Дубликаты не найдены

+106
- Вася, прочисть мне трубы
- Отъебись, у меня обед
раскрыть ветку 12
+97

— Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.

— Петрович, ты задолбал! НУ НЕ ПОЛОЖЕНО ТЕБЕ ДВЕ ФУФАЙКИ!

раскрыть ветку 10
+11
раскрыть ветку 8
+1
-ммм детка, у тебя так гаденько, бреешь или не растёт?
- Петрович, отьябись от моей лысины
+1
Петрович, да ты заебал.
+21
раскрыть ветку 3
+3
Гифке почти сто лет))
раскрыть ветку 2
0
На как?! Анимированные гифки были созданы всего 20 лет назад, а этой 100?
раскрыть ветку 1
+14

Будучи студентом технаря жил в общаге небольшого провинциального городка, где только два этажа из пяти были заселены студентами. На первом курсе мой старший товарищ, который собственно и потянул меня в тот технарь познакомил меня со своим "другом" с третьего этажа - Марией, весьма симпатичной девушкой - которую он, как мне тогда показалось слегка поебывал, но в подробности я не вдавался. Мария была студенткой какого-то вуза, жила тогда с мамой, а та по большей части на заработках, т.е. считай сама и парня у нее, как ни странно не было, возможно ее слегка стервозный характер давал о себе знать.

Как бы там ни было, друг мой уже выпустился, когда я перешел на второй курс и вот, примерно после новогодних каникул в один из выходных, в немногочисленной компании своих товарищей после вечернего душа я коротал вечерок в холле общаги за просмотром телевизора...

Мария отозвала меня в сторонку и попросила сгонять в магаз за покупками, а сама завернутая в полотенце направлялась принимать душ. А я сам только после душа, голова еще толком не высохла, а на улице зима, магаз хоть и буквально за углом, но это же нужно одеваться, идти, я ей и говорю, Машка, попроси кого-то другого из ребят, так-мол и так, я только из душа, а она ни в какую, говорит - нет, нужно что бы ты сходил, ты мне друг - али нет, а я как бы нет и в целом ее всего пару раз видел, да и то - в основном только здоровался. Она настаивает, злится, а я не поддаюсь, каюсь, отучал себя от привычки возить всех и вся на своем горбу, со словами мудак бросает в меня клочок смятой в кулаке бумаги, разворачивается и уходит, бумагу я ту развернул, а там список провизии записан: "Вино, сыр, конфеты"...

Ну в общем хуй знает, намек это был, или очередная попытка эксплуатации добродушного студента, но если бы кто-то раздавал на выбор суперспособности, то я бы выбрал возвращаться в прошлое и исправлять свои упущенные возможности и косяки.

раскрыть ветку 4
+4

Кто нибудь заскриньте, плиз!

+2
Всё правильно сделал! Залетела девка, и надо было срочно искать "порядочного папу". Воспитал бы потом отрока товарища...
+1

Из всех способностей я бы взял себе флеша. Объективно круче только супермен, но у флеша вроде как нету криптотина. Он и быстрый, и во времени может перемещаться, и сквозь стены проходить, ему бы научиться как нибудь летать и убрать главный минус - быстро трезветь...

0
+46
Пиздец шрифт
раскрыть ветку 12
+18

Охуительный, для таких как я со старческой дальнозоркостью)

раскрыть ветку 1
+1
Норм шрифт! У друх вообще не видно, читать невозможно под боковым наклоном
+7

Предположу что это юц браузер. Функция увеличивающая шрифт была полезной во времена когда многие сайты мобильной версии не имели, и позволяла читать их без масштабирования. Но в данном случае соглашусь, то что на скрине - пиздец

раскрыть ветку 6
0

ЯБ

0

та не, только хром так убого страницы масштабирует. в юц есть нормальный перенос текста.

раскрыть ветку 4
0
Аж глаза резануло.удивительно- дев согласных более чем
0

пиздишь, заебись шрифт.

раскрыть ветку 1
0
А с чего вы взяли что пиздец - это негатив? Это, в данном случае, удивление.
+8

Не знаю, лично я уверен, что ни одна зрячая женщина ко мне сама подкатывать не станет.

раскрыть ветку 5
+2

Тренируй голос и все незрячие будут твои!

раскрыть ветку 4
+1
Актёр озвучивания тута.
Не, этого людям недостаточно. Ну то есть всем это нравится, но, в целом, внешности и голоса мало будет.
раскрыть ветку 3
+6

- молодой человек, не подвинете мне стул?

- у меня обед!

раскрыть ветку 3
+5
Он у меня как раз жидкий
0
Ага. Я понял. Теперь каждый раз, когда девушки будут просить придвинуть стул, я буду знать, что они имеют ввиду)))
раскрыть ветку 1
+1

пользуйтесь, эх, молодежь...

+1

Жиза хуле...

0
Смири гордыню - то есть гордым будь. Штандарт - он и в чехле не полиняет. Не плачься, что тебя не понимают, - поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.
0
Реакция @Zepesch
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Охуеть, я в телевизоре!
0

С Новым Годом тебя, чтоль :)) чет я прям совсем скучаю по твоим благостным историям :) можно одну под Рождество?

раскрыть ветку 5
0

Привет родная, и тебя и близких с праздником. Кстати как тебе последняя история про покойников?

раскрыть ветку 4
0

Годно :) по деревням много таких странных историй ходит.

Йа даже плюсанула ;)

раскрыть ветку 2
0
у тебя сегодня 3. ровно 3.
-2

Если мужику молодая девушка сама намекает на близость, при чём, вот так вот, с ходу, без свиданий и конфетно-букетного периода, то эт не он суперсамэц,а девица стрёмная. Конеш , потом, в интерпретации мужика, она превращается в королеву красоты) Вот так и рождаются легенды о доступных шикарных девушках)

раскрыть ветку 3
+2

Интересная теория. Вы ей пытаетесь сами себя оправдать? Мол вы никогда не предложите, вы молодец, красавица, а те кто предлагают - стрёмные. Такая психологическая защита работает только у вас в голове, не делитесь своим мнением с окружающими, им-то всё понятно. :)

+2

Ох блять, как я люблю эти чёрно-белые суждения. Причём здесь вообще суперсамцы? Причём здесь стрёмность девушки? Ещё раз убеждаюсь, что отсутствие сексуального опыта у взрослого человека часто накладывает нихуевый такой отпечаток на его личность. Если конкретно у вас либидо на нуле или близко к таковому, это не значит, что у всех девушек тоже.

Такое чувство, что вы считаете, будто бы дефектные женщины от безысходности соглашаются просто на секс, а красивые могут только, прости господи, продавать свою вагину за конфетно-букетные подношения, ведь у них так много ухажеров.

раскрыть ветку 1
-2

А , вот оно чё, Михалыч. У меня во дворе есть синюхи, так их часто имеют разные мужчины,без ухаживания, естественно. Я то думала. что они просто доступные дешёвки, а у них ,оказывается, либидо высокое.Ну, понятно, спасибо,что просветили))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: