А чем вы питаетесь?

Работаю я бариста-бармен (готовлю кофе), заодно слежу за официантами. Местный администратор. Официантам запрещено говорить что либо о работе, кроме очевидных вещей. Какие либо вопросы - мне. Подходит девушка, диалог рождается примерно следующий:
-Здравствуйте, вы администратор?
-День добрый, ну буду за него, а что случилось?
-Официант отказывается отвечать на вопрос, что вы тут кушаете.
-Понимаете, это вполне логично, им запрещено...
-Ну а вам-то не запрещено?
-Вам правда так интересно? Вы никогда не интересовались, зачем в книге жалоб есть графы адреса и телефона?
-Это вы сейчас к чему?
-Это имеет непосредственное отношение к делу! Если кто-то оставил плохой отзыв, мы смотрим на дату отзыва, свежее ли еще мясцо. Затем звоним по телефону, уточняем, тому ли человеку он еще принадлежит. Ну а потом выезжаем по адресу и забираем наш обед, чтобы больше эта вкуснятина не ябедничала на наше великолепное обслуживание.

На меня смотрят два квадратных глаза.

-Кстати - добавляю я - если вам чем-то не понравилось обслуживание Александра, или я недостаточно развернуто ответил на ваш вопрос, могу предложить вам книгу жалоб и предложений...

Эпилог: Было воспринято это крайне позитивно, девушка улыбаясь допила свой кофе и оставила официанту неплохой чай)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай адрес, зайду поесть;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Самара, Мега-Сити) Данезия, не забудь отзыв оставить о нашем великолепном обслуживании)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду, забегу на чаек;) отзыв в зависимости от обслуживания))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Советую Ассам (черный), Гиокуро (зеленый), ну и мой любимый, красный: Летние фрукты)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю для пикабушника, это все будет со скидкой)?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, в какую смену зайдешь) Если я работать буду, и ты покажешь с мобилы или на листочке скрин с пикабу этой ветки, то чаек вообще бесплатно налью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет время, заеду на чаек) правда без сахара, так как нельзя мне:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку