Дубликаты не найдены

+210

Просто одна собака умнее, она начала раскручиваться, что бы создать аномалию и повернуть время вспять

раскрыть ветку 8
+56

Я так же делал со своей собакой, но она то не тупая, спасать смысла нет! Миска наполняется сама, а человек ток вкусняхи даёт. На крайний случай можно и человека слопать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+40

Больше похоже на описание кота

раскрыть ветку 3
+4
Почему все владельцы хаски постоянно напоминают, что их собака не тупая? Да, мы поняли уже))

П.С. владельцы других собак вообще не видят надобности говорить об этом
+6

да, а вторая искусственное дыхание делает

+2

Мне нравится ваша версия) Но это просто собака сбрасывает таким образом эмоциональный всплеск от того, что хозяйка себя непонятно ведет. Кто-то лает, кто-то скачет, кто-то может и садки делать (без полового поведения), а кто-то вот так бегает за своим хвостом. Поэтому, кстати, если собака сама без команды так делает часто, это плохо. Потому что это значит, что собаку что-то тревожит, и она с этим не может справиться. Тревога --> фрустрация --> эмоциональное возбуждение --> закрепившийся способ сбросить эмоции

+20

Ближняя к камере собака явно пытается повторять игру хозяйки. А вот почему дальняя охотится на свой хвост - тут хз )

раскрыть ветку 5
+40

Ну та что завалилась прекрасно поняла что все норм. Дыхание есть, хрипов нет, мертвичиной не воняет ... собаки не такие тупые, как кажутся. А почему упала, да кто этих двуногих разберет.

раскрыть ветку 1
+5

Мертвечиной должно сразу начать вонять что ли?:D

+4
Обрадовалась игре скорее всего. Собаки считывают дыхание, температуру, запах пота. Их сложно обмануть, но можно надрессировать на определенные действия если хозяин упадет в независимости от состояния.
раскрыть ветку 1
+7
Считывают эти показатели и передают в собачий дата центр слежения за кожанными мешками)
+3

Паника

+15

Собака понимает, что если рухнула так сразу замертво, то уже не поможешь.

+30

На что дама рассчитывала? Что песики позвонят в скорую?))

раскрыть ветку 7
+6

начнут её есть

раскрыть ветку 3
+34

Ну или там это

раскрыть ветку 2
+3

стандартный пункт дрессуры вообще-то

непрямой массаж сердца делать умеют

0

Дрессировка позволяет такому научить. Кота же натренировали.

раскрыть ветку 1
+8
Кот звонил себе жратву заказать вообще-то.
+5
+8

Даже здесь девушка имитирует.

+3

Let do the harlem shake!!

+3

У меня нет собаки , но есть котенок. 4 годика. Этот паразит, если я вот так упаду даже не  пошевельнется. За  все время, что я у него проживаю- он дал мне 3 оплеухи! пока я спала, ну или делала вид, что спала. Нет, когти он не выпускает. Мягкой лапкой просто дал пощечину, и когда я приоткрыла один глаз- он сидел как не  чем ни бывало, и смотрел на меня пристально, но со взглядом кота из шрека.

+5

Пса, вертящегося волчком близ тела хозяйки, в пору назвать Эмгыром Вар Эмрейсом D:

раскрыть ветку 4
0

Может я тупой, но причем здесь Эмгыр?

раскрыть ветку 3
+6
Пляшет на курганах мб? 🤔
+3

Это даже в играх упоминается. Имя его в перводе на язык северян: "Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов".

раскрыть ветку 1
+2
Хозяйка притворилась мертвой! Это игра! Нам весело, давайте играть!
+2

Гуся не хватает в кадре.

+1

Почему-то вспомнилась фраза " я, и мой брат - долбоеб".

+1
А девчуля то зачётная, и легла так хорощо
0

Способ определить, кто из твоих собак действительно хороший мальчик.

-3
Бля я ждал они её выебут
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: