- Райдер!

- Райдер!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я только сейчас её прошел.

Нормальная игра.

Она украла 72 часа из моей жизни.

Но, вторая часть трилогии лучше. Ага.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нормальная игра, че

1
Автор поста оценил этот комментарий
разведчики или первопроходец?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Пожалуйста, попробуй перефразировать свой вопрос. А то я не понимаю чего ты хочешь. Спасибо.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кого выбрал на флагмаге кеттов?)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первопроходца спас. Рейка вроде.

Она как бы важнее.

Да и в конце зачем-то её сделал главной.

Драк конечно не одобрил)


Перед ДЛС буду переигрывать. Теперь на максимальной сложности. Если оно будет конечно.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно) учитывая, что по большей части тащит сэм (и его копии на других ковчегах), не думаю, что критически важен именно человек (но в разумных пределах, конечно же).

на максималной сложности попробуй биотику, не пожалеешь (если уже не попробовал), я ей прошёл игрку не потратив ни 1 патрона.

а длс будут. после вброса об отмене какие-то шишки то ли из еа, то ли из био написали в твиттере, что и длс и патчи пилятся
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если честно совсем не понравилась концепция сотрудничества ИИ и Первопроходца. Можно было сделать лучше. Намного лучше. Сэму не хватает характера что-ли. Машинной "хладнокровности" и немного жестокости. Я понимаю, рейтинг и всё такое. Но, нет. Личности ему не хватает. Как Легиону(как бы парадоксально это не звучало).

Вот местная пародия на Глэдос получилась весьма недурно.


Биотику терпеть не могу еще с первых частей. Ничего не могу с собой поделать.


Я очень хочу длс. Игра слишком короткая.

72 часа. Игра пройдена на 96%. Сломанный квест ботаника. Так нельзя.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так в этом же задумка: как нам в катализатор говорил, что синтетики развиваются через познание, как сэм нам тут это прямо говорит. он тут только строит себе личность, мб построит в будущем. а легион и не должен её иметь.

72 часа - очень неплохо, имхо. всю трилогию можно пройти за такое время, например.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понял(в идеале, это если всё пойдет хорошо), в Андромеде рано или поздно благодаря Сэму всё придет к зеленой концовке.

Ну или сценарист этой части ленивая жопа, что более вероятно.


Легион не должен иметь личности, все мы знаем почему, но она у него была!)


Мне игра показалась короткой. Дестани меня разбаловала.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хех, у меня иное видение развития сюжета: думается, что оригинал ещё аукнется, уж слишком много отсылок и "зацепок" для "абсолютно чистого листа".
если конкретнее.
вариант первый, фансервисный: канонизируется синяя концовка, богошепард узнаёт об инициативе (несложно, либо вдвойне фансервиснее: канонизируется шиара и уже от неё идёт инфа) и летит в андромеду с толпой жнецов (варианты: сделан каминг аут, и её попросили из милкивэя/не сделан каминг аут (фансервис: сделан только для лиары), проблемки милки вэя решены "из тени", улетела сама). подлетает к моменту событий меа3, когда инциатива на грани уничтожения (империя кеттов, все дела) и с улюлюканием помножает всех супостатов на 0.
вариант второй:
канонизируется отказ/облом, жнецы узнают об инициативе и вместо отпуска летят в анлромеду. воюем со жнецами второй раз. тут всё на совести сценаристов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже слишком как по мне)


Ну а если уже фантазировать, то...

Лиара как Серый посредник и таинственный меценат инициативы, находится в данный момент с Шепардом на Кила Сиях. В концовке МЕ3 мы играем за клона. Целое длс было на эту тему. Красная концовка канон. Млечному пути конец. Тут я скорее всего напутал с датами и мой фанфик сожжет любой фанат XD

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку