Дубликаты не найдены

+62

Гипсокартоновый мир

раскрыть ветку 7
+43
...победил. Ликует картонный набат...
раскрыть ветку 5
+19

Кому нужен ломтик сухого асбеста?...

раскрыть ветку 3
-5

Кому нужен ломтик причиндал?

ещё комментарий
+2

Еще бы он сожалел! Уже не голоден, небось еще на лицо нассал ))

+40

Пока не прокрутил до собаки - немного прихуел от написанного

Я попытался укусить ухажера моей мамочки за его мужские причиндалы

+170
Меня одного всегда раздражало что хозяева питомцев называют себя "мамочками" "папочками" !?
раскрыть ветку 16
+98

Специально для тебя, альтернативная версия.

«Пытался откусить хахалю хозяйки его хозяйство. Он упал и проломил башкой стену. Ни о чем не жалею!»

+29
Сами разбалуют сюсюканьем к "сыночке", возведут в альфа-статус, а потом удивляются, чего это песя не воспринимает их ухажеров? Конкуренция же. Только альфа-самец имеет близость к альфа-самке. Соответственно - третий лишний
раскрыть ветку 1
0

Альфа - самец имеет близость со всеми самками, которые попадутся на глаза. В биологию ни ногой, но про альфа - самцов знают.

+62

Для вас такой метод: когда кто-то говорит «это мой четвероногий сынок» и т.д., делайте шокированное лицо и восклицайте «Как?! Как вы могли сношаться с собакой?!»

раскрыть ветку 2
+18
Или:
-Похож, похож...вылитый(ая) вы! :З
раскрыть ветку 1
+4
Подарил своим родителям собаку. За время воспитания нас с сестрой они так привыкли к статусу "мамы и папы", что даже друг у друга так в телефоне записаны, и потому в разговорах с пёселем себя так ж называют.
0

Пыталась поставить два плюсика). Полностью поддерживаю

-3
Я из-за этого с дрессировщиками моей собаки не могу общаться. Не получается объяснить, что я ее не рожала.
-18

Хозяин тоже тупо звучит, сразу представляется какой-то рабовладелец. Надо новое слово.

раскрыть ветку 3
+16

Такие как вы master и slave в ИТ хотят заменить :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

У американцев это культура такая.

-17
Зоофил ебаный
раскрыть ветку 1
+1
Не суди книгу по обложке.
вполне адекватные люди..

Предвидя петросянский троллинг: нет, я не из их числа.
ещё комментарии
+8
Звучит как надгробная эпитафия
раскрыть ветку 2
-2

...бубенчикам

раскрыть ветку 1
-2
...пса
+4
У меня часть картинки с псом загрузилась не сразу....
+3
Одному мне не понятно, зачем хахаль хозяйки махал перед собакой хозяйством?
+3
Они это видели
Иллюстрация к комментарию
+2
Такой сладкий ужас просто 😂ну как такого ругать то, а?)
+1

Да уж.

Если нечаянно со злости ударить в стену, можно запустить сквозняк в дом.

-4

Какой мерзкий пёс. Пиздец.

-11

Ухажора его мамочки? Пиздец!

-11

Бульдог? Ну нахуй такие ухаживания...

-10

"Ухажёра моей мамочки"?

А потом они удивляются,что их суками называют...

P.S.   Рожать! Срочно!!! Чтоб разобралась наконец,кому она мама,а кому хозяйка!

-43

Спецом с друзьями догхантерами стараемся херачить именно такое убогое страхоёбное блохастое говно.

раскрыть ветку 5
+19
И снова здрасьте..
под каждым постом про собак пытаешься чсв поднять перед своими почанами?
+7

Такое же как вы? Смотрите не поубивайте  друг друга

+6
Жирно и уныло
+1

Я представляю насколько убогая твоя жизнь что тебя так радует травля собак)

0

Впервые так отчетливо понимаю смысл фразы "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты")

-14

Встречал я конечно собак, которые во время секса начинают лизать тебе ноги, но вот собак, которые пытаются откусить тебе причиндалы, ещё не видел.

раскрыть ветку 3
-1

Меня видимо не так поняли. Я имел ввиду не мой секс с собакой, а когда ты с девушкой и её пёсик лижет твои ноги, торчащие из-под одеяла.

-4
"Просто им во время секса трудно дотянуться до причиндалов" (с)
Тов. Панин
-2
Хех, мой ньюф кусал за попец)))
ещё комментарии
Похожие посты
860

Собаку укусила змея

Сегодня гуляли в лесу и "лабропылесос" решил понюхать неведомую штукенцию. Этим арт объектом оказалась маленький представитель гадючьего вида. Ну и укусила, естественно, падла. Гадюка укусила собаку. Мы с женой в панике, находимся в 100км от областного центра. В пределах 60 км нет ветеринарной клиники. Попробовали в обычную больницу, там отшили и сказали везти в город, якобы там должна быть сыворотка. Позвонили ветеринару - сыворотки нет в городе от слова совсем (Калуга, 200км от МСК). Рвем когти до ближайшей вет клиники - 65 км. Собака часто дышит, морда опухла, воду пить не может. Боялись не довезем.
Привезли, сделали укол Дексаметазона, дали дозу с собой. Просили не нервничать, типо все нормально. Повезло, что змея маленькая была. После укуса взрослой особи через 10 мин питомец бы попал в собачий рай. А так укол получила через 1.5 часа после укуса. Врач посоветовал при прогулках всегда иметь при себе шприц с лекарством, на всякий случай. Сейчас вроде все хорошо, отек с морды стал спадать, но завтра все равно к знакомому ветеринару отвезу.
Здоровья Вам и Вашим питомцам!!!

Собаку укусила змея Собака, Лабрадор, Змея, Укус, Длиннопост
104

Случай, за который я до сих пор испытываю чувство вины и взгляд  с другой стороны

На Пикабу неоднократно встречались посты о том, как кого то покусала собака.

В моей жизни было два случая. В одном я была жертвой,  в другом моя собака покусала.

Предыстория.

Было это где то 3-4 года назад. Сын пришел со своим одноклассником, гуляли во дворе, на площадке.

А в соседнем от нас доме жила "шибанутая" девочка. Ее чуть пальцем тронут, она сразу начинала завывать.

А еще, у нас была собака. Немецкая овчарка. 1,5 года, кобель.

Так вот, собаку нашу, это девочка постоянно дразнила. Подойдет к калитке, и рожи корчит, рычит, гавкает. В общем, всячески выводит пса из себя.

Пес наш жил в доме, во двор выходил только по своим, собачьим, делам. А гулять мы ходили каждый вечер.

Т.е. все эти действия девочка делала в нашем присутствии. Уже и гоняли ее, и родителям жаловались, без толку. Стоит вывести собаку,  она тут как тут.

Далее ситуация, которая развивается в несколько секунд.

Я выхожу с собакой на крыльцо, придерживая собаку за холку(во дворе без поводка и ошейника), вижу эту девочку, которая копошится ВНУТРИ нашего двора (то есть она открыла калитку и зашла в чужой двор. Калитка не запирается на замок, а только на щеколду). Пес вырывается у меня из рук, несется за ней, она убегает из двора, бежит к детской площадке, я несусь следом. Девочка взлетает на турник, а на пути собаки оказывается одноклассник сына. Пес с разбега налетает на него и успевает схватить его за ухо...

В тот момент у меня вылетели все команды из головы, я растерялась. Хотя пес прекрасно слушается команд и мне достаточно было сказать "нельзя". Я не смогла остановить СВОЮ собаку. Я до сих пор чувствую вину за это, и с собакой теперь выходит только муж.

ТТТ, сильно он его не успел укусить, ухо не прокусил, но от того что дернул, был разрыв где складка между ухом и головой,  в верхней части. Не зашивали.

А теперь обратная сторона.

Мне 4 года. Мы с родителям приезжаем в парк. Отец паркует машину на стоянке, две стороны забора это парк, а третья это частный дом.

Я вижу за забором собаку, так похожую на мою Алису (тоже немецкая овчарка), дергаю маму за рукав, мама, посмотри там Алиса! Мама отмахивается, пытаясь успокоить плачущую младшую сестру. Я разворачиваюсь и иду к забору,  к собаке. Ведь я нашла нашу Алису (собаку у нас украли, подъехали на такой же машине,  как у отца, открыли заднюю дверь, так же как это делал отец и увезли, пока дядя читал книжку на скамейке). Встала на забор, потянулась к ней рукой, и тут она меня схватила за ногу. Два раза.

Дальше не помню. Знаю только, со слов мамы, что владелец собаки регулярно навещал нас в больнице, приносил гостинцы, принес справку и рассказал, что собака недавно ощенилась, но у нее украли щенков, поэтому она никого к себе не подпускала. А тут я к ней сунулась. На память остались две дырки в ноге, вырвала кусок прям два раза.

210

Маленькая история Броди

Маленькая история Броди Собака, Укус, История, Хозяева, Семья, Длиннопост, Травма

В детстве на Броди напала его же мама и теперь у него такая мордашка (как по мне очень даже милая). Но это не помешало найти ему хозяев. Теперь Броди живет в счастливой семье.
А еще он станет "терапевтической собакой" - будет помогать людям с ограниченными возможностями.

Маленькая история Броди Собака, Укус, История, Хозяева, Семья, Длиннопост, Травма
Показать полностью 5
1647

Кони не всегда милые

Коней, конечно, одомашнили давно. Но это не значит, что они совершенно безобидны.

Ведь лошадка может весить до 600 килограммов и обладает немаленькими зубами. А сила удара задними копытами может достигать тонны и более.

Кони не всегда милые Лошади, Нападение, Укус, Длиннопост, Животные, Собака
Показать полностью 3
4410

Это не моя собака

Вот пост про то, как в частный дом пришел человек проверить счетчики, хозяин его впустил в калитку, вместе с человеком шел, на человека во дворе налетела собака и порвала одежду. Автор утверждает, что травм нет - только одежда пострадала. Человек просит компенсацию стоимости одежды и морального вреда 17 тыс. (еще собаку усыпить, но это, так понимаю, никто серьезно и не стал воспринимать, все обсуждают деньги) https://pikabu.ru/story/prosim_pomoshchi_ligi_yuristov_60718...

Читаю комментарии - "послать его", "пусть докажет, что это ваша собака", "дегенерат", "скажите, что собака бешеная и вы ее усыпили, он ничего не докажет", "нечего было ходить на частную территорию". И как изюминка на этом торте - автор меняет показания, подгоняя под версию "Мы никому ничего не должны, сможет ли он что-то потребовать".

Это вот что такое вообще там в комментариях происходит? Коллективно придумывают способы отвязаться от пострадавшего человека и его же обвиняют.

Очень мне это напомнило историю из детства. Когда мне было 5,5 лет, я, несмотря на запрет родителей выходить за ворота, пошла на качельку за несколько домов от нас. Пришла, а там - лайка соседская. Сосед решил, что он - большой охотник, а собака должна быть злая. Поэтому кормил ее исключительно коровьими головами с фермы и держал по 3-4 дня без еды до охоты. Периодически собака сбегала и искала еду по округе - ловила сусликов, других собак. Однажды она схватила дочь охотника и вырвала щеку - "Ну, бывает", сказал он. И вот на третий день голодухи она нашла меня у качельки.

Собака повалила и пыталась перегрызть горло. Продолжалось до тех пор, пока я не сообразила, что она не уйдет, пока не убьет - притворилась мертвой, задержала дыхание и позволила ей рвать пока не надоест. Собака сделала несколько рывков, понюхала, решила, что я мертва и только тогда ушла. Я была по пояс в крови - свидетели потом говорили, что думали, я иду в красном платье с длинным рукавом, а платье было белое и без рукава.

Владелец собаки увез нас в больницу. Там был один хирург и медсестра - маму и владельца собаки попросили помыть руки и помогать при операции, держать зашиваемую голову. Этот мужчина периодически отключался от наблюдаемого, выходил подышать и возвращался. Потом стоял на коленях перед матерью и говорил, что по гроб жизни обязан.

Родители посовещались и решили, что не будут предъявлять никаких требований - он получил урок, собаку проверили на бешенство и отправили в другую деревню, в дом без детей и с заботливым хозяином (предлагали усыпить, мать отказалась), да и не до того - меня возили на последующие операции в город.

Спустя пару лет этот же сосед завел другую лайку - и она так же стала бесконтрольно бегать голодная. После того, как отец с лопатой бегал отбивать сначала одну женщину от этой собаки, кинувшейся прямо посреди улицы, а потом собака рычала и кидалась на меня и девочку, с которой шли со школы - терпение лопнуло. Родители обратились в суд и потребовали запретить заводить собак и компенсацию морального вреда 10 тыс. рублей (это конец девяностых годов).

Собственно, к чему это все - комменты из поста очень напомнили этот суд. "Это не моя собака", "докажите, что это была моя собака", "у меня никогда не было такой собаки", "они просто хотят нажиться", "ну давайте тысячу дадим им "на бедность"", "ну хорошо, моя собака, но докажите, что это она кусала", "А вы докажите, что все эти шрамы - от моей собаки. Мало ли кто там ее покусал еще", "девочка сама набросилась на собаку".

Также он утверждал, что не возил в больницу и не присутствовал при операции - листы о поступлении в фельдшерский пункт, откуда с фельдшером поехали в больницу, с его ФИО из мед. карты оказались вырваны, а на суде врач отводил глаза и говорил, что ничего не помнит.

Апогеем стало высказывание его супруги: "Развели детей, ходят по улицам, собакам гулять негде".

Было 13 судебных заседаний. Мои родители нашли эту собаку спустя столько лет - я ее опознала. Нашли предыдущего хозяина - он сообщил, что взял собаку из дома, где над ней издевался мальчик, она была очень агрессивная к детям и мужчина отдал ее ответчику для охоты, предупредив, чтобы к детям не подпускал. Вызвали последнего хозяина, он подтвердил, что получил собаку от ответчика после того, как "она какого-то ребенка съела". Суд взыскал с ответчика запрошенную сумму. Больше он собак не заводил.

Как и в какой момент наши люди до такой степени утратили совесть, что считают нормальным открыто обсуждать способы избавиться от потерпевшего и нагло говорить ему в глаза "Ты ничего не докажешь", лишь бы не платить 10-20 тыс рублей, при этом параллельно искренне возмущаясь в постах про сокрытие преступлений и укрывательство виновников ДТП - не укладывается в голове.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: