А был ли мальчик?

Наткнулась на посты эромассажиста @Alhimikvs.

Вспомнилась история.

Ходили с подругой в бар. Там познакомился со мной мужчина симпатичный. Героически отбил меня от пьяного приставалы. Рассказал, что массажистом работает и бизнес небольшой у него - банька своя + там же он массаж делает. Активно переписывались. Примерно через неделю пригласил к себе в баньку на массаж. Про эро разговоров не было, просто жаловалась ему, как доктору, на больную спину. А от него звучала фраза: "клиент - это существо бесполое и яжедоктор". Ну-ну))

Массаж по началу ничего не предвещал, я же наивная девочка. Хотя, безусловно, я бы не пошла светиться голой к мужчине, который мне неприятен.

Потом как то плавненько массаж перешел на интимные зоны и я заметила краем глаза такое нехилое выпирание штанов спереди))) Бесполое, говоришь?

Ну вот, массаж закончен. Он берет меня на руки, кладет на шкуру медведя, расстеленную на полу. Надевает презерватив. Входит и кончает сразу.

Хотела ему дать шанс на реабилитацию. Но как то не срослось встреться. Хотя общались потом еще долго. Звонил даже пару раз.

Вот теперь не знаю был у меня с ним секс или это нещитово?)))) Может пикабушники подскажут?)

Дубликаты не найдены

Отредактировано GrumpySleepy 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
9684

Ну вы поняли...

6739

Как сделать бесцветный огонь

6129

Здесь играем, здесь не играем

Здесь играем, здесь не играем Скриншот, Twitter, Хабиб Нурмагомедов, Дагестанцы, Метро, Драка, Двойные стандарты
Показать полностью
preview
5999

Прекрасные незнакомые друзья

Показать полностью
5352

Кибер-спорт

Кибер-спорт Киберспорт, Dota, Новости, Неловкий момент
4959

Ковидные истории

4443

Заботливый сын

Заботливый сын Подарки, Гарольд скрывающий боль, Дед Мороз
4051

Антиалигаторский закон

Антиалигаторский закон Карикатура, Политика
4034

Вокзальные таксисты

3940

Программисты, ну как так-то? :(

Программисты, ну как так-то? :(
3742

Тонировка

Тонировка Тонировка, Отзыв, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни
Показать полностью
preview
3598

Москва - город вежливых людей

Москва - город вежливых людей Москва, Вежливость, Юмор
3511

Снова припёрся!

3395

Обои на Макбук

Обои на Макбук
3218

Бедный шакал

Бедный шакал Twitter, Скриншот, Шакал, Ветеринария
Показать полностью
preview
3079

Такие разные цены

3042

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» 

Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте» Владимир Епифанцев, Мнение, Вертикальное видео, Актеры и актрисы, Мат, Знаменитости, Пикабу, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
2974

У кого-то будет секс...

2721

Епифаника

2634

По ситуации

По ситуации Юмор, Евреи, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью