- У себя дома тоже срёшь? - Да!

Проводил рейд с уборкой в Копейске. По мимо основного рейда удалось встретить да ОкуркоМена. Сделал им замечание... Но не помогло.


Как сказал первый: Он срёт даже дома.... ¯\_(ツ)_/¯

Объединяемся в лиге Чистомэна - https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я не совсем согласен. Был момент когда я ориентировочно 500 метров шел с окурком и пачкой от какой-то херни, просто потому что нигде не было урны. Это еще хорошо что я сознательный иногда бываю, а то кто знает, что могло бы получиться

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте потушенный окурок класть обратно в пачку, а дома или при первой возможности сможете от него избавиться. Было бы желание. Порядок он в головах.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы не курите
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я курю. И когда курю в лесу вытряхиваю весь пепел из бычка и кладу в карман, либо несу в руке, либо в какой нибудь мусор поблизости и выкидываю потом вместе с ним.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я в лесу как-то по большей части только у костра или мангала бываю, в связи с чем проблем с пепельницей не имею)

А так, парень выше дал ссылку на отличную тему с алика. как раз на такой случай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я просто рядом с лесом живу и участвовал уже не в одном субботнике. Тех же бычков очень много

1
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте поинтересоваться (сразу говорю не курящий), есть же понятие "забычковать", когда не докуривают, тушат и кладут обратно в пачку, что-то с этим не так?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кладут в пачку? впервые слышу

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа, чтоб потом докурить наверное, а в чем прикол? запах? порча других сигарет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

порча других сигарет и себя в итоге. Засрешься сажей этой по самые ноздри будешь идти по улице подумают шахтер со смены

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, вы преувеличиваете. Во-вторых, курильщик итак уже имеет налет на зубах, желтые ногти, не такой свежий цвет кожи и пахнет от него не розами. Не в обиду, конечно, но это правда. Это все личные проблемы курильщика, его выбор и никто не в праве его осуждать. Но вот разбросанные окурки на улицах, на остановках, даже вокруг урны, следы на лавках от потушенных сигарет - это все ущерб, наносимый обществу, и это заслуживает порицания. Отсутствие урны на улице - не повод и не оправдание в свинстве.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы курильщика так описали... скажем тоже с преувеличением. Такое впечатление, что после первой затяжки все это происходит. А с тем что отсутсвие урны не повод я соглашусь. Но в некоторых местах их могло бы быть и побольше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, как горожанин, имеете полное право обратиться к администрации вашего города с требованием не забывать обеспечивать город урнами и прочим необходимым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку