- папа, купи мне валенки!- ты ещё сандалики не сносил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок видимо убежал из группы за папой, снят процесс возврата в группу, бывает такое.

Сейчас во многих садиках сделали домофонные кнопки выше детского роста, чтобы вот такие дезертиры не пропадали.

раскрыть ветку (57)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в таком случае с себя куртку снимешь, на ребенка накинешь. Хотя, наверное, с папами это по-другому работает
раскрыть ветку (40)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, тут как в самолетах - сначала маску должен надеть взрослый. Так и тут - сначала не остыть должен батя, потом все остальные, иначе есть шанс не дойти обоим

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Растегивается куртка, ребенок берется на руки и максимально курткой укутывается. Так даже лучше, чем просто одеться(надеть?) на него куртку. Т.к. куртка на мелком остынет и будет для него тяжёлой. А так мелкого греет ещё и папа
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пропадает воспитательный момент )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато может появиться воспалительный.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За три минуты бега трусцой? Обморожение, гангрена... Че-то сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига Вы загнули..Я то про сопельки)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зинаида Петровна, мы пришли!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
63
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда быстрее довести ребенка в таком виде, чем сначала раздеться, потом накинуть куртку. Там идти то как видим - 15 метров.

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее взять ребенка на руки и дойти до садика.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как его взять? он так то уже не маленький. Держать придется двумя руками, но во второй - сумка.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если его нести он неподвижен. Тут он бежит. Хоть какое то тепло от движения.
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг это чужой дядя

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более надо на руки брать и убегать.

28
Автор поста оценил этот комментарий

А фигли ему будет?

Я все понимаю, забота там и все такое. Но даже у ребенка здоровья достаточно, что бы без какого-либо вреда минут десять на морозе побегать.

Можно происшествие за элемент закаливания списать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

+ мелкого на руки взять. ибо лечить этого пиздюка выйдет дороже: лекарства + больничный

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ничего не станет с ребенком за три минуты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл на руки брать и прижимать к холодной куртке? Так он хотя бы бежит. Вот отдать свою куртку годная мысль
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расстегнуть куртку, взять на руки, прижать к себе и идти быстрым шагом. С детьми это работает
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только со своими)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там мужчины вроде бы свой ребенок
1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь как выглядит со стороны: мужик расстегивает куртку, берет полураздетого пацана под куртку и куда-то уходит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не более стрёмно, чем сейчас. Тем более, если это сын и отец, первый же прохожий получит устраивающий его ответ от ребенка. Не надо пед-истерии. А то и за руку его вести нельзя, получается.
Автор поста оценил этот комментарий

в начале стоит "+" не просто так:

Одеть свою куртку на ребенка +  взять его на руки....

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы тоже свою на ребенка накинул, но думаю дело не в папе-маме, а как соображалка работает. Папа скорее всего спецОгент под прикрытием, под курткой броник, ну нельзя ему раскрываться. :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто рубашка мятая с огромным пятном от шавухи на пузе )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно тогда ребенка на руки взять, куртку на снимать, с расстегнуть ее и укрыть курткой и бегом в дс...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в куртке прослушка - для ребенка тяжело будет 😃
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не говоря уже о табельном

11
Автор поста оценил этот комментарий

Папа учит думать своей головой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А как же воспитательный эффект? Пиздюк должен осознать все последствия побега)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже хотел это написать. Первая же мысль - в куртку укутать и на руки. С адекватными папами это так же работает, как и с мамами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом в куртке папиной и на маминых руках в военкомат приносят и говорят , что служить пойдет с бабушкой , а то без её ватрушек у него апатия
3
Автор поста оценил этот комментарий

на руки можно было взять хотя бы

Автор поста оценил этот комментарий

ребенок в футболке и жилетке, теплые шорты... чего вам еще то?

Автор поста оценил этот комментарий
Мадам а не прогуляться ли вам от куда дети беруться?
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно!?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве съебался из садика к маме в магазин. В магазине маме сказал, что меня отпустили в садике. На дневной поверке меня не досчитались. Прибежала воспитательница с огромными глазами к моей маме в магазин, а я там сижу саморезы считаю. Пиздов тогда получил сильных. А через пару месяцев мы с комрадом подожгли веранду. Там вообще пожарные приезжали и тогда пиздюли после побега показались мне детским лепетом))
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подружкой сделали подкоп под беседкой. За недели две вырыли неплохой лаз. План побега был таков: мы вылезаем по ту сторону детсадовской жизни, садимся в троллейбус и едем на работу к моей маме. Она работает бухгалтером на заводе, там очень много интересного, тогда как Кристинкина мама просто и скучно сидит дома с младшим братом.
На очередной прогулке мы кое-как прощемились в этот лаз и.... Вылезли сзади беседки, в кусты, где начиналась площадка другой группы. Воспитательница охренела. А мы заревели, т.к. поняли, что сбежать нам отсюда не удастся, и ходить нам в этот ненавистный сад до конца дней своих...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поговорил с родителями когда был мелким, в итоге сидел дома один до школы. Ненавидел этот конц лагерь

Автор поста оценил этот комментарий
Зато узнали, каково было аббату Фариа.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы батенька рецидивист-пироман, а может вы еще и в сончас не спали, и кашу не доедали.

У нас какой то хитрый воспитатель придумал поставить в группе железную байду с вольтметрами, амперметрами, тумблерами и кнопками (видимо от аппарата УВЧ) и полгруппы мальчиков были вокруг него как жопами к полу приклеены. Сейчас это называется бизибоард, а у нас была эта байда и мозги на побег даже не переключались.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как обычно. Зачем объяснять, когда можно просто избить... Ох эта мамаша у меня бегала бы лет через 10 из одного конца квартиры в другой. Пизды получала бы за каждый косяк. И так до тех пор, пока не извинится.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На калитке вовсе нет домофонной кнопки, с двух сторон открывается только картой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что папа не в садик его ведёт, а из садика к машине.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень видно что это действительно "папа"...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, обычно же табличка над головой, с подсветкой в темное время суток. Ну, чтоб все сразу понимали, что вот отец, а вот ребенок. У ребенка тоже такая есть. А тут сразу видно - похищение и издевательство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот например не ясно, папа на видео или нет, так как к концу записи видно как за пацаном и мужиком бежит какой то чувак и что там было дальше не ясно. А уж после после видосов с тем как детей уводят из садика левые люди то и правда задумаешься о табличке над головой.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы правы, я надеюсь, что вы правы, но сердце все равно ёкнуло.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пиздюка за это в карцер определят, в комнату к старым игрушками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это которые деревянные и к полу прибиты?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не дали в топ коммент подняться про ебучих родителей и страдающих детей. Так и Малахов без работы останется
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься, там найдут какие сопли пережевать. Их со всей страны на десять Малаховых наковыряют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку