меня со своим "другом" с третьего этажа - Марией, весьма симпатичной девушкой - которую он, как мне тогда показалось слегка поебывал, но в подробности я не вдавался. Мария была студенткой какого-то вуза, жила тогда с мамой, а та по большей части на заработках, т.е. считай сама и парня у нее, как ни странно не было, возможно ее слегка стервозный характер давал о себе знать.

Как бы там ни было, друг мой уже выпустился, когда я перешел на второй курс и вот, примерно после новогодних каникул в один из выходных, в немногочисленной компании своих товарищей после вечернего душа я коротал вечерок в холле общаги за просмотром телевизора...

Мария отозвала меня в сторонку и попросила сгонять в магаз за покупками, а сама завернутая в полотенце направлялась принимать душ. А я сам только после душа, голова еще толком не высохла, а на улице зима, магаз хоть и буквально за углом, но это же нужно одеваться, идти, я ей и говорю, Машка, попроси кого-то другого из ребят, так-мол и так, я только из душа, а она ни в какую, говорит - нет, нужно что бы ты сходил, ты мне друг - али нет, а я как бы нет и в целом ее всего пару раз видел, да и то - в основном только здоровался. Она настаивает, злится, а я не поддаюсь, каюсь, отучал себя от привычки возить всех и вся на своем горбу, со словами мудак бросает в меня клочок смятой в кулаке бумаги, разворачивается и уходит, бумагу я ту развернул, а там список провизии записан: "Вино, сыр, конфеты"...

Ну в общем хуй знает, намек это был, или очередная попытка эксплуатации добродушного студента, но если бы кто-то раздавал на выбор суперспособности, то я бы выбрал возвращаться в прошлое и исправлять свои упущенные возможности и косяки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь заскриньте, плиз!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое, ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост феи. Фэйритэйл

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, лично я уверен, что ни одна зрячая женщина ко мне сама подкатывать не станет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируй голос и все незрячие будут твои!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я забросил на 100+ серии решил подождать пару лет . Читаю отзывы к 200+ серии пишут санта Барбара и лучше не смотреть дальше 50 серии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, только когда я вспоминаю хвост Феи у меня улыбка до ушей, не все арки, но главная сюжетная линия запала в душу.

Автор поста оценил этот комментарий
Но це правда. Вообще, даже если средняя внешка и обычный голос, то в любом случае кто-то обращает внимание. Просто в открытую девушка не скажет, на них давление общества по этому поводу есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актёр озвучивания тута.
Не, этого людям недостаточно. Ну то есть всем это нравится, но, в целом, внешности и голоса мало будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты последнюю надежду у человека не отнимай уж!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что это юц браузер. Функция увеличивающая шрифт была полезной во времена когда многие сайты мобильной версии не имели, и позволяла читать их без масштабирования. Но в данном случае соглашусь, то что на скрине - пиздец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЯБ

Автор поста оценил этот комментарий

Годно :) по деревням много таких странных историй ходит.

Йа даже плюсанула ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глядишь и напишу еще, дядя Толя много нарассказывал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом тебя, чтоль :)) чет я прям совсем скучаю по твоим благостным историям :) можно одну под Рождество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет родная, и тебя и близких с праздником. Кстати как тебе последняя история про покойников?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее аниме😍

показать ответы