" Жаловаться пойду!"

Пару месяцев назад направили женщину в смотровой кабинет. Жалоб она не предъявляла никаких и вообще " Если бы нога не болела я б не пошла сюда, а невролог давай меня везде гонять. Разве можно так? Чай не девочка уже. В министерство жаловаться пойду!" . Ну,думаю,ОК, любит бабуля поворчать,ничего страшного. Провожу осмотр,в том числе в гинекологическом кресле,беру мазок, отпускаю пациентку. Через неделю она пришла за результатом.
- Мазочек не очень хороший, лейкоциты сплошь, атрофические изменения есть, обнаружен возбудитель (название возбудителя). Обратитесь к специалисту в женскую консультацию, чтобы лечение назначили.
- Никуда я не пойду! От еще не хватало на старости лет! ТЫ мне плохой анализ сделала,а я бегай?! Не умеешь делать- не берись!
Я ей, значит,плохой анализ сделала. Ага. Ладно,выслушала о себе,но убедила ее к специалисту обратиться. Проходит какое- то время. Снова приходит. Вспомнила ее.
- Сходили к врачу? Лечение назначили?
- Да.
Смотрю. Беру мазок. Отпускаю. В назначенный день приходит она,а результат анализа почти без изменений.
-Мазок снова плохой,сдвига в лучшую сторону нет. Точно были у врача?
-Да.
-Лечение назначали?
-Да
- Вы лечились? Точно все сделали как доктор указала?
- На кой чёрт оно Мне?! На старости лет не хватало еще! Меня ничего не беспокоит. А ты,девушка,не умеешь брать анализ,чтоб нормальный был. Жаловаться пойду в министерство!
И ведь пойдёт же. Даже с больной ногой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем бабулю можно понять. Для чего ей от всего подряд себя лечить, если ничего не беспокоит? Вечно все равно жить не будешь, ну а то, что не идеальным помрешь - ну и ладно. Вот нога у нее болит - ногу решила полечить, вполне логично.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть тогда не ходит по другим врачам, а то создают очередь только
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А тут фишка в том, что женщин почти всегда отправляют к гинекологу, даже если приходишь с бронхитом
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Здрасте, у меня кашель уже месяц, что делать?
-Сходи пизду проверь.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверите - а мужиков теперь пальцем в жопу пидорасят в смотровом. И даже без намека на простатит. И что теперь? Для имиджу "мачи" в больницу не ходить?

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня гинекология отдельно от общей поликлиники. Если болит между ног you are welcome в гинекологию. Остальное в другое здание.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати сейчас уже нет. А вообще это тема. Мало ли, навыписывает антибиотиков, а у нее (не у бабки конечно) в животе ребенок.
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти врачишки!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так не пускают к другим врачам без осмотра гинеколога этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Так с такой логикой на кой хрен по больничкам ходить? Надо кокаинчик брать у блиайших дилеров - и потихоньку до смертушки дотянуть, под кайфом-то...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку