А что будет, если им дать хорошие инструменты и материал )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх у меня был такой ножик как у этих парней жена не разрешила его вывезти из вьетнама. Недавно гонял туда с женой. И захотелось посмотреть водопад один но он находился в 120км от отеля в горной местности куда туристов не возят, я взял очень разьебаный мопед и поехал один (жена сказала что она туда точно не поедет) проехал через перевал красотища капец потом мимо деревень где вся местная детвора бежала на меня посмотреть так как видимо иностранцы там редко появляются. Потом бросил мопед и попер через джунгли вдоль реки и вот в джунглях я нашел такой же ножик очень острый и их хорошей стали так как не смотря на ржавчину он хорошо рубил деревья и если бы я его не нашел то может и до водопада бы не дошел так как там надо было спустится со скалы по лианам и много веток которые мешали я им порубил. Короче жена уперлась сказала что оружие нельзя вывозит и тд. пришлось в номере отеля его оставить. сейчас посмотрел и еще больше жалею что не вывез.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это серп такой, тащм-та. И ни разу не оружие.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей объяснял гуглил и тд. Дошло до слез и истерики.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты вьетнамцу расскажешь!😁 Этот инструмент им Все заменяет...
13
Автор поста оценил этот комментарий
*жена не разрешила...
Это ппц.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не женат, да?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, поэтому... Без регистрации брака жил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты реально крут... а как же гады всякие в джунглях?

Я только в Тае был из Азии и знатно о8уел, когда предложили покормить рыбок, размером по локоть, они нелетели радостные, а потом вылетела морда, размером пасти с ведро и всех их съела.

Как там в джунгли то переться?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное смотреть под ноги. Они сами тебя боятся и сьебывают. Но реально много всяких мерзких гадов. Особенно очково когда идти надо по мелкой реке мутной глубиной максимум по яйца. И кое где видно плавающие бошки над поверхностью. Но если за ними не гонятся то не нападают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

идешь такой в водичке иии...

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляю как это. Я реально трус. Боюсь таких вещей.

Дважды убивал змей. Потом смотрел как они ещё минут 3-5 живут без головы. Скорее из-за паники.

Затем разделал. Хотел съесть (нельзя просто так убивать), она пахла рыбой, в итоге сделал закладку для книжек.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комаров тоже ешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без этого никак. За малиной ездили на старые вырубки. Чай наливаешь и пока до рта донесёшь сверху уже слой "мяса". С тущёнкой та же фигня - манят их эти вещи. Что ж выплёвывать по одному? )

Автор поста оценил этот комментарий

Каблучина 👠 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку