- Я что, совсем тебе не нравлюсь?

Давно это было...

Служил я, зеленый следак, в прокуратуре одного из районов нашей не самой южной области. Из развлечений, ну кроме цирка на работе, - столовая при местной лесопилке да два компьютера с Интернетом на местном отделении Почты России.

И вот накрылась у меня колонка горячей воды. Начать пользоваться печкой на дровах для нагрева воды, мне, человеку сугубо городскому, - прямой путь на пепелище дома на 8 семей. Не вариант.  Чайник и тазик выручали слабо.

Через некоторое время у стоящих рядом со мной людей начинали самопроизвольно слезиться глаза. Звонок прозвенел.

Пришлось ехать в сауну. Недалеко, 40 км.

В помещении, которое холлом можно назвать только из вежливости, помимо сотрудницы бани на диване скучали три девицы. При виде меня оживились и приняли соблазнительные, в их понимании, позы. Пардон, девушки, не за тем приехал.

Взяв номер, я стонал от восторга, наслаждаясь теплой водой. Скафандр когда-нибудь доводилось снимать? Похожие ощущения...

Как говорил герой моего детства Мальчиш-Кибальчиш - Пришла беда откуда не ждали! Веники закончились, а куцей моей мочалкой помыть себя я мог только спереди. Пришлось заворачиваться в полотенце и обратиться за помощью к одной из "трех девиц под окном".

Разделась она едва переступив порог.

- Эээ, девушка, можно остаться в белье. Извините, вы не могли бы меня помыть?? Ну, спину потереть... сам не дотягиваюсь. Я заплачу как за обычное... время.

Более обиженой женщины я не видел никогда! Ни до, ни после.

- Я вам совсем-совсем не нравлюсь???

Господи...

Оттерла меня набело, до костей. Деньги отказалась брать наотрез. Не было - брать не за что...

Пришлось ехать за шампанским и конфетами. Это взяла!

В каких неожиданных местах и ситуациях порой встречаешь чистоту и совесть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил с братом лет 15 назад в  Северный Китай ради любопытства. Попали в трехмилионный город(названия не помню). Через 2 дня взвыли от скуки в отеле. Брату говорю: возьмем пива? Выходим вечером, а на улицах темно, нигде ничего не работает( как в Советском Союзе). Может, в баню или сауну? Ок.

Поймали такси(вот это хорошо помню, 10 юаней в любой конец города. Тогда было 35 руб по курсу). Китайского не знаю, показываю жестами:мыть волосы,грудь потирать. Китаец раскрылся в улыбке, кивнул:понял я вас. Едем-едем. Доехали. Я водиле: никуда не уезжай, жди нас! Вдруг нам не понравится!

Спускаемся в подвал, точно, сауна. Отлично! И тут брат хватает меня за руку и говорит: Пошли отсюда!...

-Что случилось?

-Там куча шлюхов!

-Ну и что?

-Так, пипец, страшные!

Брат начал наезжать на таксиста,типа,куда привёз? А он: рукой по волосам проводит и женскую грудь нам обрисовывает...))

Рассмеялись мы с братом! На этот раз доходчиво объяснили ему: я водил руками по спине брата ( мыть спину). Слава богу,понял. Довёз куда надо...

раскрыть ветку (34)
347
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В гей клуб?
раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Фи, как грубо.

В бар с морепродуктами.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Голубая устрица?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Туда где подают морских огурцов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С рыбой в жопе?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ту-турутутуууу
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как вы друг-друга находите?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб могли ещё и рыбку съесть?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кальмара придушить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.))

В комплекс. Там и баня, сауна, бассейн...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И шлюхи?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И шлюхи!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И баккара
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Yes sir, I can boogie!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
All night long?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блять, он Бугермэн

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В страпонарий.

Автор поста оценил этот комментарий

В качалку или в кожевенный клуб two blocks down for three hundred bucks

76
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали в другую страну ради любопытства, два дня скучали в отеле и сходили в сауну. Содержательно.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали в Китай. Попали в небольшой трёхмиллионный городок...

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше все как в тумане. Таксист, унылые шлюхи опять таксист потом баня.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По воспоминаниям, какой-то мужик за спиной делает возвратно-поступательные движения. Очень хочется надеяться что это просто брат спину мне мыл...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как то странно болит жопа. Брат сказал что упал с лестницы. Но возле бани нет никакой лестницы...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький трёхмиллионный  китайский посёлок.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, раньше до 4 млн жителей не давали статус "город" или "городской округ". Так что Вы правы )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аул
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПГТ )

2
Автор поста оценил этот комментарий
В тему:
Китай разрабатывает план нападения. Какой то генерал:
- Наступать будем небольшими кучками - по пять миллионов человек!
-А танки нас поддержат?
- Да, все два!
-А авиация?
- Нет - лётчик заболел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них другой план нападения - границу переходят 150 миллионов человек и сдаются в плен.

Автор поста оценил этот комментарий
Название не помнит. Видать работа такая ,- по китаю ездить. Минимум один трехмиллионный город в неделю
в общем кажется мне что афтар - редкостный пиздaбoл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то в бытность студентом хотел с друзьями снять сауну со шлюхами как в фильмах. Город 500к населения, РФ. Обзвонили чуть ли не все сауны города, на даже отдаленные намеки про доп услуги все говорили: "вы про девочек что ли, вы что, мы таким не занимаемся!" Так и не нашли ничего, вживую в одной сауне спрашивали у администраторши, думаем может просто по телефону боятся говорить, тоже сказала что они таким не занимаются. Что мы делали не так до сих пор понять не могу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, в этот момент вам не повезло? Типа, якобы вы подставные? Или сауны накануне пережили проверки(шмон)?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку