Дубликаты не найдены

+12

Ну я бы удивился если бы он пошёл в сварщики

+43

Знакомьтесь, это Коновалов Валентин! Он занял первое место на губернаторских выборах в Хакасии. Ему всего 30, но про него почему-то нет смешных шутеек. Ах да: он же из КПРФ, значит, все нормально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Кстати сильный аргумент. Я бы сказал что у чувака из поста вряд ли прокнуло кумовство. Он просто по блату сидел как кандидат(вот почему именно он был кандидатом другой вопрос) а выбрали вполне себе по циферкам.

-35
Верно! Давай защищать бедных единоросов. Они стараются, Россию с колен поднимают, а мы на них всё наговариваем и наговариваем. Им просто время нужно, подождём ещё лет 20 и заживём!
раскрыть ветку 5
+20

Какое жалкое лицемерие))

+15

От кого, простите, их защищать? наговаривайте ,у нас это не запрещено:) не ждите, заживите прямо сейчас.

раскрыть ветку 1
-29

мне кажется вот это все тут изза тега политика)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+15

А главным архитектором Краснодара стала Наталья Машталир, ей 27 лет. И конечно, по мнению либерала, она получила эту должность не потому, что вела активную общественную работу в Краснодаре - бесплатные экскурсии проводила жителям, рассказывая про архитектурные сооружения города и планы по его улучшению, была главным архитектором в крупных фирмах. Нет. А потому что красивая и кому нибудь дала.

+11

Вы напишите для справедливости уровень его образования. Аффтор негодует. Твоё ПТУ против его заграничного высшего ( предположение) не котируется. Богатый батя депутат= хорошее образование. Расходимся ребята, тут разжигание.

+4

Знакомьтесь, это министр культуры Республики Коми. На момент назначения ему 23 года.

раскрыть ветку 1
0
В Коми такая суровая жизнь, что люди взрослеют раньше)))
+6

Вот так пруфы выглядят.

https://www.kp.ru/daily/26880/3923646/

Яндекс поиск это не средство массовой информации.

И я не вижу ничего в этом ужасного, вам старый педаль - плохо, молодой - да к он же ранний и вообще сын чиновника, кого брать-то тогда надо было - оленевода из народа, без образования?

ещё комментарии
+3
Без разницы сын или нет, молодой или старый... Главное результат, который можно будет увидеть не раньше чем через год.
-9

Блин. Тоже так хочу.

раскрыть ветку 1
+4

Так возьми и сделай. От сидения на пикабушечке мандат не появится. Только геморрой.

-14

Очень похож на персонажа Галустяна, там где они со Светлаковым о России думают.

раскрыть ветку 2
+3

Чем?

раскрыть ветку 1
0

Ким!

-28
Просто очередной преспособленец. Уважающий себя челове в партию Единых воров России никогда не вступит.
раскрыть ветку 23
+12

Как удачно, что в России нет такой партии.

ещё комментарии
+6

При этом, почти все российские уважаемые люди - врачи-хирурги с мировым именем, ветераны боевых действий, ученые, спортсмены и т.д. вступают в эту партию, потому что она имеет рычаги давления и реально дает возможность честному человеку УПРАВЛЯТЬ и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

Но ладно, раз @DmitriySumin сказал нет, значит нет.

ещё комментарии
+1
Ой, сказали бы тебе, что зарплату будут давать по 500 тыщ в месяц за нихуянеделание, первый побежал бы и в Единую Россию и в ЛДПР.
раскрыть ветку 3
-4
Печально, что ты так считаешь. Больше всего печально то, что ты бы скорее всего так и поступил. А таких человечков в России
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: