45

- У себя дома тоже срёшь? - Да!

Проводил рейд с уборкой в Копейске. По мимо основного рейда удалось встретить да ОкуркоМена. Сделал им замечание... Но не помогло.

Как сказал первый: Он срёт даже дома.... ¯\_(ツ)_/¯

Объединяемся в лиге Чистомэна - https://vk.com/chisto_men

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 2 месяца назад
+7

Да, собственно, мы все срем дома. Иногда на работе.

раскрыть ветку 5
+3

Реже на вокзалах и в поездах.

раскрыть ветку 4
+2

Разок в поезде получилось ток. В самолёте главное чтоб не приспичило

раскрыть ветку 2
+1

я когда на самолете летал всю Россию обосрал!

+4

Я отрицательно отношусь к таким людям, которые выбрасывают окурки. Но многие из них делают - это на автомате они так привыкли. Как по мне нужно больше пропаганды и общественного порицания, раз уж нормальной законодательной базы у нас нет в данном вопросе, да и правоохранительные органы не занимаются подобными проблемами.

Менталитет, как никак.

+3

На самом деле я не совсем согласен. Был момент когда я ориентировочно 500 метров шел с окурком и пачкой от какой-то херни, просто потому что нигде не было урны. Это еще хорошо что я сознательный иногда бываю, а то кто знает, что могло бы получиться

раскрыть ветку 13
0
Попробуйте потушенный окурок класть обратно в пачку, а дома или при первой возможности сможете от него избавиться. Было бы желание. Порядок он в головах.
раскрыть ветку 12
0
Мне кажется вы не курите
раскрыть ветку 11
+2
Все, кто возмущен этим видео, просто узнали в героях себя, давайте смотреть правде в глаза. Менталитет тут не при чем, дело в отсутствии социальной этики. Почему люди курят там, где они не смогут избавиться от окурка? Почему они не справляют нужду там, где приспичит, а идут в туалет? С сигаретой так же можно потерпеть. Ну а уж если не вытерпел, то будь любезен, донеси до урны, да хоть съешь его, твой окурок - твои проблемы.
+2

ТС срать к соседям ходит?

+1

я всегда если есть мусорка в зоне видимости, доношу окурок до неё, но что делать если мусорки нет? с первым персонажем именно так и было, где мусорка? куда девать окурок? в карман положит? вонять будет писец как. со вторым персонажем я согласен, можно было и в мусорку донести. так что в том что люди выкидывают на тротуар окурки не всегда виноваты сами люди

раскрыть ветку 1
0

например есть такие пепельницы

https://ru.aliexpress.com/item/-/32867318137.html?spm=a2g0v....

+1

А ещё он пепел на асфальт стряхивал.

раскрыть ветку 1
+2

пепел это не пластиковый фильтр который разлагаться в земле будет много лет.

-5

Выложи видео где ты к собачнику подходишь, который за своей скотинкой не убрал, желательно не меньше стафорда. Ну или к компании нетрезвой гопоты подойди один. Иначе - лицемерие. Попытка самоутвердиться за счёт других, прикрываясь любовью к чистоте.

раскрыть ветку 6
0

будет и такое видео. не сомневайся..))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: