Дубликаты не найдены

+58

Бесстрашные кошки

раскрыть ветку 4
+43
+14
Срочно нужен кот со второй гифки для охраны ребенка
+6
На понт берут))
+4
Страшнее кошки зверя нет!
+59
Бедняга, получил за коммуникабельность.
раскрыть ветку 6
+34

Почувствовал себя работником колл-центра.

раскрыть ветку 5
+3
Скорее работник контакт-центра, например, провайдера телеком услуг. Там не только на словах выхватить можно, некоторые даже девчонкам не стесняются прописывать в лицо.
раскрыть ветку 4
+26

Бедный псон

раскрыть ветку 1
+8

Эту породу по-моему нельзя так выбривать как пуделя. Бедный псон х2

+10
Походу собакен и до котят не особо дружил с кошкой
+8

Собакен явно не ожидал такого приема...

+6

Отдыхали в доме у родственников. У них кобель и сука обзавелись тремя щенками, одновременно с ними на участке кошка родила двоих котят (кошка чужая), её начали подкармливать. Котятам месяц, гуляют по участку вместе с щенками, кобель постоянно наловит укусить котёнка, а сука встаёт между ними и кусает кобеля за морду. Кошку кобель тоже боится, когда она рядом с котятами он к ней не подходит.

+28
Блин, ребят, не в обиду сказано но Котэ полюбому живёт с этой Собакой долгое время и знает как Собака может отреагировать. Яжмать эт конечно пиздц но она тупо знает что может произойти дальше поэтому такая реакция.. Жду минусов от незнаек😊
раскрыть ветку 4
+11

Я вот вспомнил как собака на бабочку смотрела на носу, как из Диснея. А потом съела(

+14
Все верно, пёс с кошкой явно не в дружбе. Но на Пикабу модно везде вставлять эту тупую хрень про яжматерей с личинками по делу и нет... Как будто у самих не было матерей и сами не их личинки...
+3

пиздеж. Вон на ютубе, канала bobcat, Ханна родила двух рысят, и кроме Кати она ни кого не подпускала, Хотя была в дружбе с Умкой и с собакой черной(забыл как ее завут) нормально общалась.

+1
Скорее все наоборот. Кошка незнает чего ждать от собаки, и поэтому так реагирует.
+2
Вот это ускорение! Собака явно не ожидала такого метеора!
+4

Уж лучше быть такой яжематерью, чем такой:

https://pikabu.ru/story/v_kazani_zhenshchina_ostavila_godovaluyu_doch_nochyu_na_obochine_6834407

+2
Вечность бы на это смотрела)) Собакена жалко,может и правда подружится хотел((
+1
Когда мне было лет 10, я возвращался с мамой домой, а наша кошка гуляла на улице. Подойдя к подъезду она уже ждала нас. вдруг позади появилась огромная псина, она не видела кошку, и смотрела на меня. Я взглянул на кошку, а точнее в ее глаза, и увидел примерно такой взгляд, не поминайте лихом, и она рванула в сторону собаки. Та от испуга убежала, а наша спасительница, гордо держа "хвост трубой", вернулась к нам.
+1
Пиздец его подклсило резко ))
0

Типичная я жемать на прогулке.

раскрыть ветку 3
+1

Лол. Вы бы оставили своего ребенка в потенциальной опасности для его жизни?

-2

выглядит как название для фильма: "Я - жемать"

ещё комментарии
-6

Яжемать в действии

раскрыть ветку 3
+2

Что за клише? Инстинкт защитить детеныша - это хуево для эволюции? Ну, нате Вам родителей, что наблюдают, как жрут их птенца:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

с юмором совсем плохо, да?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: