\" Пятничное моё \" Bmw e30 325 1jz-GTE

Привет пикабушники, в связи с #пятницей хотелось бы показать мой "дрифтмобиль". Всем удачи!
\" Пятничное моё \" Bmw e30 325 1jz-GTE Привет пикабушники, в связи с #пятницей хотелось бы показать мой \"дрифтмобиль\". Всем удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал)
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда не всем нравится двигатель от "рисовозки" в немце...хотел создать пост с хорошими фотографиями , рейтинг не дает)
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему это очевидно, и разумно) установка японодвижка как минимум рациональна) так как и запчасти на него копейки стоят по сравнению с бмв, и раскачивать его можно как хочешь, он только спасибо скажет) а коробас кстати какой?)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Родной 325 260ый гетраг с переваренным колоколом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко ведь в немецкую классику втыкать японский двиг. Есть же довольно дешевые японцы, в которе можно было бы JZ поставить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет настолько дешевых японцев которые едут "из коробки"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Креста , марк , чайзер :) себе покупал корч ( кресту 80 за 15 Т.Р :) ) сколько вложил говорить не буду , т.к. не доделал еще
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту машину в свое время купил за 35000 , заварил редуктор и на полумертвом 2.5 поехал катать в Тушино, когда оно еще цело было) За эти деньги даже колеса на марк нормальные не купить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
марк в идеале - 250)
в среднем - 170-200
уставший - 120)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И смысл? Уставший марк еще варить, пилить, свапать и т.д. ) На круг выйдет тысяч по 600)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто указал цены)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку