Найдены дубликаты

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+2

Вот оно как а Я то думаю почему они постоянно рядом со мной. Тоесть если я его собью то меня подвергнут ракетному удару?

раскрыть ветку 2
+1
Помётно-ракетному!)))
раскрыть ветку 1
0

Это то постоянно по машине атакуют....прицельно.

+1

думаешь, отдельным постом больше наберёт?

#comment_143721896

раскрыть ветку 1
-2
Просто та паста напомнила картинку. Почему бы не выложить?
+1

И частные есть

+1

Это ж насколько надо было упороться....

+1

Всё верно.

+1

Я всегда это подозревал.

+1
В их помёте содержится нано чип спутникого слежения и управления сознанием, когда голубь гадит на человека то в него вживляется этот чип , тотальный контроль над разумом!!!! Остерегайтесь голубей иначе вы превратитесь в КРЕМЛЕБОТОВ!!!!
раскрыть ветку 1
0

..голуби это птица гопник она везде есть ...почему сразу кремель (да и какой из кремлей у нас в стране их много).

0
А колибри это нанотехнологии получается
0

@moderator, кстати это уже считалось баяном как показал БМ  https://pikabu.ru/story/novyiy_uroven_6258136

0

Я всегда это знал. Едешь по дороге, пернатая сидит на обочине или на ветке дерева, смотрит на тебя. А ближе подъедешь, она прямо перед машиной пролетает и сваливает в неизвестном направлении. Все ясно, она сканирует. Номер машины, сетчатку глаза и тд. Отправляет данные на базу, ей отвечают, типа, "ок, принято" и она улетает на другое задание. Они же с древних времен живут на земле, не то что мы. Контролируют человечество. А база у них на Луне, я думаю. Или в Антарктиде. Наверное...

0

И что? Зачем бояться голубей, если у нас камеры в каждом городе на каждом углу висят.

0

Недавно видел, как государственный наблюдательный дрон жрала чайка.

0

Это уже древний прикол, кому интересно, в гугл birdsarenreal

0

А ещё Совы не то, чем кажутся!

0

короче - это ГоНаДон

0
Или в ком-то проснулся ребёнок, или в психушке выходной.
0

А коты кто?

0

Государственный Наблюдательный Дрон -ГоНДрон

0

Наркотики=зло

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: