Дубликаты не найдены

+9
+17

Нехуй вмешиваться в замысел природы!

раскрыть ветку 2
+15

Отвали от Боженьки.

+1

у природы нет замысла

+8
И счастливый черепашонок дополз до моря, где его практически сразу же и сожрали
+4
Шах и мат, дарвинисты
+2

она реально такая маленькая или палец там огромный.вообще с ноготок. мне казалось, что вылупляются поболее все же

0
Решил помочь маленькому черепашонку, а он даже не повернулся и не отблагодарил. СОВСЕМ ВОСПИТАНИЯ НЕТ!!!
0

блин надеюсь в будущем это не будет ошибкой, а то в подобную ситуацию без человека окажется, а знать не будет что делать т.к. раньше сам не справился

0
Я орел, я лечу! Ну блииин...
0

Орлята учатся летать!.. ©

0

блин это была бы глупая смерть(

0
эволюционировать, блять, не дают
0

чем-то мою половую жизнь напоминает

0

В Греции семьей волонтерили на пляже, где черепашки откладывают яйца. Каждый вечер после того, как отдыхающие покидали пляж, старательно разравнивали все неровности, убирали песочные замки и прочие фигуры, закапывали ямки от зонтов - все это очень опасно для черепашат.

раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста, если Вам не сложно, напишите на почту ms.toad@yandex.ru Я хочу спросить по поводу волонтерства

раскрыть ветку 1
0
Я толком ничем и не смогу помочь. На острове Закинтос есть National Marine Park of Zakynthos. Они будут рады, если вы предложите свою помощь в Volunteering Programme. Мы ездили в 2015-м от экологического кружка, то есть группой, совместили приятное с полезным. На Закинтосе несколько пляжей, на которых черепахи откладывают яйца, волонтеры приглядывают за гнездами.
0

I BELIEVE! I BELIEVE! I BELIEVE! I BELIEVE!

0
Сел на мель
0

Как ни прескорбно: "Рождённый ползать, летать не может.."

раскрыть ветку 1
+9

Ну, такие руки-крылья как раз для полета предназначены. Фактически, под водой эта черепаха - летает.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: