- Вставай, уже утро. Пора гулять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда вижу такое поведение животных, у меня возникает вопрос: а кто из вас хозяин?
раскрыть ветку (31)
63
Автор поста оценил этот комментарий
ну в данном случае все просто. Каждый хозяин сам себе + человек выполняет функции прислуги(накорми, выпусти на улицу) Просто это пиздец как мило заводить ездовую собаку (с которой для справки нужно гулять минимум 5 часов, а лучше 10. И даже не гулять,а ГУЛЯТЬ в идеале на лыжах что бы собака тебя буксировала) в квартире и относится к ней как к пикенесу или той терьеру, а потом удивляться гиперактивности собаки и ее не управляемости на улице и дома. З.Ы. хаски самая сбегающая порода на данный момент.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы строить из себя кинолога, будучи не в состоянии определить собачью игру.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы строить из себя умного... но не получилось. Поясню за свои слова: мои собаки несмотря ни на чьи команды не позволят себе таких выебонов, если я сам не разрешу. Потому и вопрос: кто из них хозяин? Тот, кто снимал на камеру, а женщина на съемке собакой как хозяйка не воспринимается, походу. Так, кормитель и гулятель. А ты тут со своими поучениями влез, а промолчал бы - сошел бы, глядишь, за умного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что хозяева собаки, эту игру не разрешили сами? А, ну да, написано же что человек спит, значит так оно и есть "по телевизору интернету же врать не станут". Представь себе, есть люди, которые специально провоцируют животных на смешные действия, а потом снимают это на камеру  что бы слить в инет "случайно снятое видео".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, не очень правильно выразился, раз ты меня не понял... Смотри, собака (таки и волк) в стае ведет себя со всеми по-разному. С ХОЗЯИНОМ, который для собаки должен быть вожаком, собака себя так вести не будет - это падение достоинства вожака в глазах стаи. Я не знаю ни одного заводчика, с кем бы себя собаки так вели. А вот людей, которые не могут отпустить хаски побегать потому, что "мы же его не поймаем, пока не набегается", и при этом дома позволяют всякие стремные игры потому, что "в инете лаек лайков наберем" - несколько имею. И разница наглядная и мне очевидная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку