-22

- Следующий!- кричит заведующий.

Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу,

Утратив правый путь во тьме долины...

Эй, а причём здесь Данте Алигьери? Иль спрятаться хочу в тени бессмертного труда? На самом деле, есть здесь параллели. Жизнь пройдена наполовину- вот беда, тридцать четыре года уж минуло. И мутная рутина захлестнула, и тянет камнем вниз на дно пруда...

Ладно, это всё были попытки соригинальничать. Просто что-то кроме "привет, познакомлюсь"... Но если двигаться по накатанному шаблону, то всё гораздо прозаичнее.

Зовут меня Евгением, хотя имя не слишком прижилось где-то, кроме семьи и, частично, работы. Большинство друзей зовёт меня по старому прозвищу, а на работе закрепилась партийная кличка. Возраст- 34 года. Место проживание- подмосковный Подольск, место работы- стольный град Москва. Работаю в офисной техподдержке. Рост- 170 см, вес- 80 кг. Кость- умеренно широкая. Хвост и борода прилагаются.

Увлечений было много. Даже очень много. Иногда работаю с кожей, иногда езжу в кузницу, некоторое время занимался русским народным пением и даже йогой (чуть-чуть). Чтение книг (фэнтези и фантастика)- однозначно моё, аниме- тоже моя стихия, компьютерные игры- есть и такой грешок (Dishonored, Ведьмак, Сталкер, третьи Герои). Музыка- хард-рок, блюз, фолк, джаз. В марте собираюсь в очередной раз посетить концерт Кейко Мацуи в Москве. С инструментами не сложилось, разве что могу побренчать на варгане.

В плане мировоззрения склоняюсь к язычеству, но внутреннему, не показному. Впрочем, это отнюдь не значит, что материалистическая картина мира мне чужда.

К алкоголю отношусь позитивно в умеренных количествах, а вот с курением как-то не сложилось. Скорее одиночка, чем душа компании, хотя могу и пошутить и посмеяться, а в списке моих увлечений присутствует ежегодное вытягивание 20 с лишним человек на своеобразную "встречу выпускников". В погожий выходной день предпочту побродить по парку, старым московским улочкам или уехать в деревню.

Ищу, традиционно, девушку. Думаю, лет 23-33. Всевозможные "гиковские" увлечения приветствуются. Вряд ли "свою половинку", скорее- целого человека. Для начала- для хороших приятельских отношений, доброго смеха друг над другом, разговоров на отвлечённые темы, взаимных подколов и всего, к этому прилагающемуся. Которые, возможно, перерастут во что-то большее. Ведь, по моим наблюдениям, именно такое отношение людей друг к другу и является крепким фундаментом для будущих отношений.

Связь держать, письма присылать, почтовых воронов слать и отстукивать морзянкой на:

https://vk.com/id95238640 ;

nemnogo.koji@gmail.com ;

Ren Batkovitch в Фейсбуке.

- Следующий!- кричит заведующий. Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Подольск, Москва, Длиннопост
- Следующий!- кричит заведующий. Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет, Подольск, Москва, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+14

Тор у бабушки)

раскрыть ветку 2
-1

Ага. ))

Партийная кличка на работе, одновременно зародившаяся в разных отделах офиса- именно Тор. 

раскрыть ветку 1
0

На первом фото оч похож)

+2
Хэтфилд на Пикабу
+4
Длинные волосы... Моя маленькая слабость)) удачи в поисках))
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю. ))

+1

Как будто только с драккара сошёл)

+1

хорош!)

+1
Какой интересный мужчина... Удачи Вам в поисках
-12

Каждому конечно свое, но длинные волосы у мужчины-это отвратительно.

раскрыть ветку 19
+2
Боевые маги не стригут волос! (с) где-то на баше))))
+1
У нас нельзя высказываться о внешности в негативном ключе. Пока предупреждение. Дальше будет бан.
0

Скажите это Стивену Сигалу

0

"Потом шлялся черт знает где и еще

пил. Навстречу девушки шли, я им не уступил дорогу, сообразил, что это не

по-джентльменски, и долго витиевато извинялся. За девушками топали парни,

начали у них выяснять, чего я говорил, а я уже был далеко, и они мне в спину

долго кричали "Иди сюда, пидор! Пидор волосатый!". Помню, мне еще смешно

было, волосатых пидоров сейчас днем с огнем не сыщешь, а у меня как раз

прическа очень даже мужская, нормальная прическа воина, хотя древние воины, доложу я вам, тоже были те еще друзья... Я над таким парадоксом глубоко задумался..."

Олег Дивов "Предатель"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: