# морские истории История первая:"Великая битва"

У вас так бывало, - когда ждёшь ЧЕГО-ТО ОСОБЕННОГО, а как НАЗЛО, все вполне обычное. А когда торопишься, и вроде бы нет ни сил, ни времени, как раз, вот оно.
Пробегая мимо обнаружила вот такую "драку" Морского кораблика "Наутилуса " с морской звездой. И все бы ничего, посмотрела и дальше бегу, ан нет! Наутилуса жалко до невозможности, я ведь понимаю, что дело пахнет керосином, ещё пару минут, и увы, осталась бы только пустая раковина.
Но, как он мужественно сражался! О кораллы её царапал, вверх вниз плавал, ножки прятал, от греха подальше. К моменту моего появления битва была в самом разгаре. Присоски звёзды крепко держали Наутилуса на "крючке", видимо звезда уже предвкушала деликатес на ужин!
Но, вот незадача, стал Наутилус из последних сил долбить её об кораллы, (отцепись, собака страшная) ! И наверное, за настойчивость и терпение, случилось чудо! Звезда была, наконец подвержена, а Наутилус ещё долго долго, дышал, часто-часто, заплыл на самый верх, и опускаться не собирался...
А что, звезда? Голодная осталась, ну, ничего, ей полезно.
P. S. Жаль видео не грузиться, может что не так делаю, а то посмотрели бы это сражение в живую! (кстати, Наутилус, скорее всего девочка, а пол звёзды, определить нет возможности)

# морские истории   История первая:"Великая битва" Морские рассказы, Наутилус Помпилиус, Морская звезда, Выживание, Длиннопост
# морские истории   История первая:"Великая битва" Морские рассказы, Наутилус Помпилиус, Морская звезда, Выживание, Длиннопост
# морские истории   История первая:"Великая битва" Морские рассказы, Наутилус Помпилиус, Морская звезда, Выживание, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Пили видео срочно, а то "гдепруфОбилли" набегут и минусами затопят!

Я без этого видео точно не успокоюсь, друззям на тотализатор домашний крутить будем, это как бокс смотреть в 12 раундов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа... Пилить видео, это по кадрам резать? Пробовала, пост не даёт добавить фото. Только так вот, и получилось😂 (Сори, я тут новичок, не догоняю пока, что зачем и почему)