Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+446

Какая разница "кто за" если законы принимают не тут?

раскрыть ветку 32
+192

плюсы сами себя не поставят

раскрыть ветку 5
+59
Немецкие авто набирают тысячи лайков посмотрим сколько наберет советский Т34
раскрыть ветку 2
+4

ты хотел сказать классы? ибо такие пикчи - эт уже уровень одноклассников, ах да, это же уже и есть ОДНОКЛАССНИКИ

раскрыть ветку 1
+10

Всё уже давно сделали! Не волнуйтесь

https://www.youtube.com/watch?v=f-Kzx0yin6w

ещё комментарии
+8
Да и смешно представить, как первые друзья царя пойдут под суд за коррупцию. Скорей им будет легче от конкурентов и не удобных людей избавляться.
раскрыть ветку 3
+4

Коррупция существует не только на уровне друзей царя,  она среди нас и даже в некоторых из нас

раскрыть ветку 2
+5
Суды одобряют.
Иллюстрация к комментарию
+6

1819 год

Крестьяне: пора бы отменить крепостное право, решить земельный вопрос, поставить на место бояр! Кто за?

Крестьяни 2: а смысл тут голосовать, решают не тут!

1861 год отменили крепостное право

1905 год отменили выкупные платежи

1917 крестьяне получают пустующие помещичьи земли, отмена сословного общества.

Так что определиться с тем, что хотим можно уже сейчас)

раскрыть ветку 7
+1

42 года, ну ожидаем чё.

+1

1950 у крестян всё еще нет паспортов и права на свободное перемещение

раскрыть ветку 4
-2

Видимо зря отменили¯\_(ツ)_/¯

0
Тут хотя бы добиться справедливости в отношении коррупционеров, о делах которых очевидно всей стране...
0

Народ, Кто это?

-1
Наивный автор подумал, что так работает демократия))) хотя, может, он просто не из России)))
+203

Ага, как будто казнить будут по результатам народного вече. Щас.

Эти же самые структуры и будут решать, кого казнить и за что.

Это вы примете от клиента бутылку коньяка в благодарность, и пойдете под расстрел как коррупционер. А чиновник, тырящий охуиллиарды, так и будет их тырить.

раскрыть ветку 18
+14

Оно сейчас так и есть, кто то не целевое расходование на 5000р совершит по нужде в каком нибудь далёком райцентре, его посадят, а кто то спиздит дохера он хороший, его девочка обманула..... и дальше работать будет и грести лопатой.....

раскрыть ветку 1
0

Ладно вам, девочка.. Мне вон отписку прислали на заявление о фиктивной диспансеризации в 2018 и ещё 4 фиктивных приёмах у врача - "счета за приём врача (5 шт от разных дат) были выставлены страховой ошибпо техническим причинам" и всё, вопрос закрыт.

+53

Вот да, в первую очередь за воровство и коррупцию казнят Яшина, Ройзмана и Навального, а наш святой Император будет и дальше нести свет в массы своими новыми законами

раскрыть ветку 3
0

Про Яшина не знал, посмотрел - что-то такое ощущение, что он, как и Навальный, тоже читает телетекст в своих роликах

0

Не император, Генсек. Это больше соответствует контексту.

раскрыть ветку 1
+5
Но ведь как это сейчас не справедливо! Люди которые платят налоги государству, государству которое за эти деньги должно защищать и обеспечивать нас за 40 % от заработной платы, мне их реально не хватает, и держат людей в стахе, откровенно угнетают, называя то неудачниками, то алкаголиками, то ничего нам не обязанными. Это похоже на оброк, на захват в заложники, на рабство, но никак не на здоровые взаимовыгодные отношения гражданина который платит чиновнику.
+8

Да да, те кто с ностальгией вспоминает черные воронки и кричит: "Сталина на вас нет!" забывают суть, что воронок может приехать и за ними.

раскрыть ветку 4
+1

Да, ведь воронок может приехать и за вредителем и саботажником, который в рабочее время сидит на пикабу.

-7

Написано ведь "для чиновников"

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Во во во) тоже думал об этом, нужен суд присяжных как минимум

раскрыть ветку 4
+21
Самых высокооплачиваемых присяжных в мире?
увольте, проще всех нахуй расстрелять из ядерного оружия, концов коррупции не найдете)
раскрыть ветку 1
-3

Нужна диктатура справедливого ИИ. Любая человечая политика/суд будут грязным/пристрастным/манипулируем/подкупаемым.

раскрыть ветку 1
-2
Вначале нужно добиваться справедливой работы хоть одного органа власти)
+10

Угу, а расстреляют паспортистку, которой подарили шоколадку.

раскрыть ветку 3
-2

по чуть-чуть брать взятки и воровать нормально? может за побои тогда наказание отменить, ведь не до смерти били?

раскрыть ветку 2
0

Уже сделали

0

Так ведь в прошлом году отменили

+78

Не так страшны гей парады в Европе, как настоящие матёрые педерасты чиновники и депутаты в правительстве России.

раскрыть ветку 4
+16
0

Ты, дядь, на грубость нарываисся,

Все, дядь, обидеть норовишь...

раскрыть ветку 2
+7

так ведь правда

ещё комментарии
+24
А кто тебе мешает? Бери да казни, по конституции народ власть, а ты народ. У кого ты ищешь поддержки?
раскрыть ветку 9
+15
+7

так если он один то он преступник , а если таких будет очень много то это народное волеизьявление

раскрыть ветку 7
+19

Тогда ОПГ

раскрыть ветку 6
+11

Почему сразу смертную казнь? Может подкорректируем депутатскую неприкосновенность, чтоб они хоть обычную человеческую ответственность несли, за нарушение УК?

раскрыть ветку 9
+12

И конфискацию я бы ввел. Поймался на воровстве так сдай все кроме минимально необходимого. И плюс запрет на выезд из страны. Вот эти два шага были б не популизмом а реалтно фактором.

раскрыть ветку 8
+8

При нынешнем уровне коррупции и кумовства, хоть смертную казнь за опоздание вводи. Все равно работать будет только на избранных отпущенцах, а основной массы не коснется.

Надо начать с неотвратимости наказания, а жесткость можно добавить позже, для особо упертых.

раскрыть ветку 3
+1

конфискация это же пережитки кровавого совка, цивилизованные люди с деньгами сами порешают кто и что нарушил

0

Мне это напоминает собрание овец с осуждением волков. Я где то карикатуру такую видел.

0
Поймался на воровстве так сдай все кроме минимально необходимого.
сдай вместе с правой рукой
раскрыть ветку 1
+20

Куда жать класс?

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 1
+2

Ух, бля!

0
+10
Блять, пост один в один с вк. Ещё не хватает голосования в конце и рекламы говнопаблика.
+9

Им пофиг что народ там требует, народ ничего не может им сделать

раскрыть ветку 3
+1

Может )) даже объединятся не надо )) просто  на данный момент нету тех кто , готов отдать жизнь( и нужные навыки ) ради  благополучия народа..

раскрыть ветку 2
+1

Были… сидят.

раскрыть ветку 1
+18
Пока люди будут считать, что проблема народа во власти, а не в народе, власть не изменится.
раскрыть ветку 5
+7

ну гаишникам взятки только чиновники дают. мусор в окна тоже только чиновники кидают. машины на газонах только чиновники паркуют. собак без намордника и поводка только чиновники выгуливают. ну и в лифте ссут и срут только чиновники, путин и обама трамп.

раскрыть ветку 1
0
Он так и написал, что в народе дело.
+2

К вопросу о том, кто написал 4 млн. доносов.

Потом будут на соседей писать, чтобы жилплощадь отжать, либо просто не понравился.

ещё комментарии
0

Пруфы

+3

Им похуй на твои призывы! Ты-раб, а они господа! Скоро господин ПЖ прикажет цак надеть и радоваться- будешь радоваться! Пока такие овощи как мы пиздИм в инетике, они пИздят наши бабки!

+3

Можно ещё конфискации вернуть (до седьмого колена) и статью за спекуляцию.

раскрыть ветку 3
0
Точняк, и пересажать весь Центробанк!
0

Хищение в особо крупных надо вернуть и сделать аналог ОБХСС.

раскрыть ветку 1
-2

И аналог КПСС, чтобы руководило и направляло ОБХСС.

+6
раскрыть ветку 1
+6
+2

Дело не в суровости наказания, а в его неотвратимости. У нас в стране тюрьмы просто пиздец. Если бы закон действовал для всех одинакого, то и воровали бы в разы меньше. А так, что расстрелы, что тюрьмя. Чиновники всеравно спокойно уходят домой со скамьи подсудимых. А ввести смертную казнь, дк убивать будут лишь врагов режима.

+2

Что за одноклассники? Давайте ещё опрос устроим.

+5
раскрыть ветку 1
-1

Жєчжєєхэ,чч,с, ,мсс

+2

Ждем отмены моратория...

+1

А причём тут НКВД если во время их работы коррупция была узаконена?

+1

Это не поможет, да и от их смерти нет проку. Нужно вводить полную конфискацию имущества не только у вороватого чиновника, но и у членов его семей. И позиция должна быть не такой, что нужно доказать, что он своровал все эти яхты и дворцы, а наоборот, он должен доказать, что их не своровал.

+1
Мне кажется, или у этих недоносков, тырящих охулиарды, психическое расстройство? Денег достаточно спиздено лет на 100 для всей семьи-они воруют дальше и просто складывают в стопочки, потом в кучки, комнаты, квартиры, дома.... Потом жечь пытаются, когда их в оборот берут... Им не надо этих денег, но вот сам процесс-зависимость так сказать. Больные люди...а мы тут ругаем их))
+1

Это предложение есть неуважение к власти. Всех на плаху

+1

Кто за блять. Заебали. Требователи хуевы.

Требуют они во вконтактике, на пикабу жалуются и требуют. Еще где-нибудь в комментиках они требуют. На этом требовалка их всё, заканчивается.

+1

А как насчет закона, предусматривающего наказание для чиновников за неуважение к народу? Вопрос риторический, просто очень актуально стало в последнее время.

раскрыть ветку 1
0

Исполнять-то его кто будет, судьи с "позвоночным правом"!?

+1

Ну ввели закон, ну расстреляли всех и дальше то что? Последствия имеют место быть всегда.

раскрыть ветку 3
0
Почеиу всех?
раскрыть ветку 2
+2

Взяточники не только чиновники, но и полиция, учителя, врачи и т.д.

раскрыть ветку 1
0

Оп,  а пост уже тянет на неуважение к власти. Они ж закон старались придумывали,  а вы им там в душу насрать х)

0
Власть тонко намекает: хватит болтать, действуйте!)
0
Против
0
И вернуть статью - с конфискацией имущества. А то отсидят пару лет и выходят миллионы наворованые прогуливать.
0
Опять одноклассники на пикабу
0

Я за, но с небольшим уточнением. Так как закон, который называют "за не уважение к власти", люди которые его не читали, предусматривает ответственность власти ( по этому же закону) за оскорбление народа. Поэтому я предлагаю просто снять мораторий на смертную казнь, со всеми вытекающими последствиями для всех.

0

Петицию!!!

0

начнут опять с нас :(

0

детский сад и донкихотство. такие посты как "наш ответ Голливуду". а Голливуд и не спрашивал и вообще ему насрать и он про нас знать не знает. так и с подобными "предложениями". оторвана власть от народа, оторвана, всё.

0

Шоб так было - это надо чтобы ГЛАВНЫЙ организовал. Как при Иосифе.
А Главному оно надо?

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад...

0

А смысл? Просто будут за коррупцию принимать только мелких чиновников и.т.д

Или грохать таким образом ставших неугодными.

Поговаривают, что судьи у нас без дипломов работают и министры обороны хуету творят, а власти похуй чот.

раскрыть ветку 1
0
Министры обороны в армии не служили! Так скоро до гинекологов, как в Германии, дойдем.
0

Штрафов за неуважение властью народа будет вполне достаточно.

0

Ну конечно, тут чиновники вас прочитают.  и кончено наше голосование тут что то решит

0

Сначала подумал то что в Одноклассниках оказался

0

Против. Моя жена чиновник. Как нехуй делать на неё повесят такую статью, если кому дорогу перейдёт. Тут надо суммы ущерба. От 10млн например, не знаю.

раскрыть ветку 1
0

Она у тебя только до 10М ворует?

0

Не в том прикол, как накажут, а в том прикол, кто накажет.

Такшта баловство.

0

Это тебе в одноклассники, там это модно.

0

К вопросу, кто написал 4 млн. доносов

0

Придется казнить большую часть чиновников т.к. переписывание имущества на родственников ради занятия должности тож коррупция. =)

0
Вот введут смертную казнь, а коррупционеры как получали 5 лет условно, так и будут получать
0

Прямо вот сейчас, побегут и примут. Неужели непонятно что во вред себе эти чинуши ничего делать не будут.  И, вообще, с чего вы взяли что они должны что то для народа делать? Не затем они во власть пробирались.

раскрыть ветку 2
0
Ну как же, они отказали себе в надбавках пенсии, хотя отказаться и раньше могли не писав заявление об этом... Так что и против себя они законы принимают))
раскрыть ветку 1
-2

Сарказм детектед.

0

Думаешь тут депутаты тусят?

раскрыть ветку 5
+1

тусят

раскрыть ветку 4
0
Пруф)
раскрыть ветку 3
-1
Единогласно
-1
Иосиф Виссарионович, нам вас сейчас так не хватает.......
-1

Путин выделил 86 миллионов на борьбу с коррупцией, Сталин выделял два кладбища

-1
Такие посты и на Пикабу... Я думал здесь контингент по умнее детей.
раскрыть ветку 1
+1

сталинодрочеров(контингент по тупее многих детей) на пикабу просто до хрена

-1

Кто нибудь  в курсе автора посадили или ещё нет ?

раскрыть ветку 1
0

Не было никакого автора

-1

Ваше требование говорит о вашем неуважении к власти...

-3
Опять гребаные навальнята прибежали. Какого хрена вы тег политика не ставите. И законы то читайте, нет там про неуважение к власти, задолбали уже. @moderator, заблокируй его уже нафиг
-4

Я бы конечно напомнил, что и простой народ в итоге при сталине нормально так в гулагах потусил... Но кому об этом хочется вспоминать, главное крови...

раскрыть ветку 3
0

Простой народ тусил ровно так, как сейчас тусил бы при реальном 100% настигающем наказании по действующему законодательству. А лет через 20 детишки ворья начали бы верещать про кровавый 2019й и репрессии невинных, ага.

0
Простой народ тоже тусил не за просто так.
раскрыть ветку 1
+1

Сталин подобен миллиону хомячков: он не может ошибаться.

-5

То есть вы предполагаете что среди чиновников есть коррупционеры и воры? А не оскорбляете ли вы этим власть?

раскрыть ветку 2
+4

так ведь если сказать что их нет то это другая статья

+5
Кристально честные люди думают о народе, правда как в анекдоте:
Идёт заседание в Думе. Выходит на трибуну депутат:

- "Итак, господа, мы себе зарплату повысили?". В зале шум, согласные кивки.

-"Наш парк машин обновили?" Снова шум, кивки.

-"Загородные дома построили" Все повторяется.

-"Что же, думаю, и о народе пора подумать". Голос из зала:

-"Думаю душ по 200 будет достаточно".
-6

Любителям Виссарионыча я предлагаю также восстановить запрет на увольнение по своему желанию, обязательную подписку на госзайм и срок за прогул.

раскрыть ветку 3
0

О любви к Виссарионычу тут не говорят.

Речь просто о равенстве перед законом

раскрыть ветку 2
+6

Тогда логично для всех смертную казнь за воровство ввести.

Но вообще она сейчас применяется только в дремучих странах типа США, Пакистана и Беларуси. Да и там за воровство не казнят.

раскрыть ветку 1
-6

Расскажи потом, сколько будет минусов. Надо знать, все депутаты подписаны на Пикабу, или нет)))

раскрыть ветку 5
+4

Я, например, не депутат, но именно по этой причине я минус и поставил... Смертная казнь выгодна тем, кто у руля. Зачем давать в руки и так разжиревшим боровам еще один инструмент?

раскрыть ветку 4
-4

О как! Значит, хай с ним, пусть воруют без страха...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: