- Свобода!!!

- Свобода!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

Просто одна собака умнее, она начала раскручиваться, что бы создать аномалию и повернуть время вспять

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же делал со своей собакой, но она то не тупая, спасать смысла нет! Миска наполняется сама, а человек ток вкусняхи даёт. На крайний случай можно и человека слопать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на описание кота

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, кому ушла кошачья прошивка моего кота
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И какая вместо кошачьей стоит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собачья. Встречает у порога, бегает вокруг и виляет хвостом, может даже игрушку принести
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все владельцы хаски постоянно напоминают, что их собака не тупая? Да, мы поняли уже))

П.С. владельцы других собак вообще не видят надобности говорить об этом
8
Автор поста оценил этот комментарий

да, а вторая искусственное дыхание делает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваша версия) Но это просто собака сбрасывает таким образом эмоциональный всплеск от того, что хозяйка себя непонятно ведет. Кто-то лает, кто-то скачет, кто-то может и садки делать (без полового поведения), а кто-то вот так бегает за своим хвостом. Поэтому, кстати, если собака сама без команды так делает часто, это плохо. Потому что это значит, что собаку что-то тревожит, и она с этим не может справиться. Тревога --> фрустрация --> эмоциональное возбуждение --> закрепившийся способ сбросить эмоции

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку