- Моя доверительница из семьи медиков. И что?

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

Напомню, что 17 июня 2019 года случилось ДТП на Университетской набережной.

Переходя по нерегулируемому пешеходному переходу, Васильев Иван был сбит насмерть. Ахмедова Милана, которая ехала на большой скорости, при столкновении отбросила парня на 20 метров, он скончался от полученных травм.

Как заявил следователь:
- "Тормозного пути не было."

Так же ранее Милана говорила, что не увидела пешехода из-за КАМАЗА, хотя во время интервью на месте ДТП главный свидетель (мужчина, который первый остановился пропустить Ивана) сообщил как было на самом деле, КАМАЗА не было.

Многие утверждают, что семья ответчицы целая диаспора. Говорят что они богаты, и могут позволить себе действительно выплатить все компенсации матери погибшего.
Но интересен тот факт, что адвокат Миланы утверждает обратное, что семья Ахмедовых - все медики, не богатая семья.
И что? Это что-то меняет? Богатая или бедная, медик или нет, это не имеет значения. Нарушил правила, совершил преступление - неси ответственность!
Адвокат хоть и пыталась склонить к тому, что семья виновной стороны не при деньгах (правда зачем?), почему-то забыла упомянуть про бизнес родителей девушки.

Так же и у отца, у сестры Миланы и у самой виновницы видимо одинаковое отношение к правилам ПДД. Нарушать они любят, не много, но все по одним и тем же пунктам

Ахмедовы пытаются примириться с потерпевшей стороной, давят на жалость, всячески пытаются смягчить и разжалобить маму погибшего. Хотят приехать к ней, поговорить, аргументируя свое желание - проклятьями и болезнями, что преследуют их семью. Но мать Ивана и ее адвокат не приклонны. Они не идут на примирение, уголовное наказание - вот что они хотят.
По последним новостям адвокат со стороны виновницы просила встречу с адвокатом потерпевшей, якобы у нее есть предложение. Скорее всего они предложат энную сумму денег, чтобы мама Ивана все таки пошла на уступки.

Бояться ли родственники ответчицы "черной метки" для своей дочери? Конечно!
Ведь при любом решении судьи, если даже она получит условно, это метка на всю жизнь. Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п.

Многие друзья просят простить Милану, просят не портить ей жизнь. Но забывают о том, что пусть даже не специально, но она испортила жизнь многим людям...лишив их своего друга, брата, племянника, а самое главное единственного сына!

Сама девушка могла бы написать хотя бы письмо матери Ивана, о том как сожалеет, что готова к любому ее решению и даже понести наказание за свой поступок, по крайней мере, это было бы хорошим жестом с ее стороны - раскаяться.

Известно, что телеканал СТС будут снимать репортаж по данному делу.
Посмотрим как развернуться дальше эти события.

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что она давно уже нарушает и только сейчас это все закончилось трагедией.. Мне только страшно за маму пострадавшего. Если она добьётся того, что эту девушку посадят, то боюсь вся эта диаспора пойдёт мстить.
Но главное то, что парня больше нет, просто не существует, он уже в земле - это страшно
раскрыть ветку (44)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Коррупция убивает, а неизбежность наказания спасает жизни. Если публично сажать на много лет всех уёбков что любят пафос и понты совершая преступления, то очень многие будут знать о последствиях за совершенные преспления. А иначе это дерьмо так и будет повторяться, мажоры убивают людей на дорогах, банально на кураже и с ощущение вседозволенности, а должны каждый раз молясь за рули видить обезображенные трупы людей и последствия для виновников в виде социального порицания и многих годов тюремного заключения!
раскрыть ветку (35)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если публично их сажать на кол, то очень многие будут помнить, что от смерти не откупятся. Из тюрьмы можно выйди по УДО или вообще жить по-царски.

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть перед родственниками погибшим сажать и заставлять кататься за то что вели себя как дебилы пафосные, главное что чем шире публичность такого наказания будет тем лучше это будит вбиваться в память тем кто не осознал ещё простое понятие причинно-следственной связи.
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно. похеру им Ваша публичность. У них свой круг общения, свои интересы. Единственная задача у людей, которые пишут о таких вещах в интернете-выбить побольше бабла. 

раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот круг общения очень легко спровоцировать на агрессию, после чего всех дружно расвесить по кольям вдоль дороги по которой они приехали.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже похеру на то, что они себе там персонально рассчитывают совершая те или иные поступки, главное что "Границы дозволенного" существуют и об этом должен знать каждый, люди дебилы если вы для них делаете "Контент" как для дебилов(что мы и наблюдает 30ть лет за счет бюджета по ТВ и Радио, и все в интересах Коррупции).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказала: 250к 1 год в соседней с Москвой области. Если бабло есть, можно и половины срока не отсидеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что сесть за кого то в тюрьму, стоит как минимум миллион. Все же знают ситуации, когда появляется какой то человек, берет вину на себя и садится в тюрьму. Но 250 тыр за год
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так не в тюрьму же, а в колонию-поселение. Обычная общага. За 250 т.р. куча народу согласится посидеть. Для половины страны это зарплата за год, а тут работать не надо, сиди и смотри телек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сесть за кого-то. А это когда человек сидит и ему предлагают "УДО".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Власть имущим тогда своих детей придеться сажать. Вспомни сынка одного из бенефициаров Газпрома.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сколько их "власть имущим" подавило людей!?..Раз в пол года!?...А из своего же "класса" каждый день.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Значит можно раз не каждый день? Раз в месяц это уже часто для тебя? Или ещё допустимо?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо никого сажать, это дорого. Никто не хочет содержать этих тварей.
Ниже предлагают на кол сажать. Это также неправильно. Ведь много водителей, кто не нарушает правила, но задумавшись на миг, пропускает поворот дороги и случайно вылетает на встречку. Не имея злого умысла, убивает или калечит кого-то. Такие примеры можно долго приводить.
Моё предложение-лишение дохода, к примеру, месяцев за сто в пользу фонда, из которого поровну средства будут делиться между пострадавшими. И нужно вводить понятие семейной ответственности, чтобы родители также выплачивали долг. Если, конечно, не отказываются от детей
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а если у него нет официального дохода, чего лишать будем? "Родители выплачивали долг"-ну Вы и выдумщик.....ни в одной стране мира такого нет. До скольки лет будем за детей отвечать, до бороды или до седых волос? Прям как при Сталине "сын врага народа"....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорит как будто в правительстве сидят те, кто хочет экономить бюджет и рационально, на пользу Налогоплательщиков, его распределять. Содержание заключённых дорого, но посмотрите сколько тысяч человек сидят за "просто травки покурил" или ему подкинули, или посмотрит на закон об декриминализации домашнего насилия. Человек как часть общества воспитывается по образу и подобию и вот с "образами" у нас проблема, в основном через СМИ и фондкино транслируется всякая дичь. А избегание рисков приводит к ещё большим потерям, чем профилактика об неадекватном поведение и последствиях для всех окружающих (ябы в автошколах ввел обязательный урок где демонстрировались типичные ДТП).
1
Автор поста оценил этот комментарий

потом включают железный аргумент "уже ничего не изменить". а богатые или тупые продолжают куралесить.

если и сидят в инете, то негативом себе голову не забивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забивают, и если не детки то их родители, вы удевитесь но времена цифровой анонимности уходят в прошлое, сейчас и дальше Публичности будет больше, а значит за неадекватного родственника придется изменяться и нести ответственность перед обществом.
Автор поста оценил этот комментарий

на много лет не посадишь. водилам максимум года 2 дают

16
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспора-хераспора, азеры-шмазеры. Понаедут и давай свои ларьки с тухлятиной открывать. Мой отчим участвовал в конфликте в Нагорном Карабахе и на мой вопрос, кого лично он поддерживал, сказал только, что азеры гнилье человечье, который жен-детей из грузовиков выкидывывали лишь бы уехать самим и наших резали как скотину. Он азеров ненавидит до зубовного скрежета. А мы их теперь боимся. Азерское отродье отправило пацана на кладибще, а мы опасаемся, что будут мстить, если девка получит судимость. Дожили, #%лять
50
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспоре пора пойти нахуй. И нормальных детей воспитывать, а не говно. Одна дочь на машине людей убивает, другая в утробе. Желаю , что б все кары небесные упали им на голову!!! Таких мразей растить позорище матери и отцу!!! Диаспоре нужно самим их наказать!! Пиздец просто...
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспоры надо уничтожать, как ОПГ
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспора и есть ОПГ по сути - с главарями, бойцами, общаком, крышей и связями
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Достаточно принять закон, согласно которого мусульманина, совершившего преступление, судить исключительно по законам шариата. Украл — рубить руку, убил — рубить голову, сбил человека на машине — забить камнями. Разумеется, публично, с трансляцией в СМИ и интернетах. Дополнительно — коллективная ответственность, т.е. семья/род/клан/диаспора выплачивает потерпевшим компенсацию.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод? Надо просто законодательно изничтожить диаспоры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и физически тех, из кого диаспора состоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, утилизировать всю диаспору. Вот как тут, например:

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку