— Милая, ты все неправильно поняла!

— Милая, ты все неправильно поняла!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему:

Бык со львом пьют пиво. Льву звонит жена. Лев: - "Да, скоро буду". Бык: "- Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик". Лев: "- Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица" )

раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Начитаются таких анекдотов, насмотрятся таких гифок на одноклассниках, каждая первая понавозомнит себя львицей и думают, что всем так можно, а потом сидят и в тех же одноклассники картинки с одинокими волчицами друг у друга перерепощщивают.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе заняться нечем, сидишь и наблюдаешь)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем еще заняться в этом бренном мире?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Задавать глупые вопросы, но я вижу ты уже нашёл себе занятие)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
торт или таблетка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котлетка ^•^
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну как бы, не беря в расчет аудиторию одноклассников - что плохого в том, что женщина не хочет быть с человеком, который не соответствует её стандартам?
Уж лучше быть одной, чем абы с кем.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого. Только на каждое выдвигаемое требование нужно выдвигать соответствие. Чтобы не получилось что "Я хочу мужа который красивый, умный, богатый, а с меня писечка"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши слова, да мужчинам бы в уши. А то зачастую-то все наоборот - мужчина хочет умную, красивую, образованную, чтобы готовила хорошо и его слушала, а он ей что? Ну ему мама говорит, что он красавчик.
Серьезно, зачастую как раз-таки женщины явно не знают себе цену и не с ровней встречаются, а вот мужчины наоборот

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что с обоих сторон таких людей хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс, подтекст гифки вовсе не в том, что Вы там себе в голове навыдумывали. Нет ничего плохого в том, что женщина не хочет быть с человеком, который не соответствует её стандартам. В гифке поднимается тема того, что есть определённая категория женщин для которых в порядке вещей кидаться с кулаками на своего самого близкого человека, и высмеивается распиздяйство этого человека, который дал понять, этой бабе, что за такое поведение она врятли получит в щщи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а почему тогда не высмеивается то, что многие мужчины считают нормальным "давать своей бабе в щщи"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабе (агрессивной бабище) в щщи можно. Девочке, девушке, женщине, бабушке - боже упаси.

И да, это высмеивается только за рамками этого поста, не стоит всё валить в кучу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Режим зануды вкл.
Пропущена фраза в анекдоте. Бык говорит еще льву, что если бы моя жена мне позвонила, то я бы ей ответил, что сам решу или как-то так. Иначе ответ льва нелогичный.
Режим зануды Выкл.
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и светская

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку