-11

# медицина Случай из практики

На связи в фельдшер скорой, правда в прошлом, ныне студент медицинского университета. Так вот, моя первая практика, все в предвкушении, ждут операций или интересных случаев, но увы нет. Меня сразу же отправили брить пах, увы и ах, прикатывают ко мне "клиента" значит, он уже под наркозом, а за стеной операционная значит. Ну, втыкаю я наушники значит, и начинаю креативить, просто по фану выбрил сердечко и тууут, мне позвонили, вышел я поговорить значит, минуты 2 меня не было, захожу я обратно значит, а пациента нет и в то же мгновение я слышу дикий ор из операционной: сопли, крики и маты хирурга я заполнил на всю жизнь:з

Дубликаты не найдены

+2

Не оправдывайся.

Кстати, не все знают, что ты у паталогоанатома практику проходил.

+1

Подлый поступок.

+1
Лежала вся ̶о̶п̶е̶р̶а̶ц̶и̶о̶н̶н̶а̶я̶ маршрутка
0

фантазия у автора так себе.

а даже, если бы и было правдой, охуенная тема: ты готовишь пациента к операции (а что, нет?! его как бы в операционную сейчас), и тут у тебя звонит почему-то включенный телефон, и ты такой спокойно выходишь попиздеть. Типа похуй, да потом пациента подготовлю, тут перетереть надо срочно.

0

он уже под наркозом

Ну да - это же так просто. Не нужен никакой анестезиолог, не нужно следить за показателями - вводи в наркоз (т.е пичкай пациента сильнодействующими препаратами от которых может встать сердце и/или дыхание) и отправляй его на бритьё паха к практиканту-фельдшеру...
Все кто заходит в комменты - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСТАВИТЬ минус.

0

Да ладно...это же выдумка)))

Сколько делала операций-всегда накануне заставляют стричься.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: