— Возьми меня на ручки!

— Возьми меня на ручки!

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, так девушка похожа на Дженну Марблс

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно блять!! ура, я не один такой.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 13 лет это ужасно безграмотное выражение стало употребляться повсеместно, даже ведущими на ТВ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

время не стоит на месте и любой язык динамично развивается. Появляются новые слова и выражения, и это абсолютно нормально.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, но когда слышу "А я ему такая..." - это не развитие языка, это скудоумие и безграмотность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
доколе вопоошаю я, окоянные порочить будетя речистушку нашу славную?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вот "Как бы да" мне пиздец как слух режет. Это прям какое-то оскудоумивание и безграмотность.



XD

Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что я очень сильно задела Ваши очи своими безграмотными речами. Соизволите ли Вы меня, грешную,  простить, сударь? (нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку