- Я что, совсем тебе не нравлюсь?

Давно это было...

Служил я, зеленый следак, в прокуратуре одного из районов нашей не самой южной области. Из развлечений, ну кроме цирка на работе, - столовая при местной лесопилке да два компьютера с Интернетом на местном отделении Почты России.

И вот накрылась у меня колонка горячей воды. Начать пользоваться печкой на дровах для нагрева воды, мне, человеку сугубо городскому, - прямой путь на пепелище дома на 8 семей. Не вариант.  Чайник и тазик выручали слабо.

Через некоторое время у стоящих рядом со мной людей начинали самопроизвольно слезиться глаза. Звонок прозвенел.

Пришлось ехать в сауну. Недалеко, 40 км.

В помещении, которое холлом можно назвать только из вежливости, помимо сотрудницы бани на диване скучали три девицы. При виде меня оживились и приняли соблазнительные, в их понимании, позы. Пардон, девушки, не за тем приехал.

Взяв номер, я стонал от восторга, наслаждаясь теплой водой. Скафандр когда-нибудь доводилось снимать? Похожие ощущения...

Как говорил герой моего детства Мальчиш-Кибальчиш - Пришла беда откуда не ждали! Веники закончились, а куцей моей мочалкой помыть себя я мог только спереди. Пришлось заворачиваться в полотенце и обратиться за помощью к одной из "трех девиц под окном".

Разделась она едва переступив порог.

- Эээ, девушка, можно остаться в белье. Извините, вы не могли бы меня помыть?? Ну, спину потереть... сам не дотягиваюсь. Я заплачу как за обычное... время.

Более обиженой женщины я не видел никогда! Ни до, ни после.

- Я вам совсем-совсем не нравлюсь???

Господи...

Оттерла меня набело, до костей. Деньги отказалась брать наотрез. Не было - брать не за что...

Пришлось ехать за шампанским и конфетами. Это взяла!

В каких неожиданных местах и ситуациях порой встречаешь чистоту и совесть...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все, родственников твоих выпроводили, рассказывай, чё на самом деле было...
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё-чё, приехал он в сауну помыться, а там три мочалки...

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И молвят они человеческим голосом...

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

1000 в час, в жопу не даю, не глотаю

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе стартап
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не раскрутился, работаю один...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, месье разбирается в благородных девицах...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какие же это благородные?! 1000 в час...сказал бы 3000 можно было бы уже подумать
2
Автор поста оценил этот комментарий
1000р/ч, ага
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму за что минуса? Где блеать такие цены видели за банных шлюх? Друг рассказывал, что минимум 3к
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, друг..

Автор поста оценил этот комментарий

1000 р/ м*3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку