— Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить! — Я его презираю… (с)

— Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!  — Я его презираю…  (с)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативно минусят. Похоже тут работает клавиатурный спецназ диванных войск Украины:))))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дык. Тут на пикабу уже давно очень наборчик свидомитов вскрылся. И, в отличие от предыдущих, администрация пока никаких мер что бы от них избавиться не предприняла. Вот ,если интересно, подробности: http://pikabu.ru/story/shok11molniya1111_raskryit_zagovor_zh...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
пешки информационной борьбы. Добрыми минусами и нежным троллингом их всех. пока вместо укропа в голове мозг расти не начнет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея хорошая но пока труднореализуемая. Ибо вражины невозбранно накручивают себе рейтинг в старых темах с нейтральным названием. В общем вот подробности : #comment_34117773
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
тут только банить. но Вы и сами прекрасно понимаете, что это не метод, особенно если у этих "замечательных" ребят есть цель делать вбросы. а она полюбому есть, учитывая аудиторию Пикабу (количественные и возрастные параметры). широкомасштабный фронт по обнаружению и выпиливанию развернуть не удастся. администрация на это никогда не пойдет. каждый вправе иметь свою точку зрения, главное не оскарблять других. остается лишь уповать на естественную эволюцию ресурса. надеяться на то, что людей разумных и добрых больше, чем глупых и мелочных злодеев :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Администрации достаточно всего лишь сделать что бы рейтинг за комментарии в старых темах не влиял на на общий рейтинг пользователя (как сейчас сделано со старыми комментариями). На это может и пойти.
Но требуется кто-то, кто сможет достаточно красноречиво донести до администрации оную позицию. Сможете? А то я, увы, зело косноязычен для такого.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не совсем понимаю "ценность" высокого рейтинга. всегда можно перерегаться и снова гадить. а плюсы и минусы классная стимуляция развития ресурса. тут, к сожалению, более глубокая проблема. а для подобной просьбы нужна команда авторитетных пользователей, тех кто наполняет ресурс и помогает его развивать. я, увы, к таковым не отношусь. могу своей просьбой лишь все испортить :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В их случае я ценность рейтинга тоже не совсем понимаю. Ибо рейтинг влияет исключительно на:
* возможность выкладывать картинки и видео - но для картинок достаточно вроде как просто положительного рейтинга.
* возможность создания в день большего количества новостей - но они новости и так практически не размещают, вместо это предпочитают гадить в комментариях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я думаю, нам в помощь то, что не все читают гадости написанные на стене, а уж в комментах темболее )))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем случае проблема в том, что оные гадости иногда пишут нам. Или про нас. Или просто мы их там видим что неприятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не обращайте внимания на слова злых неумных людей :) есть близкие родные люди, слушайте их. а на дураков из интернетиков не надо обижаться. может они не со зла, может просто по глупости пишут все эти гадости. бог с ними с убогими :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так же - в начале оперативно в минуса но потом адекватность побеждает)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсуем комрады!!
Автор поста оценил этот комментарий
ну так у меня вот пост про 5 колонну, тоже волнами, только 14 плюсов, хоп отпять - 10, потом опять 15 плюсов, и хоп опять -10)
Автор поста оценил этот комментарий
Усехда хотовы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку