- Моя доверительница из семьи медиков. И что?

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

Напомню, что 17 июня 2019 года случилось ДТП на Университетской набережной.

Переходя по нерегулируемому пешеходному переходу, Васильев Иван был сбит насмерть. Ахмедова Милана, которая ехала на большой скорости, при столкновении отбросила парня на 20 метров, он скончался от полученных травм.

Как заявил следователь:
- "Тормозного пути не было."

Так же ранее Милана говорила, что не увидела пешехода из-за КАМАЗА, хотя во время интервью на месте ДТП главный свидетель (мужчина, который первый остановился пропустить Ивана) сообщил как было на самом деле, КАМАЗА не было.

Многие утверждают, что семья ответчицы целая диаспора. Говорят что они богаты, и могут позволить себе действительно выплатить все компенсации матери погибшего.
Но интересен тот факт, что адвокат Миланы утверждает обратное, что семья Ахмедовых - все медики, не богатая семья.
И что? Это что-то меняет? Богатая или бедная, медик или нет, это не имеет значения. Нарушил правила, совершил преступление - неси ответственность!
Адвокат хоть и пыталась склонить к тому, что семья виновной стороны не при деньгах (правда зачем?), почему-то забыла упомянуть про бизнес родителей девушки.

Так же и у отца, у сестры Миланы и у самой виновницы видимо одинаковое отношение к правилам ПДД. Нарушать они любят, не много, но все по одним и тем же пунктам

Ахмедовы пытаются примириться с потерпевшей стороной, давят на жалость, всячески пытаются смягчить и разжалобить маму погибшего. Хотят приехать к ней, поговорить, аргументируя свое желание - проклятьями и болезнями, что преследуют их семью. Но мать Ивана и ее адвокат не приклонны. Они не идут на примирение, уголовное наказание - вот что они хотят.
По последним новостям адвокат со стороны виновницы просила встречу с адвокатом потерпевшей, якобы у нее есть предложение. Скорее всего они предложат энную сумму денег, чтобы мама Ивана все таки пошла на уступки.

Бояться ли родственники ответчицы "черной метки" для своей дочери? Конечно!
Ведь при любом решении судьи, если даже она получит условно, это метка на всю жизнь. Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п.

Многие друзья просят простить Милану, просят не портить ей жизнь. Но забывают о том, что пусть даже не специально, но она испортила жизнь многим людям...лишив их своего друга, брата, племянника, а самое главное единственного сына!

Сама девушка могла бы написать хотя бы письмо матери Ивана, о том как сожалеет, что готова к любому ее решению и даже понести наказание за свой поступок, по крайней мере, это было бы хорошим жестом с ее стороны - раскаяться.

Известно, что телеканал СТС будут снимать репортаж по данному делу.
Посмотрим как развернуться дальше эти события.

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог
- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто в новостях на тему нарушения законов фигурируют нерусские фамилии и определение "мигрант" если кого то сбили на машине или изнасиловали, стреляли и прочее. Они совершают преступления чаще чем русские или это просто СМИ заостряют внимание на факте не славянского происхождения?
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второе.

Это как с ДТП — если за рулём был мужчина, в половине новостей скажут "марка машины совершила ДТП". Если же женщина, то "женщина (на марке машины) совершила ДТП". Понаблюдайте.

Автор поста оценил этот комментарий

СМИ заостряют на этом внимание, так как это позволяет им поднять рейтинг. Вот статистика МВД за прошлый год. Смотрите сами, сколько тут мигрантов.

https://мвд.рф/reports/item/14696015
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ. Одно из 450.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, там из 31400 из СНГ 27000 (не азиаты), и еще 18 000 преступлений миграционного. Так что 1 на 10 000.Практически все преступления азиатами обсасываются в СМИ. И в статистике нет главного, сколько убийств и изнасилований совершают они.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут вчера одному господину предложила зайти на сайт любого суда и посмотреть, какие фамилии у осужденных за убийство(изнасилования не посмотришь). Так он меня обвинил бог знает в чем, вроде я заставляю его(!) искать неизвестно что неизвестно где. Ну я так скажу: 90 % убийств-это "бытовуха". Ещё 5%-молодежные разборки, драки, и т.д. ещё сколько-то заказных, но они редко раскрываются. А вот это вот "толпа армян пристала к русской девушке и убила Ваню, который заступился"-это всё фантазии СМИ. Есть единичные случаи, но в масштабах страны, по сравнению с пьяной поножовщиной в коммуналках....

2
Автор поста оценил этот комментарий
В тот же самый день под колесами Иванов погибли десятки Лен Игорей и Вась.
Однако пишут о самых малозащищенных представителях не титульной национальности.
Недавний случай в Измайловском парке.
Азиат изнасиловал девушку и убил.
При поиске тела нашли в парке еще 6(!) трупов.
А пишут только о азиате.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же грустно, на словах о малозащищённых я просто разрыдался, храни господь чуркабесов, хачей и прочую шелупонь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не приходило в голову что метр в сторону от рф границы и ты уже понаехалитут, ванек и прочая шелупонь? )
Если ты практикуешь ксенофобию то возмущаясь проявлениями русофобии за пределами РФ вспомни что ты сам внес в ее развитие посильный вклад своими ксенофобскими высказываниями как в инете так и в социуме )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не произойдёт хотя бы потому что я не поеду в белый мир в качестве гастера, если и есть варианты свалить то только как востребованный специалист или хотя бы квалифицированный рабочий персонал, асфальт класть и двор мести я и тут могу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отчего то кажется что класть асфальт в Праге и класть асфальт в Рязани это две большие раздницы. Молчу уже о мести двор в Мюнхене в сравнении с мести двор в Омске ))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так что тут черновая работа для людей не нашедших своё место в жизни что там

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Многим не все равно где )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие живут на грани нищеты, я уже удовлетворен в минимальных физиологических потребностях  и безопасностью, теперь уже хочется принятия обществом и самовыражения, всё по маслоу

Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, сейчас быстренько и эти  6 трупов повесят на азиата. Тем более что он умственно отсталый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на кого то их повесить то надо.
Можно и больше списать коли он умственно отсталый. Да еще и краж понавешать и распространения наркоты. Да и заодно до кучи приписать что он мол боевик алькаиды аль иг...
На одном таком кадре мона отхватить и премии и звезды опупенной толпой ментов )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку