Дубликаты не найдены

+93
Просто собаку задолбало, что ей во двор всякий мусор кидают
раскрыть ветку 4
+12

Мой паскудный характер тоже не даёт умиляться таким сюжетам, наверняка ведь у собаки в голове что-то типа "ты заебал, грязный пидорас, засирай свой двор".

-14
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+5
Что происходит?? Второй пост подряд, грубое общение и все такое))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+135
Думаю стоит задуматься об обучении соседского пса передаче обратно более ценных вещей
+35
Псу грустно и одиноко, а тут такое внимание))
раскрыть ветку 1
+13

Псу не нравится всякий хлам на его дворе

+7

Я не понял, где комментарии?

раскрыть ветку 1
+8
На реддите )
+16
Собаки лучше людей. Я знаю )
ещё комментарии
+3

Это бордер-колли. Они повернутые на работе. Они скорее сдохнут, чем остановятся. Собака видит работу - собака делает работу.

+2

Главное, чего не могу понять: как выйти из этого цикла?

+1
Классный пёсель;))
0

Ну а что? Пёс играет. Чувак, похоже, тоже доволен...

-10

Думаю, это не в России. Соседские собаки только злобно лают на нас из-за ограды. Того и гляди, перепрыгнут и набросятся.

раскрыть ветку 10
+2

В России даже собаки всем недовольны?)

раскрыть ветку 7
-2

Наверно. Потому что у них жизнь собачья. :)

Вот люди минусы ставят, как будто это неправда. Или просто смысл не нравится, они всех собак считают добрыми. А я ни разу в жизни не встречал собаку, которая, находясь за забором частного дома, вела бы себя дружелюбно. В лучшем случае просто насторожённо смотрят. В большинстве случаев злобно лают и/или рычат.

Давно ещё у соседей жила собака, которая лаяла из-за забора. Иногда её выпускали гулять без присмотра. Так она на детей бросалась, на меня тоже. Хорошо хоть не очень крупная и трусоватая была, можно было отбиться.

раскрыть ветку 6
0
Приплел рашку, молодец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Живя в России, нельзя упоминать Россию? Это в вашем тайном ордене такое правило? :D

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: