А что если...

Привет пикабушники. У меня появилась мысль, а что если есть всё-же вероятность как-то увести абсурд некоторых феминистических стереотипов в интернете?

Я не осуждаю и не пытаюсь ущемить как-то идею феминизма, даже в какой-то малой части принимаю часть этого движения, но просто на самом деле всё настолько абсурдно в плане кино, игры, видео-контента.

Люди уходят в интернет чтобы уйти от этой всей повседневной суеты, но как можно это сделать - когда даже в интернете, конкретно почти везде упоминается урезание большей части работы под "нормы" этого самого феминизма?

У меня появилась мысль, а что если феминистки в свою очередь ущемляют права повседневно-активных пользователей интернета? (Имею в виду людей которые могут проводить время за пк от 6 и более часов.)

Ну и что это значит? Самое время формировать одно из движений чтоб этот маразм прекратился ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что сейчас называют феминизмом, на самом деле не имеет к нему никакого отношения. Это желание несостоявшихся личностей самоутвердиться, да и заработать за счёт троллинга системы и общества.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нечто выглядит как гавно, пахнет как гавно, имеет консистенцию гавна - это и есть гавно. Тем более что рядом стоит табличка "Гавно". Аналогия, надеюсь, понятна

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Если кто то думает, что его говно не воняет? Так вот оно воняет! И воняет именно как говно!© МакГрубер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем согласен с этой логикой. Там, где страшные бабы с хроническим недоебитом орут, что надо кастрировать всех мужиков - это не феминизм, это "говно", как вы выразились.

А там, где идёт борьба с тем, что женщина не может голосовать или там водительские права получить или образование, или на работу устроиться, или где женщину камнями забивают, или где принудительно девочкам клитор удаляют - вот там это называется феминизм.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще Ваша позиция правильна, но люди не Золушки, чтоб отделять просо от макового зерна, они склонны мыслить обобщенно. И если кто-то называет себя феминистками, но ведет как радфемки - достанется и адекватным в итоге

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите о тупых людях, не способных мыслить критически. Такие есть, разумеется, но есть и другие, которые вполне могут разделять одно и другое. Вот в их глазах ваши высказывания будут смотреться странно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря "тупые", Вы говорите о 95% населения. А это, между прочим, статистическая норма уже считается

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, 95% населения -- идиоты. Я вот себя идиотом не считаю, получается, я - в оставшихся 5%. Что же мне теперь, деградировать к общей статистической норме, начать смотреть телевизор и мыслить квадратно-гнездовым способом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь понимать, что репутация феминизма сильно заляпана, несмотря на изначально благородные цели. А дальше - в зависимости от ваших желаний. Физиологически доказано что устойчивый рефлекс формируется примерно в течение трех недель. На уровне популяции этот процесс занимает гораздо больше времени (оно у радфемок было), но и переломить устоявшийся стереотип без смены поколений практически невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь понимать, что репутация феминизма сильно заляпана

Так я это и понимаю, и стараюсь разъяснять это людям, чтобы могли отделять мух от котлет. Идиоту всё равно, он и читать это всё не будет. Про подмену понятий тоже людям нужно знать (это, кстати, не только феминизма касается).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку