0

А что если...

Всем перед сном лезут в голову всякие мысли типа "а что если?" или "почему так?". И я не исключение.
Где то слышал что во вселенной существует некий баланс. На одной половине земли день, на второй ночь. Где-то зима, а где-то лето. Материя - антиматерия и т.д.
В связи с эти проскочила мысль. А что если мы не можем быстро уснуть или проснуться потому что наша противоположность так же мается.
Вот зацепила меня какая-то мысль и я в полудреме ее мусолю, а кто-то в этот момент ходит сонный из за этого. Или встал я ночью в туалет, а кто то в этот момент начал вырубаться посреди дня.
Бм ругается на картинку.

А что если... А что если, Баланс в природе

Найдены дубликаты

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Повезло моему двойнику-не работает, ест и спит все время... Пока я все это не делаю...

раскрыть ветку 1
+2

Сударь... Ваш двойник - кот? @_@

+1
Это мил человек называется ипохондрия. Глядит такой человек вечером на солнышко и думает, а взойдет оно завтра или не взойдет. И глазами так уууу...
0

Все правильно! Мы в матрице, количество процессорных юнитов на обработку нашего "сознания" ограничено. Вот и нас рубит периодически. А зомби процессы в кому улетают.

0

У меня вообще 2 состояния бывает:

- хочу спать; 

- не могу уснуть

0

Так вот кто виноват, что меня на работе вырубает!

0

Тоже об этом думаю)

0
Полный бред... Тебе пора научиться отключать внутренний диалог, особенно перед сном.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: