1

Обращение к пользователям сайта Pikabu

Убедительная просьба прочитать это
 Обращение к пользователям сайта Pikabu Убедительная просьба прочитать это

Дубликаты не найдены

+5
Ну да, так и есть. Его сайт существовал благодаря посетителям с пикабу. Но поскольку он не хотел соблюдать правила, его забанили. Собственно говоря, это уже не первый раз попытка сделать гадости.
раскрыть ветку 2
+4
Видел, этого козла, у вас еще несколько раз проблемы из-за него с рейтингом были. Он пиарил свой сайт. идиот.
раскрыть ветку 1
+3
было такое дело )Пиарил и поднимал,под несколькими никами) Еще и в комментариях сам с собой разговаривал)
+4
Да чего ему писать. По-моему и без обращения к пользователям было ясно, что весь спам организовал олигофрен. Не стоит и внимания))
раскрыть ветку 1
+3
Так и есть) не будем тратить на него свое время)
+4
Нда, и носит же таких придурков земля. Я вот, с разрешения администрации, тоже иногда пощу новости со своего сайта, но ведь то, что сделал этот придурок, вообще не входит в рамки понятия "здравый смысл".

Спам, он и в Африке спам, и спамеров, тем более таких тупых, очень много. Будем надеяться, что все случившееся послужит нашему олигофрену уроком :)

Мне кажется, что случившееся только показывает, что пикабу действительно популярен ))
раскрыть ветку 2
+3
как классно описали ))) действительно, пикабу-классный сайт,который борется с такими придурками,и по этому на сайте постоянно самое интересное и фильтрованное!
+2
Спасибо вам большое за понимание!=)
+3
Если честно, я не в курсе, что тут произошло, и ничего даже не заметил, но с предпоследним абзацем этого послания не согласен, чего бы он там не натворил. Имхо, нет лучше урока, чем простое игнорирование.
раскрыть ветку 2
+4
тоже не видел чего этот дурак натворил, но мне кажется все таки это выбор каждого индивидуально, кто-то импульсивный напишет,кто-менее импульсивный - молча его пошлет... на самом деле обидно, что такие дураки пытаются постоянно сделать кому-то плохо.
+2
в ы, пожалуй, правы... Просто когда видишь такое, чем занимается этот человек,ничего, кроме злости на ум не приходит. Дело в том,что этот человек много раз пытался с помощью ботов регистрировать пользователей,и опускал все новости. Такое было несколько раз.
Конечно да,лучше таких людей не трогать. Путь прибывают в своем идиотизме
+3
мне нравится ваш сайт ... А подлых людей я не люблю...Нельзя поступать с другими так как не хочешь чтобы поступали с тобой
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо большое вам, мы стараемся что бы как раз таких невменяемых людей на сайте не было...
А вы нам помогаете,добавляете хорошие новости, и выбираете то,что смотреть другим!
раскрыть ветку 2
0
@admin так это сайт @heyheyheykids ?)))
раскрыть ветку 1
+2
мистер больная голова ))) Видел такие глюки, так и подумал,что обиженный
раскрыть ветку 1
+2
обиженный есть обиженный,как ни крути)
+2
какому то идиоту не хватало внимания)
раскрыть ветку 1
+2
да уж )))
+2
что можно сказать о человек таком? не может он сам сделать вещь качественно, вот и старается понизить других(((
+2
У человека не получилось по-другому привлечь к своей персоне внимание
+2
а ведь таких как он не один!!!!
+2
А каком внимании идет речь?,а? просто он решил свой сайт поднять,вот и все(((( просто не тем способом(((
+2
А я уже к нему в аську постучался......
+2
Забанили....не фиг было так делать!!!
+2
Не понимаю...зачем чужое портить,а? неужели самому не стыдно?
+2
ну и на него расправа нашлась)))
+2
злость...некотрые стараются ,делают, и приходит вот такой...и....
+2
да и сайт не интересный...действительно.....хорошо,что во время админы заметили!)
+2
Спасибо большое всем пользователям которые насс поддерживают! =)
+1
Почитала его опусы!!! Мягко говоря, весьма странный песонаж!
0
Алеу, привет сообщество. На гречке в углу на коленях каюсь, что тоже малость косякнул,зарегив несколько имен для поднятия новостей со своего сайта. Правда, в отношении других не подличал и в мыслях никаких акций против pikabu не имею.
Короче, вот, покаялся)
Может, разбаните домен? Обязуюсь работать исключительно с одного аккаунта и в соответствии с предыдущими договоренностями.
-3
спасибо конечно за пиар немного подняло рейтинг у нас на сайте
и в аську стучали детки от 12 до 16 лет =)
если вы думаете что я на вас обижен то вы ошибаетесь=))) меня это очень веселит
и я не пытался ломать пикабу, я это не умею
помойму вам обидно, что ваш сайт выводит из строя человек, чье образование не относится к программированию и сайто-строению
так же вам обидно, что мне это делать в пару кликов, а вам потом вручную все убирать за мной
как вы и заметили ни дешевая капча, ни банн по
раскрыть ветку 1
+1
о , собственно говоря сам виновник появился )
-3
ай-пи почти не помогает )))
обещаю буду это продолжать делать по мере свободного времени пока не увижу обещанный максимом ддос (мне ведь интересно на что способен хост укоза) =)
да и кстати "алка" это коллега работающая в соседнем отделе но сидящая на одном и том же ай-пи,
я не люблю сам с собой переписываться =)))
-4
по ай-пи почти не помогает )))
обещаю буду это продолжать делать по мере свободного времени пока не увижу обещанный максимом ддос (мне ведь интересно на что способен хост укоза) =)
да и кстати "алка" это коллега работающая в соседнем отделе но сидящая на одном и том же ай-пи,
я не люблю сам с собой переписываться =)))
раскрыть ветку 1
+2
ну ты и падонок )))))) таких как ты чмырят везде, а они делают мелкие пакости и играют в хаккеров )) ахахах ))) А потом еще имеют наглось что-то отвечать, а-ля " Я сам себя хочу" )))) ну-ну ) Дурак.
Пикабу- крутой сайт, и ребята ,я думаю уж по-умнее тебя.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: