- Я что, совсем тебе не нравлюсь?

Давно это было...

Служил я, зеленый следак, в прокуратуре одного из районов нашей не самой южной области. Из развлечений, ну кроме цирка на работе, - столовая при местной лесопилке да два компьютера с Интернетом на местном отделении Почты России.

И вот накрылась у меня колонка горячей воды. Начать пользоваться печкой на дровах для нагрева воды, мне, человеку сугубо городскому, - прямой путь на пепелище дома на 8 семей. Не вариант.  Чайник и тазик выручали слабо.

Через некоторое время у стоящих рядом со мной людей начинали самопроизвольно слезиться глаза. Звонок прозвенел.

Пришлось ехать в сауну. Недалеко, 40 км.

В помещении, которое холлом можно назвать только из вежливости, помимо сотрудницы бани на диване скучали три девицы. При виде меня оживились и приняли соблазнительные, в их понимании, позы. Пардон, девушки, не за тем приехал.

Взяв номер, я стонал от восторга, наслаждаясь теплой водой. Скафандр когда-нибудь доводилось снимать? Похожие ощущения...

Как говорил герой моего детства Мальчиш-Кибальчиш - Пришла беда откуда не ждали! Веники закончились, а куцей моей мочалкой помыть себя я мог только спереди. Пришлось заворачиваться в полотенце и обратиться за помощью к одной из "трех девиц под окном".

Разделась она едва переступив порог.

- Эээ, девушка, можно остаться в белье. Извините, вы не могли бы меня помыть?? Ну, спину потереть... сам не дотягиваюсь. Я заплачу как за обычное... время.

Более обиженой женщины я не видел никогда! Ни до, ни после.

- Я вам совсем-совсем не нравлюсь???

Господи...

Оттерла меня набело, до костей. Деньги отказалась брать наотрез. Не было - брать не за что...

Пришлось ехать за шампанским и конфетами. Это взяла!

В каких неожиданных местах и ситуациях порой встречаешь чистоту и совесть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Веники мочалки... Я в детстве видел как мужик в душевой бассейна просто скатывал грязь в колбаски. Без мыла, без геля. Просто серые ублюдские колбаски грязи. Накатал этой херни на пол и ушёл одеваться. Было это 30 лет назад, до сих пор этот пиздец перед глазами.
раскрыть ветку (37)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ему манту нельзя мочить было.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поблевала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пжлст.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В метро один крендель очень увлеченно что то читал в телефоне. При этом указательным пальцем выковыривал козявку и прилежно доводил ее до состояния шарика. По достижении нужной консистенции шарик ронялся и невозмутимо выковыривалась новая партия козявок. Похуизм 89 левел.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
После запрета на тонировку передних стёкол, оказалось, что это любимое занятие автолюбителей а пробках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ронять, то так себе. Вот, если б он их ел...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читал я где-то, что подобными колбасками люди деньги зарабатывают. Но это гораздо южнее
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1989 год. Западная Сибирь, Нижневартовск. Там из растений только кедры и клюква)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это верхний слой кожи, не грязь.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо... Чувак скатал полкило кожи и разбросал в душевой. Так вкуснее?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А лишь о том, чтобы называть вещи своими именами. Грязь - это грязь, кожа - это кожа. То, что созерцание и того и другого может быть неприятным - это понятно. Если помыться гелем с помощью рук (без мочалки), то кожа будет вполне чистой. Однако, если после этого потереть кожу пальцами, то вполне можно получить под пальцами катушки слущивающейся кожи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если долго не мыться, как описываемый мужик, то при скатывании образуются вполне конкретные колбаски из грязи, жирожых выделениий, и мерзости.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно вы выразились - жир и грязь, как субстанции - это понятно, а вот что такое мерзость - тоже субстанция или это ваши ощущения? Если субстанция - то что это? Если ощущения, то почему в одном ряду с субстанциями?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы зануда

Автор поста оценил этот комментарий

а за мылом не нагибался?

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если дать этим колбаскам высохнуть, то они распадутся в нечто вроде кучки пыли, или что?
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Никто пока не изучал, вот тебе - тема для диссертации!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не распадутся. Кожный жир, сухая кожа и грязь. Всё надёжно связано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получится курт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не хочу думать об этом.
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в бане видал как мужик с пяток старую кожу срезает и собирает в одну кучку. Вот так примерно выглядело:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук, я есть захотел...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, не буду я кольмаров к пиву брать сегодня...
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кальмаров не бери, а плюс поставь. Или я просто так тебе правду про кальмаров рассказал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плюсик сразу поставил. За закуску с пяток! Это ж какая экономия)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что делаешь - ирод! Я тут кушал..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку