= ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО=

Это только в социальных сетях, на каких - нибудь там пабликах романтично звучит, что необходимо добиваться девушку, не отступать, не слушать её "нет".
Вы знаете как я отношусь к безответной любви. Я считаю её болезнью. И настойчивость, настырность, неумение отстать от человека, которому ты не нравишься и который тебя отшивает, я думаю, тоже относиться к любви без взаимности.
Сказали "нет" значит нет. Девушка/Парень - это прежде всего человек. Нужно уважать её/его пространство. И ты тоже человек, так не теряй своего достоинства. Почему бы не ухаживать за теми, кто проявляет в ответ симпатию? Почему бы не видеться с теми, кто охотно идёт на встречу?
Сейчас я буду не солидарна с девушками😁
Обычно девушки рассказывают:
«Я его отшила. И теперь Он меня не ищет и совсем не пишет. Как его снова привлечь?»
А зачем в эти игры играть? Если нравится парень, почему бы просто не общаться? Без сложностей и замудренных схем. Зачем кого - то проверять и испытывать? Вы эксперименты проводите? Ничего кроме создания проблем вы этим не добьетесь. Поскольку есть такой вид людей, которым интересен сам процесс завоевывания. Как только он добьется вашего внимания, сразу же потеряет интерес. И что вы получили?
Давайте не формировать в сознание общества такие установки, как "нет" не значит "нет", "если любишь, не отставай". Это никому не выгодно: ни парням, ни девушкам.

= ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО= Психология, Отношения, Длиннопост

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все у вас как на параде,  салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме. (с) Шариков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку