А чего ж не в самой мечети станцевала? Популярная блогерша станцевала тверк на фоне мечети в Казани, и её не поняли

А чего ж не в самой мечети станцевала? Популярная блогерша станцевала тверк на фоне мечети в Казани, и её не поняли Общественное мнение, Мечеть, Тверк, Интересное

20-летняя Анастасия Малышева — бывшая участница шоу "Танцы" на ТНТ. У неё есть свой сайт, танцевальная студия и два популярных аккаунта в "Инстаграме" (1,3 млн и 368 тыс. подписчиков).


Недавно девушка отдыхала в Казани и в одном из них, dance_malyshka_official, сначала поделилась жизнерадостной фотографией в коротком топе и шортах, а потом выложила ролик с танцами.


Они с хореографом Артёмом Исаковым и артистом Warner Music Димой Дипсаем исполнили номер, который в том числе включал в себя элементы популярного сейчас тверка. И всё бы ничего, но пользователи обратили внимание, что всё это происходило на фоне мечети Кул-Шариф.


И в комментариях разразилась полемика насчёт того, не оскорбительно ли танцевать на фоне религиозного объекта. Тем не менее ролик набрал уже около 700 тыс. просмотров.


"Ей нравится, когда на неё смотрят, и поэтому она танцует везде, где попало, где можно и нельзя. Она же не может потанцевать дома или в зале. Из-за красивого вида твой танец не станет лучше"

- pooooffff__


"Другого места нет, чтобы танцевать?"

- nurik_jakypov


"Зачем у мечети тверкать? Этим ты оскорбляешь честь и достоинство мусульман"

- 2k18.rd


"Я не мусульманка. Но, думаю, людям этой веры будет обидно, если они увидят, где вы танцуйте"

- tort.chelyabinsk


"Народ, вы больные? Какая разница, напротив чего она танцует? Напротив мечети, церкви, Белого дома или Большого театра. Что меняется?"

- mmrrrttt


"Я одна не понимаю, каким образом наличие девушки в шортах перед мечетью обижает мусульман?"

- marfushechkaaa


"...Она же танцует не в мечети, а на фоне неё"

- lerusa_2004_


Интересно, а либерасня бы визжала в истерике если бы она трясла *опой в мечети и получила бы по пятой точке опоры? Как думаете? Ссылка на видео тверк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос. Вот на фото видно, что у неё ноги зафотошоплены (блюр, если не ошибаюсь). Значит ли это, что у неё тоже целлюлит? Хоть немного, но есть? С ее активным образом жизни, танцами и тд, целлюлит все равно есть? К тому же совсем молодая


Не из зависти спрашиваю :( у самой комплекс.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не факт, там могут лишние складки убирать, царапины, следы от травы...под мышки у нее также зашоплены, это обычная практика картинок подобного уровня.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу ни одно фото у неё найти в HD, где видно было бы тело. Все фото с фильтрами и тд и тп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем это вам ) Если у вас есть целлюлит, то большинству мужиков на него плевать  )  Если хотите избавиться, то там только массаж помогает, ну и нормальный вес желательно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы видите этот Фотошоп? Я наверно одна осталась кто заметит его только тогда когда трава или стена "погнется")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все опыт и свои комплексы,я вот с легкостью его вижу на любой фотке где есть, ибо сама фотографией занимаюсь, да и фотки правлю.

Автор поста оценил этот комментарий

Отпусти свой комплекс.

Целюль далеко не только от веса зависит.

У каких-нибудь спорсипенок с процентом жира 4-6 он тоже очень может быть.

У тебя сиськи большие ?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет у вас его :)

Расслабьтесь и наслаждайтесь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь быть хоть триста раз худая и подтянутая. Посмотри на проф.спортсменок,у многих он есть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Целлюлит это нормально! Хватит его воспринимать за болезнь, его у вас не будет пока месячные не пойдут, а потом гормоны - округления в нужных местах, запас жира для беременности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку