" Там же подметают..."

Живем в деревне. И на лето, как водится, родители привозят двоюродную сестру моего мужа. Девочку Дарью 6 лет от роду.
Мы каждый вечер ходим на прогулку и частенько покупаем разные вкусняхи. Я учу малышку что мусорить - плохо. Мы не разбрасываем фантики и упаковки от мороженого, бутылки и салфетки. Все складываем и везем домой.
Заскучала Даша по родителям и уехала на день к себе домой. На следующий день произошел интересный диалог с ее мамой (М.).
М: - А что это у тебя?
Я: - Пепельница карманная, не могу где попало окурки бросать.
М: -О, а мы вчера как раз на рынок ездили. Даше конфету купили, она съела и несет фантик в руке. Подхожу, спрашиваю: зачем? Она : А ladyfromkz говорит что мусорить плохо. Я ее до мусорки донесу. Ну я ей и говорю, да брось вон там вот. Там же подметают...
Потом М. посмотрела на мое офигевшее лицо и добавила:
- Ну а на трассе я никогда мусор в окно машины не кидаю. А то природа в помойку превратится...
Родители уехали. Даша долго потом спрашивала у меня, почему мама её заставила выбросить тот фантик на асфальт. Родители! Ну не надо так,а?!
P.S: За ошибки извиняюсь. На эмоциях вчерашних еще пишу. До сих пор подгорает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не чего страшного , у меня БЖ ( бывшая жена) выкинула пластмассовую бутыль . В которую младший сын собирал отработанные батарейки . Собирал долго . Так что фантик это нормально .
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сокращать, когда не сокращаешь?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет цензурных слов)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался объяснить , что она сделала . Дохлый номер .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому и бывшая?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку