8

А биток набирает обороты... уже 724$

А биток набирает обороты... уже 724$ Биткоины, Рост
А биток набирает обороты... уже 724$ Биткоины, Рост

Давно не следил за Биткоином, последний раз помню цена была 450 баксов, а год назад с небольшим 220, выходит в 2018 достигнет тысячи и более)

Найдены возможные дубликаты

+3

Стоил уже биток 1000$, просто возвращается к потерянным позициям после истории с mtgox, где я проебал почти 5btc.

раскрыть ветку 3
0

Сейчас нет смысла их майнить?

раскрыть ветку 2
0

есть смысл собирать ферму на asic bitcoin miner, а не видеокартах. На домашнем компе с обычными видеокартами, хоть и топовыми нет смысла. Если есть доступ к большому количеству компов в районе ста и более и бесплатному электричеству, то можно и на них майнить, хоть на процессорах))). Если сисадмин на какомнить заводе, то после того как рабочий день закончится и все разойдутся по домам, удалённо включай майнинг на всех компах и получай мизирную прибыль)). или если ты охранник в м.видео ночью включай на всех компах/ноутах в торговом зале манеры и радуйся).

0

Есть, если у тебя 50 ноутбуков в холодильной комнате с постоянным охлаждением. и то будет мало)

+2

Помню раздавали их, а я не брал...мудак.

раскрыть ветку 6
-1

Кто раздавал 500$ ?

раскрыть ветку 5
+3

Битки раньше пару рублей стоили, потом десятки, сотни, тысячи...

раскрыть ветку 3
-2

Сайт лет сто назад.

+1

Привет из 2017го, тут биток под 2к баксов)

+1
Эх... У чувака за пиццу до сих пор наверное бомбит...
раскрыть ветку 1
+1

Теперь-то точно уж бомбит...

+1
Нет не выходит. На рынке гораздо больше факторов, вляющих на курс валюты.
+1
ничего не значит, так же может и съехать до 200
0

Сукаа, каждый раз становится грустно когда вижу их курс, с учетом того что в первый раз я про них узнал в 2010 году, стоили они тогда баксов по 10 за штуку, хотел купить, но че то заленился((((

раскрыть ветку 1
+1

в 10 и самому намайнить еще можно было.

0

похоже мы стоим на пороге грандиозного шухера.

0
Господа, а откуда таки берутся деньги за разгадку хэша. Я уже сколько прочитал, а все равно не пойму этого...
раскрыть ветку 1
+2

деньги? неоткуда. берутся биткоины, а уж потом эти биткоины народ покупает за реальные деньги

0

Интересно почему начал так расти?

раскрыть ветку 1
+1

Потому, что Мавроди в Китае МММ толкает активно с оплатой через битки, вот они им цены накручивают покупая их.

-1
Обьясните кто-нибудь людям далеким от этого, что такое биткоины и с чем их едят?)
раскрыть ветку 2
+2
Электронная криптовалюта. В бумажном виде никогда не увидишь.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Пора продавать

раскрыть ветку 2
0

Продали?

раскрыть ветку 1
0

Нет

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: