Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А атланты не то чтобы и против

Мне тут товарищи посоветовали посмотреть это видео. И вы знаете, там есть ответы на большинство вопросов про капитализм и социализм. Да, целых два часа. Но я буду рекомендовать это видео всем тем, кто из поста в пост задают одни и те же вопросы. Если вы не сможете осилить даже два часа объяснений, кстати, довольно простых, то и разговаривать особо и не о чем. Я советую всем книжки, а Олег Комолов, рассказывает базовые вещи простыми словами. Кто такой Дмитрий Солодин, я не знаю. Но, видимо, успешный барыга виртуальными деньгами. В общем, товарищи, если вам будут задавать идиотские вопросы, можете смело отсылать к этому видео.


Ленин старался, книжки писал, а сейчас два малолетних, хм, гражданина на Ютубе, за два часа раскидали что и как. Примитивно, но вполне доступно. Не знаю, может стоит поставить  тег "повтор"? Но в нашем сообществе ещё не было вроде.

За Правду

768 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты нашего сообщества будут дублироваться в Телеграмм канале. Можете общаться без боязни пострадать за свободу слова.

https://t.me/chemtonado