А что, если...

А что, если и в современном обществе война до сих пор является методом селекции? Т.к. долбоёбы быстро размножаются, то чтобы сократить их популяцию начинают войну и улучшают генофонд планеты...
А что, если... Моё, Война, Эволюция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые тупые и отсталые имеют свойство самовыпиливаться (хотя по сравнению, с ранними временами, их жизнь улучшилась) с помощью алкоголя, наркоты, постоянных понтов, и как следствие, стычек в драках (для юных зелёных), ну или стремятся получить Премию Дарвина. И медицина, шагнула далеко вперёд, но если таки человек рождается без способности к выживанию, такое как смертельная патология, он редко доживает до тридцати. Социум и природа уже давно все распределили, война тут непричем.
Вы бы ещё сказали, что государство специально на переписи населения процент тупых подсчитывает, потом такие "ага... 50,98%.... Эй, Борак, ты мудак, давай войну!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь и сигареты долго выпиливают, они скорее приближают ожидаемый возраст смерти к пенсионному возрасту, чтобы люди работали максимально эффективно как можно дольше и тратили деньги на всякое дерьмо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме как платить неебические налоги, государство людей ничего не заставляет покупать, и оплачивать. Так же статьи за тунеядство у нас нету, заставить тебя работать они не смогут. А ведь Ваш пост и комментарий сводятся к тому, что государство граждан не имеет, а выжимает все соки и держит как скотов. Или я чего то не поняла?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку