1904

- Моя доверительница из семьи медиков. И что?

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

Напомню, что 17 июня 2019 года случилось ДТП на Университетской набережной.

Переходя по нерегулируемому пешеходному переходу, Васильев Иван был сбит насмерть. Ахмедова Милана, которая ехала на большой скорости, при столкновении отбросила парня на 20 метров, он скончался от полученных травм.

Как заявил следователь:
- "Тормозного пути не было."

Так же ранее Милана говорила, что не увидела пешехода из-за КАМАЗА, хотя во время интервью на месте ДТП главный свидетель (мужчина, который первый остановился пропустить Ивана) сообщил как было на самом деле, КАМАЗА не было.

Многие утверждают, что семья ответчицы целая диаспора. Говорят что они богаты, и могут позволить себе действительно выплатить все компенсации матери погибшего.
Но интересен тот факт, что адвокат Миланы утверждает обратное, что семья Ахмедовых - все медики, не богатая семья.
И что? Это что-то меняет? Богатая или бедная, медик или нет, это не имеет значения. Нарушил правила, совершил преступление - неси ответственность!
Адвокат хоть и пыталась склонить к тому, что семья виновной стороны не при деньгах (правда зачем?), почему-то забыла упомянуть про бизнес родителей девушки.

Так же и у отца, у сестры Миланы и у самой виновницы видимо одинаковое отношение к правилам ПДД. Нарушать они любят, не много, но все по одним и тем же пунктам

Ахмедовы пытаются примириться с потерпевшей стороной, давят на жалость, всячески пытаются смягчить и разжалобить маму погибшего. Хотят приехать к ней, поговорить, аргументируя свое желание - проклятьями и болезнями, что преследуют их семью. Но мать Ивана и ее адвокат не приклонны. Они не идут на примирение, уголовное наказание - вот что они хотят.
По последним новостям адвокат со стороны виновницы просила встречу с адвокатом потерпевшей, якобы у нее есть предложение. Скорее всего они предложат энную сумму денег, чтобы мама Ивана все таки пошла на уступки.

Бояться ли родственники ответчицы "черной метки" для своей дочери? Конечно!
Ведь при любом решении судьи, если даже она получит условно, это метка на всю жизнь. Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п.

Многие друзья просят простить Милану, просят не портить ей жизнь. Но забывают о том, что пусть даже не специально, но она испортила жизнь многим людям...лишив их своего друга, брата, племянника, а самое главное единственного сына!

Сама девушка могла бы написать хотя бы письмо матери Ивана, о том как сожалеет, что готова к любому ее решению и даже понести наказание за свой поступок, по крайней мере, это было бы хорошим жестом с ее стороны - раскаяться.

Известно, что телеканал СТС будут снимать репортаж по данному делу.
Посмотрим как развернуться дальше эти события.

- Моя доверительница из семьи медиков. И что? ДТП, Длиннопост, Смерть, Дорога, Уголовное дело, Челябинск, Происшествие, Негатив, Гинеколог

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал rochert 1 месяц назад
+229
Я так понимаю, что она давно уже нарушает и только сейчас это все закончилось трагедией.. Мне только страшно за маму пострадавшего. Если она добьётся того, что эту девушку посадят, то боюсь вся эта диаспора пойдёт мстить.
Но главное то, что парня больше нет, просто не существует, он уже в земле - это страшно
раскрыть ветку 44
+136
Коррупция убивает, а неизбежность наказания спасает жизни. Если публично сажать на много лет всех уёбков что любят пафос и понты совершая преступления, то очень многие будут знать о последствиях за совершенные преспления. А иначе это дерьмо так и будет повторяться, мажоры убивают людей на дорогах, банально на кураже и с ощущение вседозволенности, а должны каждый раз молясь за рули видить обезображенные трупы людей и последствия для виновников в виде социального порицания и многих годов тюремного заключения!
раскрыть ветку 35
+46

Если публично их сажать на кол, то очень многие будут помнить, что от смерти не откупятся. Из тюрьмы можно выйди по УДО или вообще жить по-царски.

раскрыть ветку 25
+5
Власть имущим тогда своих детей придеться сажать. Вспомни сынка одного из бенефициаров Газпрома.
раскрыть ветку 2
0
Не надо никого сажать, это дорого. Никто не хочет содержать этих тварей.
Ниже предлагают на кол сажать. Это также неправильно. Ведь много водителей, кто не нарушает правила, но задумавшись на миг, пропускает поворот дороги и случайно вылетает на встречку. Не имея злого умысла, убивает или калечит кого-то. Такие примеры можно долго приводить.
Моё предложение-лишение дохода, к примеру, месяцев за сто в пользу фонда, из которого поровну средства будут делиться между пострадавшими. И нужно вводить понятие семейной ответственности, чтобы родители также выплачивали долг. Если, конечно, не отказываются от детей
раскрыть ветку 2
0

потом включают железный аргумент "уже ничего не изменить". а богатые или тупые продолжают куралесить.

если и сидят в инете, то негативом себе голову не забивают.

раскрыть ветку 1
-2

на много лет не посадишь. водилам максимум года 2 дают

+16
Диаспора-хераспора, азеры-шмазеры. Понаедут и давай свои ларьки с тухлятиной открывать. Мой отчим участвовал в конфликте в Нагорном Карабахе и на мой вопрос, кого лично он поддерживал, сказал только, что азеры гнилье человечье, который жен-детей из грузовиков выкидывывали лишь бы уехать самим и наших резали как скотину. Он азеров ненавидит до зубовного скрежета. А мы их теперь боимся. Азерское отродье отправило пацана на кладибще, а мы опасаемся, что будут мстить, если девка получит судимость. Дожили, #%лять
+46
Диаспоре пора пойти нахуй. И нормальных детей воспитывать, а не говно. Одна дочь на машине людей убивает, другая в утробе. Желаю , что б все кары небесные упали им на голову!!! Таких мразей растить позорище матери и отцу!!! Диаспоре нужно самим их наказать!! Пиздец просто...
раскрыть ветку 3
+45
Диаспоры надо уничтожать, как ОПГ
раскрыть ветку 2
+9
Вывод? Надо просто законодательно изничтожить диаспоры.
раскрыть ветку 1
0

...и физически тех, из кого диаспора состоит.

+1

Значит, утилизировать всю диаспору. Вот как тут, например:

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

+87

"Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п."

Напугали бабу хуем.

раскрыть ветку 6
+15
Вдруг у нее планы в депутатики пойти
раскрыть ветку 4
+56
В депутаты можно хоть с 10 судимостями по любым статьям УК.
Сразу видно, что вы никогда не видели избирательный бюллетень.
+17
Судимость погасит и пойдёт. Недавно насильника избирали. А сколько там таких сидит, я даже не знаю. Так что будет с кем по понятия перетереть
+3
Так это даже плюс будет.
0

Муа-ха-ха!  Там в комментах ещё и оправдывают всё это. https://pikabu.ru/story/priplyili_6113469

+3

на хрена ей госорганы? Продолжит бизнес мамы или папы. Или вообще выйдет замуж за такого же мажора и будет на опе сидеть.

+48
Мне может кто-то объяснить, причем здесь попытки договориться с матерью, чтоб небыло судимости у миланы или как ее. При чем тут мать? Убил человека ответь по закону. Каким образом компенсации ли договоренности могут смягчить наказание?
раскрыть ветку 24
+27

Как с языка сняли! Ладно там ещё за телесные можно пообщаться на манер "я всё стерплю, давайте денег", но с умершим то уже не договориться! Сколько денег не предлагай - не воскресишь...

раскрыть ветку 1
+11
Тоже не поняла про примирение и давление на жалость. "Здрасте, мне пиздец как жаль, я сокрушаюсь чрезвычайно и извиняюсь не по детски, скок с меня?"
+10
Это преступление средней тяжести. По закону, если потерпевшие согласны и обвиняемый имеет положительную характеристику без судимостей, судья, если захочет, может полностью остановить дело без вынесения приговора. На Урале случай недавно был, чиновник вылетел на встречку и двоих убил. Потерпевшие ходатайствовали о снятии обвинения
раскрыть ветку 19
+8

Да как так то?(( Есть преступник, убивший человека и есть закон, по которому преступник должен сидеть в тюрьме. Простая формула. Почему тут ещё играет роль и мать убитого, что ж блядь за дерьмо такое? А если ей убийством угрожать начнут, как ОПГ обычно делают?

раскрыть ветку 11
+3
Бывший мэр Пятигорска Тарасов убил пятерых и был освобождён от ответственности, заплатив за каждого по миллиону рублей.
раскрыть ветку 1
-1

Но потерпевший мертв! И выступать от его имени тоже никто не может.

раскрыть ветку 4
0
Закон предусматривает вариации? Нет четкой трактовки по содеянному сколько чего полагается?
-1
Родственники рассчитывают на прекращение уголовного дела за примирением сторон. При таком варианте виновник дтп не только избежит наказания, но и останется с правами
+14

Телеканал СТС ? Это не ошибка ? У них разве есть какой-то контент кроме развлекательного ?

раскрыть ветку 3
+1
Конечно ошибка,репортаж по 2х2 покажут... Тоже не понял,с каких пор по стс новости и криминальные сводки начали показывать.
раскрыть ветку 2
0

Может какой-то региональный челябенский ?

раскрыть ветку 1
+11

Скрещу пальцы и поставлю плюс. Надеюсь её посадят.

раскрыть ветку 4
+3
Она выйти через год может. Да и колония-поселения не тюрьма даже, а обычный детский лагерь. Есть деление на отряды, ларёк с вкусностями, отбой по расписанию, разные мероприятия, свободное перемещение по территории лагеря. Я лично несколько раз видел, как около городской колонии колонна в сопровождении нескольких полицейских из церкви шла. К ней даже семья может переехать! И это не шутка и не сарказм.
0

Таких не садить надо, а забивать камнями. Строго по шариату.

раскрыть ветку 2
0

Тссс, да такое посадить могут

раскрыть ветку 1
+32

Опять Мамед - оглы убили очередного Ивана и могут соскочить. Вот последствия превращения Руси в Россию.

раскрыть ветку 2
0
А когда Иван сбивает так же Ивана это по вашему нормальная ситуация?
-7

раньше только иваны иванов сбивали... эх.. вот бы на Русь обратно...

ещё комментарий
+3

Очередной манипулятор вылез, сколько уже таких как ТС на пикабу набежало. Пост размазывает розовые сопли и разжигает пуканы в совершенно ином направлении нежели законное решение по делу о смертельном ДТП.

По заказу работаете? Плохо стараетесь, не убедительно.

+7

Милана сбила пешехода - должна понести наказание. Сторона потерпевшего не идёт на примирение - збс, что ещё надо?
Нахуя все эти выписки про ИП и глубину пизды челябинок? Вместо адекватного освещения получился чёрный пиар и реклама каких-то телеканалов.

раскрыть ветку 1
+1

а это чтобы подогреть ненависть людей. Мало того, что у них есть деньги(ах они суки). Мало того что нерусские(ах они мрази). нет, нужно ещё до кучи обосрать маму(плохой гинеколог) и папу(штрафы есть-а у кого нет?). Я скажу больше. 90%, что девчонка не сядет. первая судимость, была трезвая(иначе бы уж обязааательно про это написали), наверняка  вызывала "Скорую"-это тоже смягчающее. Сажают, в-основном, за несколько трупов или если НС. Так что-условно получит. Поэтому мой совет матери погибшего: договаривайтесь с обвиняемой. Если Ваш адвокат советует что-то ещё-меняйте его на хрен. Останетесь и без денег, и без морального удовлетворения.

+10
"Бояться ли родственники ответчицы "черной метки" для своей дочери? Конечно!"
Вот здесь вы ошибаетесь. Данное преступление при любом сроке наказания является "неумышленным". После отбытия наказания и снятия судимости берут везде, вплоть до ФСБ. К сожалению или нет такой закон.
раскрыть ветку 8
+3
Не берут.
раскрыть ветку 4
0

Согласен. Чушь. Без армейки ни в менты не в пожарные не берут. А тут с судимостью - в ФСБ) Хули не Генштаб РФ то сразу с 3 отсидками?

Читал я закон о службе в ФСБ, ФСО, МЧС и т.д. Там пишут что не дай бог судимые есть среди родни до 7 колена - сразу нет. Даже если приводы были или не дай бог учёт в псих нарко - всё, гуляй Вася.

раскрыть ветку 3
0

Только в  ФСБ и полицию не возьмут, а так вы правы-берут везде.

раскрыть ветку 2
0

учителем в школу, врачом?

раскрыть ветку 1
+11
Возможно, отхвачу минусов, но! Опять эмоциональный пост в стиле "они богатые, они всё купят" без каких-либо выводов, подтверждений и ссылок на СМИ о том, что виновница купила "всех" . Сейчас идёт следствие. Следователь уже заявил, что тормозного пути не было. О чем пост-то в итоге? Пожалеть? Осудить? Проходили уже не раз тут такое. Давайте быть объективными
раскрыть ветку 1
+3

Я пришла за этим комментом.

Автор давит на читателя по жести, стиль повествования как в "добром утре" с первого канала (каким я его помню). Воды по колено, использование информации из слухов (штоа), скрины отзывов (ээээ).

Всё точь-в-точь как в прошлом посте на эту тему.

И я не понимаю, зачем в этом деле общественный резонанс, среди воды не вижу эту главную мысль.

+8

Опять сука нечисть ебанная бесприделит

+2
Ужасная трагедия.
однако выходить на переход, не убедившись что тебя пропускают - приводит именно к этому.
+2
Читая такие предложения, вроде готовы выплатить компенсацию, могут выплатить компенсацию. Мне интересно, а во сколько оценивается жизнь человека? Есть ли сумма которая покроет горе матери, и как она расчитывается?
+2
"Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта"
Я вас умоляю. Да у нас даже среди губернаторов сидельцы есть.
раскрыть ветку 1
0

Наивность... ПМСМ хватит просто упомянуть "Хахалеву" чтобы все всё сразу поняли, если нет https://pikabu.ru/story/gruzinskie_svyazi_zolotoy_sudi_eleny......

+2

Ахметова со стажем 31 год плод выковыривает у беременных?

За 31 год можно много плодов выковырнуть.

+9

Чет все в кучу собрано!Девица да виновата..пусть отвечает.А родители то причем?Может и не плохой гинеколог,а отзывы на всех негативные найдуться

раскрыть ветку 16
+3
Суть в том, что в нашей стране богатым людям осень легко избежать ответственности, дать взятку или запугать/подкупить свидетелей, поэтому необходима гласность и чтобы общество следило за тем, чтобы человек получил заслуженное наказание
раскрыть ветку 9
+4

А толку от этой гласности? Ну отпустят какого-то богатого чела, который сбил пешехода и что дальше? Все выйдут на улицы? Нет конечно, ничего не будет.

Вон, было дело толи с Хахалевой, толи ещё с кем то подобным.... короче вина была очевидна, но один хрен никого не посадили.

И про этого мужика, который рядом с девочкой посидел стоит вспомнить. Дело очевидное, общественность за всем следила, что в конце? Его всё-равно посадили. На народ всем срать.

Гласность, блин. Смешно что взрослые люди, верят что резонанс может на что то повлиять.

Ну а это девочка не особо богата, иначе бы уже всё замяли.

раскрыть ветку 8
+5
Судя по орфографии , ты тоже оглы?
раскрыть ветку 5
+12

Если судить по орфографии, у нас практически все "оглы". Даже автор поста со своим "не приклонны".

-2

судя по комменту ты хам

-3

суть не в этом. При чем тут, действительно, родители девицы? При чем тут отзывы о маме-гинекологе? Девица совершеннолетняя? совершеннолетняя. При чем тут штрафы её папаши? Вот что я скажу: вся эта бла-бла  на тему "нам ничего не надо, мы хотим уголовной ответственности" со стороны потерпевших-это обычный торг. Они понимают, что после суда они много не получат(особенно если деваха-неработающая студентка и авто на папу записано), и торгуются за свои слова в прениях "просим строго не наказывать". Вот от этого зависит наказание для мажорки. И не надо тут никому истерить "ах богатым всё можно, никого не накажут, в стране беспредел". Да, богатые чаще всего не сидят. но только потому, что у водителя раздолбанной "Калины" нет достаточно денег, чтобы заплатить потерпевшим. И он идёт в колонию-поселение. Не вижу в этом ничего страшного, моральный вред потерпевшим надо возмещать. А вот пафоса поменьше. 

раскрыть ветку 2
+3

Засудите эту шлюху черножопую. Заебали уже эти оглы хуиглы...

+1
Часто в новостях на тему нарушения законов фигурируют нерусские фамилии и определение "мигрант" если кого то сбили на машине или изнасиловали, стреляли и прочее. Они совершают преступления чаще чем русские или это просто СМИ заостряют внимание на факте не славянского происхождения?
раскрыть ветку 15
+2

Второе.

Это как с ДТП — если за рулём был мужчина, в половине новостей скажут "марка машины совершила ДТП". Если же женщина, то "женщина (на марке машины) совершила ДТП". Понаблюдайте.

0

СМИ заостряют на этом внимание, так как это позволяет им поднять рейтинг. Вот статистика МВД за прошлый год. Смотрите сами, сколько тут мигрантов.

https://мвд.рф/reports/item/14696015
раскрыть ветку 3
0

Для ЛЛ. Одно из 450.

раскрыть ветку 2
0
В тот же самый день под колесами Иванов погибли десятки Лен Игорей и Вась.
Однако пишут о самых малозащищенных представителях не титульной национальности.
Недавний случай в Измайловском парке.
Азиат изнасиловал девушку и убил.
При поиске тела нашли в парке еще 6(!) трупов.
А пишут только о азиате.
раскрыть ветку 9
+2
Как же грустно, на словах о малозащищённых я просто разрыдался, храни господь чуркабесов, хачей и прочую шелупонь
раскрыть ветку 6
0

не переживайте, сейчас быстренько и эти  6 трупов повесят на азиата. Тем более что он умственно отсталый.

раскрыть ветку 1
+1
А если в машине есть ABS и всякие другие системы контроля заноса, разве на асфальте будет виден след от торможения?
+1

Статья с такими ошибками, что появляется мысль о разборках между диаспорами.

+1

Может уже пора Комитет по Борьбе с Диаспорами создавать? Люди есть-ресурсы будут😼

раскрыть ветку 2
-2

Для этого придётся посадить почти всех из Верхней и Нижней Думы РФ. А так же половину СК, Прокуратуры, Министерства Финансов, да и всех почти остальных Министерств. Минюст, Минтранс, Минздрав, и т.д. А руководства государств-сателитов РФ, типа Кавказких придётся сажать целиком.

Знаете, по мне так дешевле их на освоение Антарктиды высылать, в один конец, на вёсельных лодках, чем тюрьмы для них всех построить. Весь Российский бюджет такого не потянет)

раскрыть ветку 1
+2

Много ли кто против?

0

В гос. органы с судимостью дорога не закрыта, если есть влиятельные знакомые) Множество чиновников высшего звена с уголовными судимостями))))

0

Ведь при любом решении судьи, если даже она получит условно, это метка на всю жизнь. Данное решение сразу будет внесено в базу, и не даст покоя ни Милане ни ее детям. Не во все серьезные организации примут, в гос.органы дорога закрыта и т.п.

Это не совсем так. Даже если ей дадут реальный срок, то судимость за данное преступление будет погашена по истечении 3 лет после освобождения.

А дадут скорее всего вообще условно.
0

Про чёрную метку на девушку, не будет такого.
Вангую:
(МАКСИМАЛОЧКА) Девушки дадут словно и по минимуму, и ой чудо дадут срок не ей, а полной её тёске (виртуальной) разница в дате рождения с которой у неё будет в 1 день. Если это выяснится то скажут "ой у нас секретарша циферкой ошиблась". Схема была рабочей ещё 5 лет назад. Хотя что я тут распинаюсь, всё= некто не прочитает.

раскрыть ветку 1
0

прочитала...о мои глаза....блин, бедный русский язык!

0
Удушить эту блядь! А то нарожает таких же выблядков.
0
Хера, она ещё и говно-врач
0

Если в паспорте ты вижешь оглы

Сразу на кол надо посадить

Три четыре пять

0

Дтп с привышением скорости это умышленное убийство, а не случайность.

раскрыть ветку 1
+1

сошлитесь на норму закона.

0
Давно пора завести инквизицию и устраивать показательные сожжения сотрудников, которые это допустили и людей, которые себе такое позволяют.
0
Даже тут с ошибками, пойду застрелюсь.
0
Мне в таком случае денежная моральная компенсация будет нужна только для покупки огнестрела. Возьму деньги, скажу что можно не садить и пристрелю тем же днем.
0
Давайте как оставим в стороне наезды на нац.пренадлежность российских граждан и перестанем разжигать межнациональную вражду.
Случилось дтп. У сбившей шок и травма на всю жизнь.
Если бы ваша дочь сбила по глупости своей или невнимательности человека вы бы тоже требовали для нее тюрмы?
Дорога место повышенной опасности. Танго танцуют двое. Для того чтобы случился наезд нужны двое раззяв и распиздяев. Водила и пешеход. Это то вам понятно?
А если бы водила убился отвернув судили бы за его гибель не пострадавшего или выжившего пешехода? )))
А давайте начинать судить пешеходов ставших причиной дтп и своими действиями создавшими дтп ситуацию?
0

Взять бабки, на эти бабки заказать услугу по устранению вредителями, сидеть кайфовать. Проблема - при заказе услуги не напороться на ментов

0
Не приклонны... Развернуться события.. Грамотеи, бля)) 🤣
раскрыть ветку 1
-1

зато "чистокровные" русские.

0
армяшки е*****, хуже цыган стали
раскрыть ветку 1
+1

это азерботы, оппоненты армян.

0

ой вот бы разрешили таких пристреливать

0
не приклонны

это как?

0
0

ссука. откуда люди берут эти шлюшьи имена- Милана, Снежана, Анжела?

раскрыть ветку 2
+3

Ооо, месье знаток по плечевым?

+1

армяне и азербайджанцы любят "красивые" имена. Милана-это что. Вот Аэлита, Элеонора, Сусанна....

0
У меня вопрос. А суду не пофиг на мнение родственников ственников пострадавшего, заберут они заяву или нет? Есть смерть, есть виновные в этой смерти. Не уж то для суда очень важно мнение тех кто жив.
раскрыть ветку 5
+2

суду не пофигу. именно в этой категории дел для суда главное-это что скажут родственники. Скажут "как можно строже"-будет сидеть. Скажут "не надо строго"-условно или по минимуму. ни одному судье не нужны жалобы и отмена приговора.

раскрыть ветку 3
+1

Странная хрень. Делает людей не равными перед законом. Получается, что один человек может случайно сбить кинувшегося под колеса, а потом его родственники ни за какие деньги не захотят просить снисхождения.

Либо пьяный мажорик, сбивший на переходе, занесет родственникам бабла и те будут слезно умолять суд чтобы его отпустили.

Мне кажется будет логичней если суд оценит обстоятельства независимо от мнения родственников.. Кинулся сам под колеса или водитель проебоглазил. Сколько штрафов за нарушение ПДД было ранее.

раскрыть ветку 2
0

Статья мягкая, от двух лет. поэтому возможно примирение стороны, по 105 его нет ни за какие деньги.

0
У
0
На костер тварюгу
0
Прям сразу "Майор" Быкова вспоминается почему-то
-1
Я вообще не понимаю, как можно "откупиться", да ещё и законно. Если погиб человек, то наказание только уголовное... Как "родственники" могут отзывать "претензию" и как его там?!?!! Только уголовное наказание, и уже потом взыскание по факту потери кормильца или ребенка. Но откуп, это что-то страшное. Если есть бабки - иди и убивай себе спокойно, откупишься... Причем откуда эти деньги, особенно если имеем дело с чиновниками или силовиками, все прекрасно знают. От нас нашими деньгами же и откупаются.. Надеюсь у матери хватит сил устоять до конца, сейчас идут торги, потом пойдут угрозы...
-4

Такс, дорога походу в две полосы в одну сторону. Значит если тебя пропускает машина из одного ряда, то надо внимательно смотреть на второй. Как пешеход всегда смотрю на оба по очереди, как водитель всегда обращаю внимание на других участников дорожного движения. То что парень не посмотрел на второй ряд это его проблема. Да, может он прав, а какая теперь разница, если его черви едят?

Это надо вбивать со школы, коли родители хер кладут, вот это очень серьёзное упущение.

раскрыть ветку 1
-1

Уж сколько раз твердили миру: нельзя делать нерегулируемые переходы на многополосных дорогах. Но нет, мы продолжим спорить, кто виноват: водитель или пешеход.

-13
Зачем на развлекательном портале подобная срань? Интриги расследования скандалы и прочее бабское говно?
раскрыть ветку 1
+4

Вам нужно отписаться от тега Негатив, автору нужно было поставить этот тег (я там добавил).

-39
Плохая идея давить на жалость. Пешеход прав пока жив. Пока не научитесь бояться опасности, будете искать справедливости постфактум. Гораздо дешевле вести себя осмотрительно. Осторожного человека на переходе переехать невозможно.
раскрыть ветку 30
+16

Ну да. У меня жена переходила по свободной дороге. Её сбил какой-то мудак, который решил положить стрелку спидометра своей 13-й. Благо жива осталась.

ещё комментарии
+15

Ну да, ну да, спасение утопающих - дело рук самих утопающих и всё такое...

По вашему выходит, что ПДД - это такая тоненькая брошюрка для лохов, а "нормальным людям" можно и скорость превышать, и поворачивать направо из крайнего левого, и по обочинам пробки объезжать. А виноват будет тот, кто "нормальному" дорогу не уступил.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: