492

А что, если...?

А что, если все фотографии с армейской пайкой это дело рук военкомов? Этакая пропаганда...
Не ну правда, смотрю на эти фотки и даже чуть-чуть в армию хочется :) Выглядит аппетитно и разнообразно, а дома ем редко и, по большей части, абы что.
Чёт падазрительна короч

Дубликаты не найдены

+35
Ты бы еще написал что макдональдсы спецом для этого закрыли, чтоб молодежь голодала и в армию сама просилась,)
раскрыть ветку 7
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Да ну на..... Мы раскрыли заговор?!))
раскрыть ветку 3
+1
Помню как то в 10 классе были сборы, особенно тогда порадовала "гречка с мясом" без мяса...
0
Простите меня пожалуйста, это я запустил нечаянно))
+13
Если хочешь каждый день вкусно кушать, раза по три, то тебе не в армию нужно, а удачно жениться :-)
раскрыть ветку 20
+9
Ну, знаете ли, удачно жениться тоже уметь надо. Один мой знакомый так женился, что я ему контейнеры на работу ношу с едой, ибо голодает. 20 лет живут, а жена - овца так и не научилась готовить.
раскрыть ветку 19
+14
Это очень печально.
раскрыть ветку 2
+7
Я сумел. Теперь нужно суметь похудеть.
раскрыть ветку 6
+5
Ну, значит - никакой свадьбы до борща с пирогами! :-)
раскрыть ветку 7
0
ну так живите вместе!)
+8
И это только полдник, на Курильских островах. Быстрее в военкомат!
+5
В учебке далеко за городом ели как попало - был и хлеб с плесенью (особенности климата в т.ч.) и пюре без картошки ... В это же время в другой учебке в городе - отличное питание , хорошие продукты. В общем сменил 5 или 6 частей - везде по-разному. В основном кормят нормально.
+2
Ради одной хорошей еды идти служить? Что за бред, есть много других важных факторов.
+1
Просто у кого-то командир годный, а у кого-то мудила )
+1
Мой сын служил срочную в 09-10 году. Через год после ДМБ пошёл туда же на контракт (мор. пехота, Калининград).
Пайка ещё получше, чем на тутошних фото.
Про командиров - согласен с 46165957.
раскрыть ветку 4
0
Земляк служил в Кировской области 2000-2002, все 2 года ел квашеную капусту! Сейчас блеет уже…)))
раскрыть ветку 3
+4
Эти годы еще дореформенные, тогда так и было:
первое - капуста с водой,
второе - капуста без воды,
третье - вода без капусты.
раскрыть ветку 2
+1
Слава Богу,адекватный пост на эту херню))
+1
Да, сейчас армию почти везде нормально кормят, я набрал 15 кг за год службы, правда когда пришел 10 скинул обратно.
+1
Не знаю, чего тут хотеть-то? Еда мягко говоря средненькая...
0
Бросай учёбу, го служить ;)
0
А фотка с тюремной пайкой - чьих рук дело?
0
Да даже если это так, плохо ли?
0
Меня больше всего удивляет, почему не скидывают фото завтраков. Где родная каша, которой можно клеить! В которую ложку воткнешь, и она останется в том же положении, а потом поднимаешь ложку, а вместе с ней поднимается тарелка. У меня много раз так было.
0
Дембельнулся 2 месяца назад. Кормили бывало лучше чем показывают на здешних фото.
0
имхо, если бы это было дело рук военкомата, то такое стоило бы постить на кануне или во время сессии) чтобы оголодавшие студенты сказали: " Да ну её на фиг, пойду-ка я в армию. поем хоть."
0
все кто служил говорят что кормили отвратительно, фотки естественно пиздеж либо в каких то показных частях
0
я тут как-то писал, как кормят подводников. так вот, тебе лучше не знать) а то точно в армию побежишь
0
Не обольщайся, там еда каждую неделю одна и та же, так что скоро там все это приедается и уже надоедает
0
Кушайте, пацаны, то, чем на фотках военкомы потчуют. В 98 году, в разгар кризиса, нас кормили консервированным хлебом. Редкостная гадость, смею заметить.
0
выглядит то оно красиво, но на деле не очень вкусно.. и бонус в армии никто не отменял
0
А в некоторых казармах еще и весьма крутые апартаменты имеются :)
На своем примере:
#comment_31326233
0
Мы тебя вкусно покормим!
-1
когда домой пришло письмо из армии, типа ваш сын служит там-то и там-то, питание такое-то. мама говорит, по описанию, лучше, чем дома кушал.и мясо, и овощи. чуть ли не мороженое.
а в реале...тут недавно была фотография одного пикабушника)))
так что тоже была мысль про пропаганду.
-5
А что если автор этого поста американский диверсант, заставляющий задуматься о необходимости отдать долг родине?
раскрыть ветку 1
0
Прям теории заговоров на теориях с заговорами)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: