-11

# медицина Случай из практики

На связи в фельдшер скорой, правда в прошлом, ныне студент медицинского университета. Так вот, моя первая практика, все в предвкушении, ждут операций или интересных случаев, но увы нет. Меня сразу же отправили брить пах, увы и ах, прикатывают ко мне "клиента" значит, он уже под наркозом, а за стеной операционная значит. Ну, втыкаю я наушники значит, и начинаю креативить, просто по фану выбрил сердечко и тууут, мне позвонили, вышел я поговорить значит, минуты 2 меня не было, захожу я обратно значит, а пациента нет и в то же мгновение я слышу дикий ор из операционной: сопли, крики и маты хирурга я заполнил на всю жизнь:з

Дубликаты не найдены

+2

Не оправдывайся.

Кстати, не все знают, что ты у паталогоанатома практику проходил.

+1

Подлый поступок.

+1
Лежала вся ̶о̶п̶е̶р̶а̶ц̶и̶о̶н̶н̶а̶я̶ маршрутка
0

фантазия у автора так себе.

а даже, если бы и было правдой, охуенная тема: ты готовишь пациента к операции (а что, нет?! его как бы в операционную сейчас), и тут у тебя звонит почему-то включенный телефон, и ты такой спокойно выходишь попиздеть. Типа похуй, да потом пациента подготовлю, тут перетереть надо срочно.

0

Да ладно...это же выдумка)))

Сколько делала операций-всегда накануне заставляют стричься.

раскрыть ветку 1
0
Брить операционное поле можно только перед операцией иначе за сутки раздражение или мелкий порез перейдёт в воспаление, а любое воспаление кожи над будущим разрезом риск развития осложнений
0

он уже под наркозом

Ну да - это же так просто. Не нужен никакой анестезиолог, не нужно следить за показателями - вводи в наркоз (т.е пичкай пациента сильнодействующими препаратами от которых может встать сердце и/или дыхание) и отправляй его на бритьё паха к практиканту-фельдшеру...
Все кто заходит в комменты - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСТАВИТЬ минус.

Похожие посты
110

Ответ на пост «Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве» 

Показать полностью
589

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост

«Из народных праздников меня покорили Масленица и Иван Купала. Когда я увидел, как горожане отмечают эти праздники, просто влюбился в культуру России. Еще мне нравится балалайка, но играть на ней я пока не умею», - говорит Махмуджон.
Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост
«Заявитель не употребляет идиоматические выражения, что не демонстрирует его вовлеченность в культурно-исторический контекст», - говорится в протоколе заседания комиссии по признанию иностранного гражданина носителем русского языка.
Показать полностью 5
247

О суицидах

Бабушка, страшно мне в сенцах и комнате.
Мне бы поплакать на вашем плече.
Есть лишь убийства на свете, запомните.
Самоубийств не бывает вообще.

288

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии

«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
«Как нас поженил коронавирус»: волонтеры-медики сыграли свадьбу в разгар пандемии Медицина, Коронавирус, Врачи, Волонтерство, Любовь, Семья, Помощь, Образование, Медицинские истории, Больница, Статья, Длиннопост
Показать полностью 3
305

Коммунарка. Больница

Коммунарка. Больница Медицина, Коронавирус, Госпиталь, Работа, Аутсорсинг, Медицинские истории, Фото на тапок, Длиннопост
Коммунарка. Больница Медицина, Коронавирус, Госпиталь, Работа, Аутсорсинг, Медицинские истории, Фото на тапок, Длиннопост
Показать полностью 1
2295

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей?

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: