Дубликаты не найдены

+239
Моя реакция, если бы там был паук
раскрыть ветку 67
+129
Да, это точно)) Привет арахнофобам)
раскрыть ветку 28
+82
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+23

Страшно не когда ты видишь паука. Страшно когда он исчез.

+51
раскрыть ветку 8
+37
От арахнофилов)
раскрыть ветку 14
+1
И тебе привет
+25
+21
Ее крик намного правдоподобнее, чем у любой жертвы в фильме.
+24

Я бы выскочила в окно не открывая двери. А визг был бы ближе к ультразвуку.

раскрыть ветку 9
+13
жил в подсёле,кричит соседка на кухне,стоит на стуле вниз головой,рукой держит кружку,орёт ,,я мыш поймала,,мне 23 ей 25 и да у нас было
раскрыть ветку 7
+2

А зачем открывать двери, если вы всё равно в окно собрались? :)

+5
В моем случае змея или работать в субботу!
раскрыть ветку 6
+6
Андрей, завтра выйдете на несколько часов до обеда?
раскрыть ветку 5
+5

А чего сразу паук-то?

раскрыть ветку 2
0
Больше трэша и угара ...
раскрыть ветку 1
+1

Какой Паук, например?

раскрыть ветку 2
+1
Любой, даже светлые на длинных ножках.
раскрыть ветку 1
+1
Ага!))) Можно подумать мышке бы ты просто спокойно сказала: "О, здорова! Как поживаете?"
раскрыть ветку 1
+1
Нет, я бы ей так не сказала. Я сказала бы - Привет! Возможно это странно, но я здороваюсь практически со всеми животными, с птицами, соседскими собаками, даже улиткой, если случайно увижу. Блин, звучит как будто я городская сумасшедшая, надеюсь, что это не так)))
+1

Арахнофобия, неплохой старый фильмец https://www.kinopoisk.ru/film/7102/

раскрыть ветку 7
+2
Я не люблю писать слово паук, так как мне телефон тогда предлагает картинку паука.. А ты предлагаешь фильм :D
раскрыть ветку 6
0

Моя реакция, если бы там была оса

-1
Мыши тоже опасны. Кусают сильно, суки.
раскрыть ветку 1
+9
Ох, арахнофобия у меня неосознанный страх, думаете я боюсь укуса светлых, пыльных пауков? Да лучше встретиться с 10 крысами или змеями)))
+33
раскрыть ветку 6
+1

откуда? =)

раскрыть ветку 5
+10
YouTube3:00
раскрыть ветку 2
0

Какое-то шоу, типа "последнего героя".

раскрыть ветку 1
+38
Залез муж как то под раковину, а там сидит мышь и смотрит ахуевшими глазами О_о
и муж так же О_о ожидалась реакция испуганного зверька, но ее не последовало. Позвал муж меня. Я смотрю О_о и она на меня О_о. Беру тряпку, заворачиваю мышь и вытряхиваю ее за забором. Прихожу, а муж как сидел так и сидит, офигевает, либо из-за реакции мыши, либо моей.
ещё комментарии
+628

До сих пор не пойму, женский страх перед мышами

раскрыть ветку 210
+664
Из ЖЖ bormor

На нашей фабрике поймали мышь. И понесли всем показывать.
Женщины, конечно, тут же с подобающим случаю визгом разбежались в стороны и стали причитать: "фу, гадость, гадость, уберите!"
Я подошёл, посмотрел.
- Да ну,- говорю,- никакая это не мышь, а землеройка. Она вообще не грызун, а насекомоядное, то есть, считайте, родственник ёжика.
Зверь не стал выглядеть иначе. Но все женщины собрались вокруг и засюсюкали: "ой, какая лапочка, мимими, дайте посмотреть!"
А вы говорите, что в имени...

(с)bash
раскрыть ветку 42
+287

А потом ты через 5 минут сказал что пошутил?

раскрыть ветку 9
+82
Просто многие женщины в прошлой жизни были слонами и страх перенёсся в эту жизнь.
раскрыть ветку 25
+10
В пизду хомячка!
раскрыть ветку 2
+3

продолжайте... -

Что в имени тебе моём - ты оцени груди объём!

+5
Но ведь мыши милее землероек выглядят...
0
Я принес коробку в бухгалтерию, со словами в ней мышь - положил на стол, больше в этот день в кабинете женщин небыло))
+147

Хз, у меня есть кот и морской свин. Если меня кусает кот то не страшно совсем, могу и его укусить. А вот свиняку боюсь. Маленький, зубки острые. А вот жена и сын его таскают как хотят, он может чутка прикусить так для предупреждения, им пофиг а у меня аж мурашки от этих кусей.

раскрыть ветку 86
+114

Кот просто не хочет больно тебе делать.

раскрыть ветку 24
+46

бойся и дальше. коты реально меньше урона наносят, а свинки как дыроколы, плюс стараются несколько раз ухватить. я так пыталась достать моего свина из-под комода, достаю руку а она вся в кровище - зубы настолько острые что укуса сразу и не почувствуешь

но вообще то они предупреждают что собираются кусаться - шуршат зубами

раскрыть ветку 20
+10

Блин я в детстве вечно диких мышей ловил, периодически они кусались, как я бешенство не словил, не знаю))

раскрыть ветку 5
+7
У меня в детстве была крыса белая, так батя поспорил с соседом что она даст люлей его коту. Так крыса вырвала клок шерсти и кот быстро убежал )
раскрыть ветку 3
+14

Как человек, у которого жили дегусы с весьма переменчивыми характерами, подтверждаю ваши страхи. Пальцы прокусывали не раз, один раз через ногтевую пластину. А морская свинка покрупнее...

раскрыть ветку 2
+16
Меня ребёнок так кусь, что котам стыдно. Они так не умеют.
раскрыть ветку 23
+1

У меня хомяк, сука пушистая, кусается, причем когда я ем еду даю а он рядом, он становится на задние лапы, передние разводит в сторону, и прыгает кусая тебя

0
Кот может покусать или оцарапать до крови (даже в игре), морской свин не сделает этого никогда. Даже если случайно сделаешь ему больно, он прикусит и сильно, но останутся только вмятины на коже, кровь не проступит (много лет свинок содержим)
раскрыть ветку 1
+21

И не говори.

раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 1
+15
Я хоть и женщина, но тоже не понимаю 😀 зато, блин, ходят с супер страшными мелкими собачками на руках и называют их милашками.
+26

У моей родственницы - патологический страх перед мышами. Я знал её девочкой, я знаю её тёткой, а при ней по прежнему не стоит говорить, что где-то видел мышь или крысу, т.к. могут даже проблемы с дыханием начаться.

Помню - рассказывали, как однажды она зашла в туалет, и через некоторое время раздался такой визг, что услышали даже соседи. Она увидела, что в унитазе плавает клок свёрнутых женских волос, и решила, что это мышь.