А что будет, если им дать хорошие инструменты и материал )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

их видео собирают миллионы просмотров
интересно, сколько из выручки перепадает этим парням

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Новый серп и мешок глины

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как же новые шортики? Ты забыл про шортики.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда было интересно) И еще, вроде парни молодые, откуда у них такие познания в строительстве)

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну если всю жизнь заниматься стройкой и капанием в глине,  а не чтением учебников и решением квадратных уравнений - то чеб и не уметь эту самую стройку делать.

19
Автор поста оценил этот комментарий

За 1000 просмотров лично им перепадает от $1 до $10, в зависимости от разных факторов. Только за это видео - порядка $15 000, если по минимуму считать. За это бабло можно нанять бригаду местных таджиков, которые отстроят целый город из говна и палок, а потом, не спеша, выкладывать ролики с "собственным" строительством.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Верхний предел 500 баксов за миллион просмотров. Данные на 17 год.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кому верить? )

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб уже давно не приносит хороших денег за просмотры. Так что версия с 500 вполне реальная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от страны регистрации зависит, говорят

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1$ за 1000 был лет 10 назад. Сейчас по разному, от 0,1 до 0,5 примерно. У меня есть видео, за 1 000 000 просмотров получившее 63 бакса(оно правда короткое, меньше минуты)=)

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео о твоих самых длительных отношениях? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте спорить о вкусе чёрной икры, с теми, кто её ел.

©Жванецкий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как имеющий канал на ютубе скажу что эти подсчеты абсолютно ничего общего не имеют с реальностью

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько примерно они заколачивают? Я по написанному считал, видимо, неправильно сосчитал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они - не знаю, но считать 1000 просмотров = цена глупо. У меня есть просмотры и 10 000 на видео - никто мне на давал за просмотры денег, хотя я монетизирован на ютубе а адсенсе официально, т.е. если из этих 10 000 никто не кликнул по рекламе - не получаешь ничего. А кликают 1-2 чела, и клики стоят пару центов, тупо за просмотры не платят. Так что то что  ты говоришь вообще нереально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там подписчиков же еще до хера.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это монтаж и они все делают не одни. И уж точно не палками и руками.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полный пиздеж, я как землекоп просто приведу пример, если копать такую яму вокруг дохера земли будет, а они "красавчики" мало того что руками несколько камазов руками перекидили, так еще и так далеко что ее и в кадре нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

там за камерой - "белый господин" просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку