Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 год назад
+12
Ёмана, как в душу заглянул 😵
раскрыть ветку 1
+16
Еще и по щам прописал.
+3

Бууу!

+1

Бля, шерсти-то сколько...

+1
Когда умеешь протирать дисплей изнутри
+1
Показала коту, кот в шоке
0
Прям 3дэ на телефоне.
0
Вау
0
Ааа лпкой так прикольно шурудит)
0
Сначала я подумал, что это шнурок, лежащий на столе, потом , что это зеркало, а после допер, что это какой-то пакет. Сплошные метаморфозы.
-1

Это елизаветинский воротник. Можете погуглить и сравнить.

Похожие посты
189

Приютские котята

Мама Джой и котята в приюте, в котором я учусь и работаю.  Видео не новое, темный длинношерстный котик между делом успел превратиться в матерого хищника двух месяцев от роду, охотящегося на нас с нескрываемым чувством собственной страшнючести и криком "как мощны мои лапищи!". Ну, или "это Спарта!!!", я по-кошачьи еще не очень... Самое главное при этом: не помешать охоте, наступив нечаянно на дикую бестию с кисточками на ушах :)

191

Пятница и котики

Еще одна пятница, еще одно волонтерство в кошачьем приюте Meow Foundation.
Это Эррол. Эррол любит людей. А еще Эррол любит поесть. Вот прям чтоб пожрать от души и от пуза.

Это Самус (фото с сайта)
Кошечка-эльф, прибежавшая из волшебного леса. Тонкая и изящная, с удивительно мягкой шерсткой, очень робкая, но когда погладишь, то начинает петь. Огромные глаза синего цвета.

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

Это Даки. Ласкун и пушистик. Обладатель пушистого пальто и такой же пушистой кости

Пятница и котики Канада, Приют для животных, Милота, Канадский сфинкс, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кот

А эта четырнадцатилетняя леди Тори просто вип-житель приюта. Личный домик и личный туалет, куда больше никто не смеет залезать. Вообще она ласковая, хотя по морде не скажешь.

Ну а домашние коты отжигают
Фома собирается вернуться домой, где его ждут любовь и обожание
Этот кот все делает с кайфом.

В шесть утра даже котики хотят спать.

Наш Макс в госпитале третий день. Вся семья нервничает и надеется, что он поправится. Почки...

Показать полностью 5
96

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
96

Котик изучает ванну с пеной

Перевод надписей на видео: Вода выглядит безопасно сегодня. Пузыри? Маленькие пузыри? Может быть попробовать? Может не стоит. Может быть зевнуть. Смотрите, я купаюсь. Я такой смелый. Всё, хватит. Пузыри. Вкусные? Нет. Потрогать. Хорошо, ещё одна попытка. Всего лишь небольшое касание. Упс! Слишком далеко окунул. Я чист. До свидания.

Отсюда - https://redd.it/ioio24

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: