Дубликаты не найдены

+1

С хозяев перескочила.

+1
Даже динамик рукой прекрыл на всякий случаай
Похожие посты
655

Кошка защищает маленького мальчика от нападения собаки

В Интернете появилось видео с уличной камеры, на котором кот спасает мальчика от нападения собаки. Сначала агрессор загнал кота под машину, а затем обратил внимание на стоящего рядом мальчика. Кошка заметила это и, рискнув жизнью, спасла оставленного без присмотра ребенка.

299

Собака пограничник

В детстве у меня была собака, породы Немецкий Дог. Красивый и очень большой. Особенно по меркам нашей 2-ух комнатной квартиры.

Прихожу однажды с прогулки, а собаки дома нет. "В армию забрали, на границу служить. Вернётся через 2 года, в орденах и медалях" - сказал серьезно отец. Конечно,  было жалко, но в то же время круто, собака на границе!

Это произошло, когда мне было лет 5-6. Через 2 года собака не вернулась, и я сам себе, как взрослому объяснил, что "ну какой же пёс из армии то возвращается, не сможет он в городе после границы, остался там уже до конца". Рассказывал об этом при случае друзьям и знакомым.

И вот мне около 18 лет. Захожу домой, у родителей гости, на кухне  обсуждают родительские уловки. Отец навеселе: "Рopman222 то наш, наверное до сих пор думает, что собаку тогда на границу забрали, а мы же его просто в деревню знакомым отправили". И тут я ощутил себя самым наивным человеком в мире, хотел под землю провалится.

История оставила не мне отпечаток, своим детям стараюсь никогда не выдумывать, хоть порой и сильно хочется.

134

Немного художественной милоты

На большинстве картин английского художника Артура Джона Элсли (1860 - 1952) изображены  дети и собаки. Нужно сказать, что такие картины ему удавались хорошо и приносили неплохую прибыль. А так как на многих картинах изображены любимые мною колли, то решил поделиться с ценителями этой породы.

Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост
Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост

Но не колли едиными...

Ладно... Так и быть... Котиков он тоже писал  )

Показать полностью 12
622

Этот малыш постоянно вылазил из своей кровати, чтобы спать вместе с псом на его подстилке

Перевод в комментариях (пост не разрешил вставить его позже, слишком много букав)).

Отсюда - https://redd.it/iwvmxw

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: