Дубликаты не найдены

+55
Оперативно минусят. Похоже тут работает клавиатурный спецназ диванных войск Украины:))))
раскрыть ветку 15
+24
Ну, дык. Тут на пикабу уже давно очень наборчик свидомитов вскрылся. И, в отличие от предыдущих, администрация пока никаких мер что бы от них избавиться не предприняла. Вот ,если интересно, подробности: http://pikabu.ru/story/shok11molniya1111_raskryit_zagovor_zh...
раскрыть ветку 10
+5
пешки информационной борьбы. Добрыми минусами и нежным троллингом их всех. пока вместо укропа в голове мозг расти не начнет
раскрыть ветку 9
+7
у меня так же - в начале оперативно в минуса но потом адекватность побеждает)
+5
плюсуем комрады!!
+3
ну так у меня вот пост про 5 колонну, тоже волнами, только 14 плюсов, хоп отпять - 10, потом опять 15 плюсов, и хоп опять -10)
0
Усехда хотовы!
+11
Как я понял - это инсценировка?
раскрыть ветку 2
+10
Каждый решает сам -верить или нет.
раскрыть ветку 1
+2
Ну очень много ленточек на ополченцах,особенно триколор необходим!))
+11
№1. Происходит процедура "обыска", и поскольку Украiна це Эуропа - всё по-демократски, уважают права людей и так далее. Без наручников, без верёвки, всё нежно и аккуратно.
№2. "Ополченец" от волнения заснул, а каратель нежно держит его ногой, чтобы тот не дёргался во сне и ему было удобно.
№3. Бинокль - разумеется, ОЧЕНЬ ценная вещь. Ценнее, например, тепловизионного прицела или электроники. Тем более, что бинокль-то детский. Серьёзно. Присмотритесь! Да он не больше чем на 5 крат увеличения, я такой у себя на рынке за 100 рублей найду!
Это значит, что "кровожадный ополченец" отобрал игрушку у бедного ребёнка и за что заслуживает более сурового наказания, чем остальные - ногу поставленную на голову.

p.s. кто не понял, 102% сарказма.
+10
В Лигу Детективов этого друже!
+9
Ленточки,нужно больше ленточек!!! Только они - неопровержимое доказательство принадлежности к ополчению!!!Да,там бинокль,вроде, на триколоре висит. Это вообще,трындец,какой аргумент.Ополченцы- то,россиянами оказались.
+8
Добавлю: посмотри как держит на асфальте ручки №2, ноги не раздвинуты достаточно, если бы их "принимали" по настоящему. головных уборов уж точно не было на голове
раскрыть ветку 2
+11
Не хочу утверждать, но у ближнего похоже вообще балаклава.
раскрыть ветку 1
+5
Во... прозевал еще вспышку..... а часики то на ручке остались....
+5
Георгиевские ленточки нацепили специально?
+2
Тайна раскрыта! Умывайте руки, садитесь за стол, это нужно отметить. Я принесу нам воды.
0
Очередная тайна укро-сепарского конфликта.
0
Ну это же старье!!!
-17
А вы думали как берут в плен? Вежливо просят пройти до места заключения?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: