- Я что, совсем тебе не нравлюсь?

Давно это было...

Служил я, зеленый следак, в прокуратуре одного из районов нашей не самой южной области. Из развлечений, ну кроме цирка на работе, - столовая при местной лесопилке да два компьютера с Интернетом на местном отделении Почты России.

И вот накрылась у меня колонка горячей воды. Начать пользоваться печкой на дровах для нагрева воды, мне, человеку сугубо городскому, - прямой путь на пепелище дома на 8 семей. Не вариант.  Чайник и тазик выручали слабо.

Через некоторое время у стоящих рядом со мной людей начинали самопроизвольно слезиться глаза. Звонок прозвенел.

Пришлось ехать в сауну. Недалеко, 40 км.

В помещении, которое холлом можно назвать только из вежливости, помимо сотрудницы бани на диване скучали три девицы. При виде меня оживились и приняли соблазнительные, в их понимании, позы. Пардон, девушки, не за тем приехал.

Взяв номер, я стонал от восторга, наслаждаясь теплой водой. Скафандр когда-нибудь доводилось снимать? Похожие ощущения...

Как говорил герой моего детства Мальчиш-Кибальчиш - Пришла беда откуда не ждали! Веники закончились, а куцей моей мочалкой помыть себя я мог только спереди. Пришлось заворачиваться в полотенце и обратиться за помощью к одной из "трех девиц под окном".

Разделась она едва переступив порог.

- Эээ, девушка, можно остаться в белье. Извините, вы не могли бы меня помыть?? Ну, спину потереть... сам не дотягиваюсь. Я заплачу как за обычное... время.

Более обиженой женщины я не видел никогда! Ни до, ни после.

- Я вам совсем-совсем не нравлюсь???

Господи...

Оттерла меня набело, до костей. Деньги отказалась брать наотрез. Не было - брать не за что...

Пришлось ехать за шампанским и конфетами. Это взяла!

В каких неожиданных местах и ситуациях порой встречаешь чистоту и совесть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
«Веники закончились, а куцей моей мочалкой помыть себя я мог только спереди.» так ты веником в бане моешься?😱
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю как взрослый человек не может сам себе помыть спину, не важно какой мочалкой
раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Через 20 кило поймёшь
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздёж

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у него просто ручонки короткие, растишку мало ел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, лишнего веса нет, но и в бытность юношей не мог помыть спину поролоновой мочалкой. Не гнутся у меня туда руки. Хотя и вольной борьбой занимался достаточно долго, вроде и тянули по всякому, но вот на шпагат так и не растянулся, и вообще суставы излишней поворотливостью не отличались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Последствия борьбы) мышцы не дают. Где то видос про качка был который не мог наклейку из под лопатки отодрать.
p.s. про массу написал, чтобы было короче. Суть то одна.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот похожее https://youtu.be/bCqSAM7uIjQ
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец сейчас к 50 идет. Сидячая работа в совокупности с пивным удовольствием дали живот и неповоротливость рук, плюс травмы различные. Как итог, спину моет только длинными мочалками
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост напомнил Фенбонга из "Молодой Гвардии". Фадеева, а не то, что у всех на слуху))
Автор поста оценил этот комментарий

https://twitter.com/i/status/1145737830905372677


Там и первый мужик не особо-то ловко снимает

Автор поста оценил этот комментарий
Пост напомнил Фенбонга из "Молодой Гвардии". Фадеева, а не то, что у всех на слуху))
12
Автор поста оценил этот комментарий

можно и веником мыться, но не тем коим парятся, а свежим, только что сделанным, и желательно с молодыми листочками... (в начале лета когда берёза выпустила свои листья и ещё не окрепла), не хуже мочалки будет!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в бане веником и моются. То есть парятся. Меня завсегдатые банщицы в свое время от мыла отучали. Если хорошо пропаришся, чище чем от мочалки будешь.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Завсегдадатые
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку