Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+6

А жена отвечает: Ах ты ж блять больной, опять порнуху смотришь без меня!

+9

НЕ ЛАПАЙ КОШКУ! Блять, вызовите кто-нибудь к нему наряд!

раскрыть ветку 2
+2
Фу что за мысли?!?!))) мы просто телек смотрим ;-)
0
Наряд выехал к тебе, сынок. Жди
Иллюстрация к комментарию
+2

Ненавижу когда телевизор ставят выше уровня глаз лежащего

раскрыть ветку 1
+1
Так смотрится со стороны. Но на самом деле он не высоко висит. Если диван сложить то он находится как раз.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Котико всегда поддержит). Любите и хорошо кормите котиков
+1
Это жестоко по отношению к коту... У него же лапки!!!!!!!!!! 😭
раскрыть ветку 2
+2

Не проблема вообще. Кот сам себе отсосать может

раскрыть ветку 1
+1
Чертовы шерстяные читеры!!!
+1
Котан изучает свадебные игры приматов. Что плохого?
раскрыть ветку 2
+3
Он их постоянно видит вживую
раскрыть ветку 1
+2
Это Она))
0
Фэйк. Постановочное видео. В реале на экране крутилась трэшовая зоофилия. И человеку и коту интересно...
0
Так, кожаный ублюдок, включай следующую серию)
0
Кот что, прямо на стояке лежит?
-1

В Древнем Риме, на пирах, вместо салфеток использовали кучерявых мальчиков, вытирая об их волосы грязные руки.

Похожие посты
110

Чудовище

Моя кошка считает, что я слишком много дрыхну и слишком мало её кормлю. Обычно она решает эту проблему, укладываясь на меня сверху и утробно урча. Вибрация такого «мини-трактора» в итоге меня будят. Но сегодня я слишком устала и этот финт не сработал. И тогда мое чудовище нашло новую забаву. Она зубами зацепила лямку бюстгальтера и отпустила ее. Понадобилось три раза , чтобы разбудить меня.Думаю переименовать ее в Торквемаду.

Чудовище Кот, Сфинкс, Домашние животные
145

Был у меня такой вот котик

Всем привет! Многие делятся фотками своих милых животных в карантин (и не только), и мне захотелось вам показать своего Васю, уж очень его любила и люблю:) Он ушел на радугу в 2013м году в почетном возрасте 21го года, но я всё равно очень скучаю. Фотка старая:) Тут ему всего-лишь 13 лет:))
Любите своих четвероногих, гладте и обнимайте:) всем здоровья и добра!

Был у меня такой вот котик Кот, Домашние животные
1487

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: